investle• 12 апреля 2022

Писали, что 12 апреля решающий день. Астрологи

Уже в них не особо верю. Но это так все надоело, цепляешься за любую ниточку надежды.
По моему 12.04 должно пройти соединение каких то планет и все повернется в лучшую сторону.
alena2013• 12 апреля 2022
Ответ дляanna_2014
Дай бог. Скорее б все закончились или у них там взорвались.
К сожалению, им Ирак теперь контрабандой поставляет оружие.
ok1904• 12 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Да, они другое оружие дали. Противотанковые ракеты и РПГ.
Ну то це для боїв на Донбасі.
Lilittte• 12 апреля 2022
Ответ дляОлеся Малиновская
Я не пишу что не легче, я о погодных условия только лишь. Писать что те в окопах по колено в воде, надо понимать ,что и наши так же
Да,я об этом сразу и написала .
И даже спорить не думала
alena2013• 12 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Дай Бог!
Но я сегодня читала в новостях, Ирак ( или Иран?) подогнал оружия раше(.
Ирак.
Мисато• 12 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Нет никаких защит.
Это выдумки все,он конечно может в это верить и внушить себе.
Есть энергии.
У него низкие (низшие энергии)и всякие проклятья и пожелания смерти ему только в плюс.
Да, я об этом же - все проклятья и пожелания смерти его поддерживают.
Лучше всю свою силу направлять на молитву и просить поддержки и защиты для себя, своей семьи и наших защитников.
Lilittte• 12 апреля 2022
Ответ дляVeronikca
Войны кто-то начинает. Может не циклы влияют на людей, а люди на циклы? И войны происходят постоянно, практически по всей планете воюют каждый год где-то. Та же Россия, как только наклепают очередных ракет - вперёд воевать ( Грузия, Донбасс, Сирия, Украина). До этого Чечня, Афганистан и т. п. Вот вам и циклы, зависящие от российского оборонпрома.
А я разве говорила,что это не так ?
Конечно войны устраивают люди,просто ничему не учатся и продолжают воевать веками.
kuskus• 12 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
Хочется всех астрологов и предсказателей в одну кучку и в космос. Они и до войны своей брехней нереальной надоели а теперь все пиарятся. Их нужно запретить на оф уровне. Многие люди верят этим шарлатанам балаболам. Туда же гадалок разных.
Це точно, понабирали на зарплату шарлатанів, які транслюють чиїсь (як правило пукінські) бажання. Після віщунів, які пророкували розквіт України, коли президентом стане жінка, нікому взагалі не вірю
Сланочка• 12 апреля 2022
Ответ дляLilittte
А что это все ?
Даже отливы и приливы зависят от Луны,это на более примитивном уровне.
Я ни разу не астролог,но на собственном опыте убедилась ,что расположение и соединение планет сказываются на происходящем.
А я вас поддержу. Мои расчеты астролога сейчас сбываются каким-то невероятным образом. Пишу и мурашки по коже 🤪
Ifsogirl• 12 апреля 2022
Ответ дляok1904
Ээээ,за танки, в Україні було багато танків, але Гриценто їх продав третім країнам ,близько 900 шт знаяв з збереження, тому те, що стало більше танків ніж було , смішно читати, бо це плюс 200 якщо не помиляюсь...
Ну, если считать от того момента как их начали продавать, то смешно. А если от начала войны, то по-моему отличный результат.
Fotografkiev• 12 апреля 2022
Ответ дляLilittte
А что это все ?
У меня мама и свекровь работали в государственных организациях с людьми, так говорили, что как только новолуние, так к ним приходили люди не в себе, скандалить. Вот прямо можно было с лунным календарем сверять. Так что даже от Луны обострение идёт. Просто на кого-то сильнее это влияет, на кого-то слабее.
Lilittte• 12 апреля 2022
Ответ дляolgabaluta
Я не была, что Вы ! Это - моя приятельница, она постоянно предсказывала мне что-либо, хоть я ни разу не просила. 🤨 Повторяю : я не верю в эту муть! П.с. Вы вообще с ошибками пишете ...
На личности уже перешли,теперь ошибки узрели,дальше будут оскорбления ?
Когда нет аргументов обычно так и происходит)
Ifsogirl• 12 апреля 2022
Ответ дляok1904
Ну то це для боїв на Донбасі.
Нашим же тоже всякого полезного дали. Так что очень верю в наших ребят, хоть бы поскорее дошли до Мариуполя.
Lilittte• 12 апреля 2022
Ответ дляok1904
Имеется ввиду-тех,что были на начало войны,а не когда-то.
My_everything• 12 апреля 2022
Ответ дляok1904
Кажуть, що в окопах по коліно води, де тримають орки позиції
Хорошо если так 12 апреля соединение Юпитера и Нептуна в рыбах (вода )) )
My_everything• 12 апреля 2022
Ответ дляastra888
Читала что такое соединение бывает раз в 150 лет ,для Украины хорошо ,но прям чтоб завтра закончилось..из позитивного,сегодня приснилось ,что рашкины солдаты одеты в какие-то тряпки , и ноги перемотаны тряпками ,кое как ..и без оружия ..возможно , сон хороший )
Прошлое соединение было 166 лет назад. Но мир настал не ровно в тот день, а через несколько недель.
olgabaluta• 12 апреля 2022
Ответ дляLilittte
На личности перешли, как раз, Вы. Аргументы мои Вы видеть не хотите!
Мирослава_• 12 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Хай оркам по шию та вода буде!
чого лиш по шию?)) вище-вище
Lilittte• 12 апреля 2022
Ответ дляolgabaluta
Я ?
Каким образом ?
Не вы ли написали -вы в декрете?
Подразумевая под этим недалёкость,это был ваш конёк и раньше- оскорблять всех у кого есть дети.Просто тогда особо не обращала на это внимание,было иногда интересно вас читать,сейчас и этого нет,поэтому и диалог продолжать не вижу смысла)
Lada_333• 12 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Нет никаких защит.
Есть энергии.
Лично я каждый день вспоминаю его в молитвах и прошу дать ему милосердия и мудрости.
olgabaluta• 12 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Я ?
Каким образом ?
Не вы ли написали -вы в декрете?
Взаимно!
мамакоти• 12 апреля 2022
Ответ дляLilittte
В этом нет ничего страшного),одним глазом поглядываю и я,пытливый ум он такой )
Я ещё Мировую и историю Украины начала перечитывать,очень многое в школе не воспринималось.
Все так циклично и цинично (
Я сейчас про Запорожскую Сечь читаю, и вообще в шоке. Одно и то же. Каждый новый царюшко всегда един с предшественником только в одном - украинцев нельзя терпеть.
Цитата о времени Екатерины второй - Найбільше, що дратувало їх, це невмирущий дух гордості українців за своє історичне минуле, любов до свободи і протест проти насильного запровадження поліційної державності. Характеризуючи такі настрої, П. Румянцев писав Катерині II: «Ці люди (українці — В. Г.) вважають те, що в них є, це краще за все, ніде нема нічого доброго, корисливого і вільного, чого б їм хотілось мати».
Яриночка2• 12 апреля 2022
Ответ дляok1904
Чоловік ще каже, що багато видів бомб для авіаударів доходять кінця, лишається лиш НЗ, немає вже чим бомбити, лишилися лиш ті, що запускаються з близької відстані (що по Краматорську пульнули),і старі не всі спрацьовують.
Откуда у вашего мужа инфа? Арестович ещё в начале войны говорил, что у них ракеты вот вот закончатся
Stella di mare• 12 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Полнолуние. В полнолуние обостряются болезни, особенно психические расстройства, истерики у детей
ToriN-iKA• 12 апреля 2022
Та какие астрологи. Никто не угадал ещё ничего. Столько предсказаний было. И порчу никто на путина навести не может, на лукашенко и донгандона. Сказки.
Вот если бы все мольфарки и ведьмы украинские собрались и в одно время провели ритуалы и те бы 3 осла крякнули я бы поверила что такое есть что-то.
klycha• 12 апреля 2022
Ответ длякласс123-7dcf
від наших військ, буде залежати результат , на ці дні заплановані тяжкі бої
Иран даёт России орудие контробандой.
ALENAelka• 12 апреля 2022
верьте,
но не ждите что сможете уже 12го ’узнать’, а 13го ’почувствовать’ эффект от ’соединения’ и ’поворота’)
ToriN-iKA• 12 апреля 2022
А вы верите в новость про то что Ирак оружие им дал? Говорили же что они будут разносить фейки, не верю что с нашей стороны кто-то такое писал бы или говорил, чтоб панику не плодить ещё больше. Или это 100% правда?
Ksu160576• 12 апреля 2022
ті астрологи беруть дані у Арестовича, Арестович у Єрмака, Єрмак разом із командою надіється зламати ЗСУ, не виходить!!! починаємо знову
мамакоти• 12 апреля 2022
Ответ дляVeronikca
Циклично - это у Путина в башке. Сидит и придумывает циклы.
У меня такое чувство, что не придумывает, а берет из исторической литературы. Типа, сработало при Петре, и у него пойдет. Ну реально как по плану трехсотлетней давности. Чем-то же он должен в бункере заниматься. Вот читает книжки и дает дурные команды.
Vasilina7755• 12 апреля 2022
Ответ дляAsteroidea
Військові кажуть, що найближчі 2-3 тижня будуть важкими, особливо для Донецька та Луганська. Та й Херсон теж буде страждати
Про 2-3 тижні кажуть все місяць