Уже в них не особо верю. Но это так все надоело, цепляешься за любую ниточку надежды.
По моему 12.04 должно пройти соединение каких то планет и все повернется в лучшую сторону.
Ответ дляkuskus
Це точно, понабирали на зарплату шарлатанів, які транслюють чиїсь (як правило пукінські) бажання. Після віщунів, які пророкували розквіт України, коли президентом стане жінка, нікому взагалі не вірю
А почему не верите? Ее время ещё не пришло. Я помню этот прогноз Ванги ещё из начала 90-х, как только Кравчука выбрали, я его лично читала в «Акценты», была такая региональная газета в Донецкой области. Второй президент сказала будет с таким же именем, как и первый ( поэтому я сразу поняла, что Кучму изберут), затем ни рыба, ни мясо, потом придёт чёрный человек, потом уже дословно не помню, но сказала , что прийдет молодой, я ещё, читая , обрадовалась, но ничего хорошего для страны не будет - чёрное время. Ещё упоминала, что какой то президент не по своей воле уйдёт или убьют. Что юго-восток уйдет к России. Но потом, если захотят, вернутся. А вот, когда прийдет женщина- Украина «розквітне». Так что верим!
Ответ длямамакоти
Я сейчас про Запорожскую Сечь читаю, и вообще в шоке. Одно и то же. Каждый новый царюшко всегда един с предшественником только в одном - украинцев нельзя терпеть.
Цитата о времени Екатерины второй - Найбільше, що дратувало їх, це невмирущий дух гордості українців за своє історичне минуле, любов до свободи і протест проти насильного запровадження поліційної державності. Характеризуючи такі настрої, П. Румянцев писав Катерині II: «Ці люди (українці — В. Г.) вважають те, що в них є, це краще за все, ніде нема нічого доброго, корисливого і вільного, чого б їм хотілось мати».
Да,им веками,украинцы как кость в горле,их просто выворачивает от свободного и сильного духа украинцев.
Рашисты-это грязные,очень неразвитые умственно особи,неизвестного происхождения,их и к людям не стоит относить.
Ответ дляLilittte
Орда є орда. В музкї історії України я цікавилася у екскурсовода, чому так мало артефактів саме культури, побуту ординців , вона пояснила: бо крали чуже, свого не мали. Так щось нагадує...
Ответ дляok1904
Это их суть.
Даже сказки все -то щука желания исполняет,
,то скатерть самобранка ,сами нифига.
Ленивое,тупое и агрессивное племя.Спит и видит,как завладеть чужим или уничтожить.
,то скатерть самобранка ,сами нифига.
Ответ дляLilittte
Это их суть.
,то скатерть самобранка ,сами нифига.
Психолог казала, що казки це саме те, з чого дитина починає вчити як у світі жити, по суті нлп програмування.
Ответ дляMa_Linka
Если окурок и сдохнет, всё равно ничего не изменится. У них в крови постоянно с кем-то воевать, во все века, не зависимо от правительства. Вариант только один..
Понятно .но рыба тухнет с головы.кто бы не пришёл вместо ,это уже не окурок . А вообще - лучше чтоб в рашке вообще камня на камне не осталось .
Ответ дляLilittte
Так, у них навіть національності нема. В усих народів є- українець, поляк, угорець, мексиканець, француз і т.д (усе іменники, тобто кожен індивід має давно усталену назву національності), а у цих-невідомо якого роду й племені, але воно -рускій (прикметник).
Татьяна@..• 12 апреля 2022
Сьогодні зустріч двох тарганів в расии
Путла та картопляного
Мабудь це малось на увазі, хоча я не дуже вірю астрологам
Путла та картопляного
Ответ дляdarsi
Ванга ничего не говорила за Украину, все эти предсказания, манипуляция обществ.мнением, нлп.
Ответ дляToriN-iKA
А вы верите в новость про то что Ирак оружие им дал? Говорили же что они будут разносить фейки, не верю что с нашей стороны кто-то такое писал бы или говорил, чтоб панику не плодить ещё больше. Или это 100% правда?
Так с нашей и написали. Я из новостей официальных взяла.
ShellyBelly• 12 апреля 2022
Ответ дляdarsi
Господи,ну не была Ванга никакой предскательницей. Ну не была
Вы хоть для личного саморазвития почитайте/посмотрите передачи,где черным по белому объясняют,что и к чему. Вы ещё скажите,что верите,что она потеряла зрение,попав в смерч,или какие там сказки рассказывают.
Ответ дляdarsi
Это Вы спутали с др. Прогнозом о женщине, 5м президенте Украины, сейчас у нас 5й Президент Владимир на белом коне, по версии той же Ванги должен он навести порядок . Юг/восток уже отошел , теперь вернется назад и до 2025 г вернут Крым в состав без единого выстрела, так получается по Ванге.
Вот так можно манипулировать фантазиями , все равно ее никто не слышал тогда.
Вообще то Ванга травницей была, я док фильм в юности смотрела.
Ответ дляok1904
Неможна генерувати негативні чи несприятливі прогнози, думки, якщо прагнути перемоги. Треба вірити в краще!
Чтоб победить, нужно не верить, а идти к этому. А прийти к этому возможно только тогда, когда есть адекватное восприятие ситуации, а не иллюзии и рассчет на положение планет и потусторонних сил
Ответ дляZarevna
Это уже психологич.трюк по Карнеги доя выхода из кризиса, но это для личности в частности. Генерировать нужно позитив.
Ваша тьотя• 12 апреля 2022
Ответ дляannac
Военные говорят, что в ближайшие дни будет тяжело
я навпаки читаю, що вже стає зрозуміло, що більше ні на що рашисти не здатні. тут хоч би наші зраду якусь не провели втіхаря.
Ответ дляТатьяна@..
Сьогодні зустріч двох тарганів в расии
Путла та картопляного
Я переможу! (укр)
Я победю/побежу….. даже слова нет такого на кацапском.
Поэтому победа им и не светит )
У них нет идентичности-масса,стадо,а личности нет.
Поэтому победа им и не светит )
Ответ дляok1904
С 19го года уже генерировали позитив, когда 73% отмахивались от угрозы войны и позитивно верили в чудеса и в хорошие дороги вместо укрепления армии. Результат видим.