investle• 12 апреля 2022

Писали, что 12 апреля решающий день. Астрологи

Уже в них не особо верю. Но это так все надоело, цепляешься за любую ниточку надежды.
По моему 12.04 должно пройти соединение каких то планет и все повернется в лучшую сторону.
anna_2014• 12 апреля 2022
Ответ дляkuskus
Це точно, понабирали на зарплату шарлатанів, які транслюють чиїсь (як правило пукінські) бажання. Після віщунів, які пророкували розквіт України, коли президентом стане жінка, нікому взагалі не вірю
Это юлька себе рекламу заказывала
anna_2014• 12 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
У меня мама и свекровь работали в государственных организациях с людьми, так говорили, что как только новолуние, так к ним приходили люди не в себе, скандалить. Вот прямо можно было с лунным календарем сверять. Так что даже от Луны обострение идёт. Просто на кого-то сильнее это влияет, на кого-то слабее.
насмешили.
То вы не были в киевском цнапе, где люди за отопление приходят. Там вообще планета проклятий над ними зависла и не отходит))
lana vinogradova• 12 апреля 2022
Ответ дляOks234
Війна може скінчитись скоро в одниу випадку - якщо ми капітулюємо , якщо ні то це віна на довгі , довгі роки . Мабуть ,при житті путіна вона не закінчиться
Тіпун вам на язик і арестовича в хату)
Джулияробертс• 12 апреля 2022
Ответ дляanna_2014
Это юлька себе рекламу заказывала
А я чогось думаю, якби її обрали тоді, все могло б скластись по іншому. Яка ж я зла була і засмучена після тих виборів.
anna_2014• 12 апреля 2022
Ответ дляДжулияробертс
Мне кажется ничего б не поменялось.
Басина• 12 апреля 2022
Ответ дляЗлюченька
Та к сожалению наши села с асфальтированными дорогами, попрут не по полям, а по дорогам
Так це якраз добре - легше накривати колони на дорозі, ніж по полям ловити
lesya_alesya• 12 апреля 2022
Ответ дляok1904
Чолрвік каже, що в наших більш вигідні позиції, води немає.

якось спілкувалася з братом (захищає, але в спокійному місці, ночував добу у мами, я провідала), він розказував за свого друга М ,підприємця, той під Ірпінем стояв на передовій , так друг М без цього адреналіну не може, в АТО по два терміни перебував, це такий про яких кажуть професійний військовий, а по цивілці тихий , спокійний, дуже добрий, людяний, а захищати любить , окопи, снаряди, шум, це його стихія.

Так що нашим захисникам треба підтримка і віра в їх перемогу
Тільки на справжній ,,Силі духу,, тримається зараз все!!
російські військові виконають наказ- вбивати!
Наші хлопці- ЗАХИЩАТИ ТА ОБЕРІГАТИ!!!
Я Хочу , щоб у кожного з них теж був воїн- ангел-охоронець, щоб захищав їх тіло ідушу!!! Щоб боровся за них до останнього проти цієї нечисті!!
Басина• 12 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Хай оркам по шию та вода буде!
Хай захлинуться!
мимозка• 12 апреля 2022
Ответ дляJR-88
Не особо верю в такие предсказания по звёздам или кофейной гуще, но ещё в феврале, когда все началось, всем говорила, что на мой ДР /14 апреля/ будет перелом в нашу сторону.
На днях приснился парень военный в украинской форме, который лучезарно улыбался.
Мне такие знаковые сны снятся редко, но метко.
Расскажите еще какие-то ваши вещие сны, плиз.
Джулияробертс• 12 апреля 2022
Ответ дляanna_2014
Мне кажется ничего б не поменялось.
Та ні, багато чого б не сталось. Але це моя думка лише, суб´єктивна. Звичайно, вона далеко не ідеал, але... Знаю, не правильно, однак я на цих виборах не голосувала, бо обидва кандидати мені не внушали довіри.
Oks234• 12 апреля 2022
Ответ дляlana vinogradova
Тіпун вам на язик і арестовича в хату)
Я не проти😀
класс123-7dcf• 12 апреля 2022
Ответ дляklycha
Иран даёт России орудие контробандой.
Що ж так 2 армія світу, а побирається і просить контрабандою зброю. У них вже вся своя закінчилася?
класс123-7dcf• 12 апреля 2022
Ответ дляТатьяна@..
Сьогодні зустріч двох тарганів в расии
Путла та картопляного
Мабудь це малось на увазі, хоча я не дуже вірю астрологам
Щоб вони не повернулися з Благовещенска, ото була б благая весть!
Elena Kot• 12 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Закончится должно к концу апреля,нашей победой.
Окурок согласится на наш договор,после их фиаско на Донбассе
Мені подобається ваш прогноз
Карпатський грибар• 12 апреля 2022
Ответ дляok1904
Зрозуміло, що ще буде важко, вчора канцлер Австрії повернувся ні з чим, наче так. На напрямках бойових дій гаряче.
Канцлер Австрії їздив лише передати ультиматум. Посилали принципово керівника країни не члена НАТО.
Карпатський грибар• 12 апреля 2022
Ответ длячаревна
Дождяра лупит, надеюсь увязнут их танки вместе с орками в нашей земле и придет им капец.
Посмотрите здесь:
https://www.ventusky.com/?p=49.8%3B27.3%3B3&l=rain...
Дожди не скоро кончатся.
Ksu160576• 12 апреля 2022
Ответ дляok1904
Із статистичних дпних, статистику важко обманути
рфія не дає вірну статистику+ втіханя в Ірані купили ракет
Стрекозявка• 12 апреля 2022
Ответ дляok1904
Мені на Благовіщення Зе снився, сидів обідав в хаті моєї мами, про себе розповідав. От перший сон з 24.02. І знову нічого не сниться
О том что его семья в безопасности не упоминал? В отличии от всех нас, ага
darsi• 12 апреля 2022
Ответ дляok1904
Ванга ничего не говорила за Украину, все эти предсказания, манипуляция обществ.мнением, нлп.
Вы можете верить или нет, но я лично читала это предсказание в газете. Выбрали Кравчука и через год его правления корреспондент поехал к ней. Получается, 1992 год. Ещё корреспондент спросил у неё, когда же этот расцвет будет, она сказала, что через 20-25 лет. Я ещё прикинула, блин, это я уже «молода была немолода» стану.
Мы сейчас пишем без анонимов, я не сочиняю.
Стрекозявка• 12 апреля 2022
Ответ дляWill_Be...
Есть такая штука в военном сленге ’Поддержка местного населения’ называется, и она очень много значит для армии. Наших, даже в такую погоду и по ближайшим хатам погреться разберут, и горячего чая/борща нальют, и носки сухие подтянут.
Да, вроде, мало, если со стороны смотреть, но, солдат с горячим борщиком в пузе активнее будет драться, в сухих носках, вряд ли заболеет, а выспавшись в теплой хате - с большим энтузиазмом будет давать русским п*зды.
Так классно написали)))))
darsi• 12 апреля 2022
Ответ дляShellyBelly
Господи,ну не была Ванга никакой предскательницей. Ну не была Вы хоть для личного саморазвития почитайте/посмотрите передачи,где черным по белому объясняют,что и к чему. Вы ещё скажите,что верите,что она потеряла зрение,попав в смерч,или какие там сказки рассказывают.
Причём здесь это? Все, что я вычитала из ее предсказаний в далеком 1992 году, каким то образом сбывается. Мне что самой себе не верить?
darsi• 12 апреля 2022
Ответ дляok1904
Это Вы спутали с др. Прогнозом о женщине, 5м президенте Украины, сейчас у нас 5й Президент Владимир на белом коне, по версии той же Ванги должен он навести порядок . Юг/восток уже отошел , теперь вернется назад и до 2025 г вернут Крым в состав без единого выстрела, так получается по Ванге.
Вот так можно манипулировать фантазиями , все равно ее никто не слышал тогда.
Вообще то Ванга травницей была, я док фильм в юности смотрела.
Ничего я не путаю. Ни про каких Владимиров на коне я в этом интервью не читала. Написала, что запомнила. Помню, ещё были ее слова про инфляцию всех валют, про виртуальные деньги. А про юг и восток запомнила, так как сама жила в тех краях, ещё и по глупости думала, о в России жить буду!
darsi• 12 апреля 2022
Ответ дляanna_2014
Это юлька себе рекламу заказывала
Девочки, 1992 год. Какая Юлька? Я о не вообще ничего не слышала в то время.
Стрекозявка• 12 апреля 2022
Ответ дляanna_2014
Почему расположение планет повлияет плохо именно на орков, а не на какую-то другую воюющую страну?
Вопрос года
Прям в дырочку
Стрекозявка• 12 апреля 2022
Ответ дляМисато
Думаю, у путина очень сильная защита стоит.
Все так желают ему смерти, а тем самым подпитывают те силы, которые его держат и защищают(((
Ну и хорошо. Он для нас лучший вариант. Только при таком идиоте можно было так тупо обосраться рашке. Когда придет кто-то реально умный, нам уже будет не так весело
anna_2014• 12 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Да уж... лучший.....
Злюченька• 12 апреля 2022
Ну что там с выступлением ?
Стрекозявка• 12 апреля 2022
Ответ дляalena2013
К сожалению, им Ирак теперь контрабандой поставляет оружие.
И это только то что стало известно...
Стрекозявка• 12 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
А что прямо сейчас с луной, кто знает? Меня кроет неподеццеи, чуть не подралась ток шо
nova_mama• 12 апреля 2022
Ответ дляДжулияробертс
Юлька здала б нас за три дні путлерові.
І були б рабами на своїй землі.
Де зараз ця Юлька?
Не чути, щоб комусь допомогла вона чи її партійці.
У нас навіть масюсенькі місцеві партії позбирали людей, організували допомогу стареньким, хтось хліб возить, хтось продукти, хтось підгузки. У школах літні бабусі ліплять пиріжки для фронтовиків.
Але від Юлі жодного батону чи ще чого.