investle• 12 апреля 2022

Писали, что 12 апреля решающий день. Астрологи

Уже в них не особо верю. Но это так все надоело, цепляешься за любую ниточку надежды.
По моему 12.04 должно пройти соединение каких то планет и все повернется в лучшую сторону.
LynnSpark• 12 апреля 2022
То, что я находила, астролог говорила что решающий сегодня в смысле того, что есть позитивный аспект, который действует надолго и можно помочь нашей победе тем, что помолиться за мир в Украине вечером в 17.45
Fotografkiev• 12 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
А что прямо сейчас с луной, кто знает? Меня кроет неподеццеи, чуть не подралась ток шо
Да, что-то там творится сейчас. И погоду кроет и людей.
Гл@ша• 12 апреля 2022
Ответ дляЗлюченька
Та к сожалению наши села с асфальтированными дорогами, попрут не по полям, а по дорогам
по дорогах на відкритій місцевості вони не їздили, принаймі у нас
Стрекозявка• 12 апреля 2022
Ответ дляdarsi
А почему не верите? Ее время ещё не пришло. Я помню этот прогноз Ванги ещё из начала 90-х, как только Кравчука выбрали, я его лично читала в «Акценты», была такая региональная газета в Донецкой области. Второй президент сказала будет с таким же именем, как и первый ( поэтому я сразу поняла, что Кучму изберут), затем ни рыба, ни мясо, потом придёт чёрный человек, потом уже дословно не помню, но сказала , что прийдет молодой, я ещё, читая , обрадовалась, но ничего хорошего для страны не будет - чёрное время. Ещё упоминала, что какой то президент не по своей воле уйдёт или убьют. Что юго-восток уйдет к России. Но потом, если захотят, вернутся. А вот, когда прийдет женщина- Украина «розквітне». Так что верим!
Женщина это Люся по ходу
Стрекозявка• 12 апреля 2022
Ответ дляanna_2014
насмешили.
То вы не были в киевском цнапе, где люди за отопление приходят. Там вообще планета проклятий над ними зависла и не отходит))
Соцзащита туда же))) месяц ох.евают там все
СhanelKa• 12 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
О том что его семья в безопасности не упоминал? В отличии от всех нас, ага
Ну а де вона мала бути?
На передовій ?
Щоб маніпулювали президентом?
Стрекозявка• 12 апреля 2022
Ответ дляanna_2014
Да уж... лучший.....
Именно. Покоя в любом случае не видать. При этом старом идиоте хоть есть шанс победить благодаря его влажным иллюзиям
fox...m.x• 12 апреля 2022
Сегодня у меня день рождения) хочу чтоб война поскорее закончилась
Alianna• 12 апреля 2022
Ответ дляfox...m.x
С днем народження Вас, нехай Ваші мрії здійсняться!!!
Lada_333• 12 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
+++++ аналогично. С утра успела поссориться с мужем, с мамой, накричать на ребенка.
Kukysya• 12 апреля 2022
Ответ дляfox...m.x
Я Вас поздравляю! Желаю, чтобы ваши мечты исполнились
Mussja• 12 апреля 2022
Ответ дляOks234
Війна може скінчитись скоро в одниу випадку - якщо ми капітулюємо , якщо ні то це віна на довгі , довгі роки . Мабуть ,при житті путіна вона не закінчиться
Де москалі будуть брати гроші на довгі довгі роки війни?
zag• 12 апреля 2022
Ответ дляЗлюченька
До наших дорог надо ещё доползти по грязюке. Сильные дожди идут и задерживают наступление.
ok1904• 12 апреля 2022
Ответ дляdarsi
Девочки, 1992 год. Какая Юлька? Я о не вообще ничего не слышала в то время.
Юлька ... Здрасте, она уже тогда из Днепра на столицу засматривалась, она шла к власти семимильными шагами, арест Паши остановил ее немного, сдала его с потрохами в свое время.
ok1904• 12 апреля 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Канцлер Австрії їздив лише передати ультиматум. Посилали принципово керівника країни не члена НАТО.
Та то ясно.
Стрекозявка• 12 апреля 2022
Ответ дляfox...m.x
Поздравляю! Пусть так и будет!
ok1904• 12 апреля 2022
Ответ дляfox...m.x
Более конкретно пожалуста, желателтно с визуализацией, знакомая подтвердила, что по астрологии сегодня благоприятный день просить у Вселенной исполнения заветного желания
Filomena• 12 апреля 2022
Ответ дляСланочка
А я вас поддержу. Мои расчеты астролога сейчас сбываются каким-то невероятным образом. Пишу и мурашки по коже 🤪
І з нами поділіться
Сланочка• 12 апреля 2022
Ответ дляFilomena
І з нами поділіться
Это именно в моей натальной карте было. Я летом ходила к астрологу. Сейчас всё сбывается с точностью до месяца. Не до дня конечно, где-то месяц таки погрешность. Но сбывается невероятно 🤪
Filomena• 12 апреля 2022
Ответ дляСланочка
Цікаво. А в соц мережах є той астролог? Я б почитала🙂
Сланочка• 12 апреля 2022
Ответ дляFilomena
Ні. Це жінка астролог в нашому місті. Ходила до неї позаминулого та минулого літа. Все сбувається. За війну вона мені не казала, бо ми розбирали мою карту. Але про переїзд, особове життя та навіть гроші все чітко. Ось і як не вірити після цього?
Mtatjana• 12 апреля 2022
А хіба не 14-15 квітня переломний момент?
Сланочка• 12 апреля 2022
Ответ дляFilomena
Доречі всі астрологи на кого я підписана ще в районі нового року казали що в лютому буде щось ну дуже погане. Там збігалися декілька планет дуже в негативному ключі
Счастливая Счастливая• 12 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Я переможу! (укр)
Я победю/побежу….. даже слова нет такого на кацапском.
Поэтому победа им и не светит )
У них нет идентичности-масса,стадо,а личности нет.
Можно я вам признаюсь в любви? Не подумайте, с ориентацией у меня все норм и на чужое я не покушаюсь, но вы Чудо! Все, что вы пишите, все в точку! Согласна с каждым словом.

Пусть все ваши слова окажутся не просто разумными, а и пророческими и наша Победа не за горами, как и Мир, Процветание и прочие блага украинского, непревзойденного народа! Потому что не имея практически армии, вооружения и прочего военного опыта мы даем дрозда самой вооруженной, наглой и беспринципной армии мира!

Все будет Украина!
Ангел сошедший с небес• 12 апреля 2022
Ответ дляLynnSpark
За перемогу. Мир у рабстві, втрата всього лишбинебилавайни нас не влаштує. Давайте за перемогу, свободу, щасливе життя і процвітання)
Ksu160576• 12 апреля 2022
Ответ дляЮлия 0811
Так по дорогах їх і виб´ють наші. Дороги всі відслідковуються, а полями нема ходу.
як будь яка робота, яка подобається, тільки ця на межі
darsi• 12 апреля 2022
Ответ дляok1904
В эти годы она только начинала в Днепропетровской области. А интервью с Вангой было в донецкой газете, там свои ’спасители’ имелись.
lenchik maha• 12 апреля 2022
Ответ длячаревна
Наших поддерживает военный дух, они на своей земле, защищают женщин, детей, страну.
А то, быдло кацапское пришло как рабы своего шизофреника, они даже не знаю за, что воюют. Наверно за то, чтоб потом за мусор не платить, если выживут
Биомусор не будет платить за мусор) прикольненько))
ok1904• 12 апреля 2022
Ответ дляdarsi
Я читала Вангу в західноукраїнському виданні, в мене бабуся виписувала сільську газету Вільне життя, там була колонка присвячена Ванзі, але основна її функція травниця.
навіть рецепти страв були від Ванги
Тамара0104• 12 апреля 2022
Ответ дляСhanelKa
Ну а де вона мала бути?
На передовій ?
Щоб маніпулювали президентом?
Ну, наприклад, могли б якимось благодійним фондом керувати, допомогою дітям, які залишились сиротами.... Щось не чула нічого подібного.