Создала тему про Мариуполь. Не пропустили. Писала 30 минут.
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ответ дляAlika_1
Такое впечатление, что это в вашей реальности ’всё заминают’. Какая тишина? Уже не знаешь, как жить с этим. У всех украинцев эта боль жива в сердцах и раны кровоточат, инфа везде во всех каналах, и только у вас тихо
Нет,это не правда.
У меня много знакомых за границей,обо всех зверствах не говорили там.
lenchik maha• 12 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Ок! Ваши предложения? Отправить всех с Донбасса в Марик?
При этом половину положив сразу, еще на подступах( а у этой половиныкак бы тоже жены, дети, сестры и матери((( на войне не бывает идеальных сценариев, к сожалению(( да и тогда Донбасс останется на растерзание орков, там еще очень много людей осталось((( оставим принятие столь сложных решений командованию нашей армией, очень хочется верить, что ребят спасут...
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ответ дляNimfa77
Вы оправдываетесь?
Шо такое?
Спалилась?
Шо такое?
Спалилась?
В чем оправдание ?
Жду скины
Вы не старайтесь перевести стрелки,на раше вас делают по пьянке,ума не хватит точно.
Жду скины
Ответ дляdream7
Ну так сделайте.
Какие лаборатории у нас есть?
Я не говорила за хим лаборатории, я просто хочу жижу какую-то , не знаю, что-то , чтобы их остановить. Почему они только нас могут травить?
Viktoria_St• 12 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Я тоже надеюсь что спасут. Азов набирает людей на деблокаду
Elina Zorina• 12 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Это мои мысли, ещё раз повторюсь. Почему им можно нас травить химией????? Мы должны молчать????? Моя воля бы была, сама смастерила бы бомбу и шмальнула бы по ним. Бантик сколько сможете
Вчора Бастурин пропонував наших азовців труїти хімічною зброєю ’викурювать’ з Азовсталі .
Це рашкоботи тут працюють, бо вони це підтримують
Ответ дляInvictusgirl
В чем оправдание ?
Жду скины
Вы шото попутали - задания раздают вам, а не вы.
Поэтому скринь себя сама, чтобы провести работу над ошибками и впреть не палится так откровенно
Татьяна@..• 12 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
А варіант, вона хвилюється за наших хлопців, і читаючи прохання про допомогу від їх рідних, мовчати просто не може? Такого варіанту нема?
Смотрела их сегодняшнее обращение... Сложилось такое впечатление, что они прощаются с нами
И в голове только один вопрос...
Неужели ничего нельзя сделать, совсем ничего? За что нам все это.
И в голове только один вопрос...
lenchik maha• 12 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Это мои мысли, ну хоть что то можно на сих сбросить, выдушить
На кого на них? Там вообще то кроме них еще 150 тыс мирного населения и наши бойцы или вы думаете газ как то избирательно действует? А лабаратории все заняты, голубей дрессируют, вы не знали?
Ответ дляKvitkaliliia
Та ні, ви просто провокатор, тому й не пропускають ваші теми , бо вони на руку рашці. Зараз вже на інших форумах перепощують. Огидно просто
Да насрать мне на них. Мне что рот закрыть и молчать, что бы они не прочитали не дай бог. Пусть твари читают , и боятся суки.
Ответ дляСанта-Алла
Головне, як давайте скинем на них бомби, то наші певно на Бєлгород вже ідуть і інша фігня, то не провокації . А про Маріуполь, ні ні, мовчіть
Ответ дляanducci
А о чем тут говорить? Люди в отчаянье, но помочь им НЕВОЗМОЖНО. Что тут ещё мусолить? Только ждать.
с каких пор советчицы стали разбираться в военных делах?
хотите помочь - задонатьте ВСУ , там без вас разберутся. Явно не ваши мужья или сыновья будут помогать ребятам из Азова.
Ответ дляТатьяна@..
И в голове только один вопрос...
При том,что обращение парней я лично видела ещё дней 10 назад.
Что у них совсем жарко.
Ответ дляviika65
ну да, главное, что бы нервы сбереглись, а ребята пусть там полягут, нервы важнее. хотите сберечь нервы- выйдите из темы.
От того, что вы сейчас это написали, им легче станет? Или их близким? Только вам легче станет. Может быть, хватит думать только о себе?
Апель-синка• 12 апреля 2022
Ответ дляanducci
Залужный же сказал, что делают все возможное и невозможное. Какие ещё пояснения нужны?
Захисники Маріуполя з 36-ї бригади морської піхоти заявили, що вони тримають до останнього оборону міста
’Реалії такі, що місто опинилося в блокаді, в кільці і жодного підвезення боєприпасів та продовольства не відбувалося. Дякуємо всім, хто вірив у морську піхоту. На цій вірі ми протрималися так довго.
Ми не залишили свої позиції і ми залишаємося вірними Ми не залишили свої позиції і ми залишаємося вірними завжди’, - заявив морпіх.
Что возможного (про невозможное молчим) сделали?