Создала тему про Мариуполь. Не пропустили. Писала 30 минут.
Апель-синка• 12 апреля 2022
Ответ дляlilykas
Вы военный эксперд?Главнокомандующий?У вас не спросили,что делать.
Ну да, зато Абдристович великий эксперд, всем вещает, кому что делать.
Ответ дляZaviriuha
Не одноразово читаю в усіх темах про важкість бою, важкість дійти бо скрізь там степ. От думаю, а що степи там для них це стало відкриттям зараз? Мали б передбачити хоч трохи, якщо попореджали їх про війну, то потрібно було заздалегіть нагнати наших з технікою в Херсон, просто шкода всіх там, виходить виходу немає бо там степ.
почитайте про Чонгар
Viktoria_St• 12 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
Ну да, пусть там все погибнут, это будет результативно конечно же
Ок! Ваши предложения? Отправить всех с Донбасса в Марик?
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ответ дляAlika_1
Тоже удивлена, как автор ’падает на дурочку’: ’Не помогают! Бросили!’ Или не понимает, или специально накручивает здесь обороты
Я не автор,но вижу как все заминают.
Про Бучу быстро все свернули,почему не кричали на весь мир о насилии детей маленьких,до смерти,кучей орков,о насилии беременных?
Так вскользь сказали и все .
Про Бородянку так вообще говорили,что хуже Бучи и все тишина.
Реакции запада ноль,даже эмбарго не ввели.
Хоть люди должны кричать на весь мир об этих зверствах,если правительствам удобно заминать все.
Так вскользь сказали и все .
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ответ дляNimfa77
Вы - энергетический вампир!
Разгоняете панику общими фразами, переходите на личности, приплетаете всех родственников..... низковато.
Ещё десять раз повторите и на раше дадут 2 рубля ,ваша тактика не меняется,попросите обновить методички!
Ответ дляЭлли Иванова
а надо молчать, голову в песок и не отсвечивать? Так это чисто рашенская рабская психология
Нет, от паники и причитаний толку ноль. Хочешь помочь или и делай. А не ныть на форуме и сеять смуту на других.
Всем известно что в Мариуполе очень сложная ситуация и что ребята держутся и наши помагаю. Как помагают говорить не могут. От этого прежде всего зависит вся операция- не трепаться. Жаль что все этого не понимают.
Апель-синка• 12 апреля 2022
Ответ дляlilykas
О,так вы в Варшаве раздаете команды,что и как правильно.А мы в Киеве 2 недели сидели в подвале,и слушали канонады с утра до вечера.
Главное с себя вовремя стрелки перевести.
Мы в Киеве всего раз переночевали в метро и никуда не сбежали.
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ответ дляNimfa77
А вы, я смотрю, знаете расценки в раше? ну-ну, мое чутье не подвело меня
Бегите,а то опоздаете,рашкабот
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ответ дляAlika_1

Автор - провокатор!
Та не провокатор она,люди реально от бессилия готовы на все уже.
Помочь парням очень сложно,но замалчивать такое не нужно точно.
Апель-синка• 12 апреля 2022
Ответ дляlilykas
Ага ,не сбежали.А в Варшаве кто ?
Моя кума с ребенком. И она не в Варшаве, а просто взяла билеты куда были на тот момент. И я её не осуждаю, а поддерживаю отсюда. И она, кстати, наших тоже.
Смогла терробороне оттуда пару броников организовать в Киев.
Так что не все яжемамки нохти и губы за границей делают и кохвии попивают.
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ответ дляNimfa77
И куда вы, как специалист по раше, рекомендуете бежать?
Ой кажись я попала в вашу ахиллесову пяту)))
Я ж не знаю,где там бункер вашего хозяина,туда и бегите )
Апель-синка• 12 апреля 2022
Ответ дляmamma nast
Просто в свое время Зеленский приказал Азову отходить. Наверное, не просто так. Видно было же, что возможно окружение и помощь прислать не смогут. А те отказались. А сейчас надо на смерть посылать новые силы?
Кстати, по этому поводу российская пропаганда высказалась, что националистический батальон Азов никому не подчиняется. Даже президенту.
Надо было бросить Мариуполь оркам, чтобы они такое как в Буче и Харькове людям сделали?
Не бросили мирных, защищают до последнего свою землю и граждан - вот нацисты оказывается!
Ответ дляKvitkaliliia
Не зрозуміла про лабораторії? Ану-ну розкажіть, де в нас лабораторії?
Это мои мысли, ну хоть что то можно на сих сбросить, выдушить
Elina Zorina• 12 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Удалено администрацией...
Я надіюсь ,що у наших генералів є якійсь плани порятунку азовців і 36 бригади там. Бо це просто не можливо дивитися на те,як вони просять допомоги і сил триматись уже нема.
Херачили б з усього по базами противника , робили б маневри, запусайте точкі У, зброю усі країни нам дають,протиракетні оборонні комплекси.
Але по риториці Арестовича видно,шо можуть нашими там пожертвувати ,во благо інших цілей...пздць
Kvitkaliliia• 12 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Та ні, ви просто провокатор, тому й не пропускають ваші теми , бо вони на руку рашці. Зараз вже на інших форумах перепощують. Огидно просто
Ответ дляInvictusgirl
Я не автор,но вижу как все заминают.
Так вскользь сказали и все .
Такое впечатление, что это в вашей реальности ’всё заминают’. Какая тишина? Уже не знаешь, как жить с этим. У всех украинцев эта боль жива в сердцах и раны кровоточат, инфа везде во всех каналах, и только у вас тихо
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ответ дляNimfa77
Та не, уже не получится перевести стрелки на меня.
Ваше нагнетание в каждой теме.....я понимаю - работа такая
Мое ?
Хоть один скрин где ?
Такой тупой слив )
Хоть один скрин где ?
Такой тупой слив )
Апель-синка• 12 апреля 2022
Ответ дляlilykas
Так вы ж его послушали,уехали,свою жо** спасали.
Еще раз - я никуда не уехала. Просто помогала тем, кто хотел уехать с детьми.
А вот здоровым кабанам типа Слуг народа, которые жопы прячут по укромным уголкам - стыд и позорище!
Пока в Мариуполе мирные гибнут в подвалах, и все морды кирпичами делают ’дождёмся результатов’. В Буче уже дождались, хватит.
Ответ дляAlika_1
Автор странная, рассуждения у нее провокационные. Автору
Это мои мысли, ещё раз повторюсь. Почему им можно нас травить химией????? Мы должны молчать????? Моя воля бы была, сама смастерила бы бомбу и шмальнула бы по ним. Бантик сколько сможете