Создала тему про Мариуполь. Не пропустили. Писала 30 минут.
Ответ дляЮля 458
Найгірше, що просто не хочуть пояснювати. А люди, в 21 столітті помирають від голоду. Для мене це найгірше , що може бути(
То что происходит там, это не в одни рамки не вписывается, почему так ? почему это допускают и позволяют? все просто стоят и смотрят на этот ад, вся Европа, весь мир
Не чіпай - вб ю• 12 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Я не вірю в зраду щодо Маріуполя і людей. Якщо забороняють це обговорювати, значить ми шкодимо. Хтось з нас може чимось допомогти? Якщо так, дійте! Ні - не заважаймо і не шкодьмо.
После того как услышала что 2 недели от них даже трубки не берут, я уже не верю во что то хорошее.
Думаю их просто приговорили именно потому что это был националистический батальон.
Апель-синка• 12 апреля 2022
Ответ дляNimfa77
Плачьте, если надо.
Но зачем свою панику выплескивать на людей?
А при чём здесь паника, если они героически там сражаются и просят подкрепление, а им шиш с маслом, но держитесь там как хотите. а мы вам потом героев дадим. Посмертно.
Их уже и химией травить начали, а все отмораживаются и продолжают твердить ’держитесь, мы за вас молимся!’
Как на это надо реагировать?
Mrs.Ochmonek• 12 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Давайте лучше не будем обзывать здравые вопросы паникой и замалчивать то, что замалчивать нельзя.
а хто може достовірно зараз відповісти на ці всі питання, які ми собі зараз задаємо?
Ответ дляАпель-синка
Как на это надо реагировать?
скоро не за кого будет молиться и говорить держитесь(
как люди этого не понимают
это даже хуже Бучи будет, как быстро люди все забывают
как люди этого не понимают
Ответ дляАпель-синка
Как на это надо реагировать?
Вы сейчас от частного переходите к общему.
Я спросила, что хочет автор, а не чем помочь Мариуполю.... вы не видите разницы?
Плохо автору и нужно найти слова что бы ее успокоить, а не разработать план освобождения Мариуполя.
Нахрена все валить в кучу? Хотя я понимаю - нервы накалены, все устали.
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ответ дляNimfa77
Я сказала, что порой не стоит выплескивать свою панику на окружающих. Не известно кто и как на это отреагирует. Давайте, по возможности, беречь нервы друг друга.
Какая паника ?
Если бы там были ваши родные,тоже бы сидели и молчали в тряпочку ?
Да,ситуация там патовая и об этом должен знать весь мир.Чтоб попытаться помочь.
Вчера ребят зарином травили,сегодня это замяли уже.
Люди должны об этом говорить,не нравятся темы,всегда есть возможность выйти!
Апель-синка• 12 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нет
Это невозможно сейчас.
И когда возможно было, тоже не давали.
И сейчас нет такого категоричного ’невозможно’, при том, что нам со всех сторон шлют вооружение и даже добровольцы едут отовсюду. Но при этом отменили призыв и ’в упор не видят’ проблемы с Мариуполем...
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Здесь этой информации нет.
Не хочу писать и нагнетать . Просто такое впечатление что кто-то пишет сценарий.
Много чего не понятно и нет объяснения.

Пишите как есть
Я готова сама заехать в это рашистское кодло и начать что-то делать. Так на границе не пропустят меня, разве что паспорт с пропиской изменить. Готова на риск , готова рискнуть своей жизнью. Ненавижу.
Ответ дляАпель-синка
И когда возможно было, тоже не давали.
Наши власти сливают юго-восток?
Kvitkaliliia• 12 апреля 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Да ніхто! Он Залужний каже, що вони (ЗСУ) роблять все можливе і неможливе. Давайте ще і їм не довіряти! Ця ж тема саме про зневіру, правда?
Апель-синка• 12 апреля 2022
Ответ дляNimfa77
Я прекрасно поняла, чего хочет автор - чтобы не молчали и не делали вид, что ничего не происходит.
Ведь огласка поможет не отморозиться от помощи Азову и не бросить их там напрызволяще. И огласка нужна именно среди простых людей, как можно шире и громче.
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
И когда возможно было, тоже не давали.
Вот и я об этом
Пост ниже дописала,нельзя молчать.
Ответ дляInvictusgirl
Какая паника ?
никто не замял.и по телеку говорили, и президент выступал.
Автор, Вы жена, мать, дочь наших бойцов?
Для них это ад, а для Вас просто потрындеть на форуме, покритиковать нашу власть и военных.
Уже 100 раз писали - невозможно им сейчас помочь. 2 вертолета на низкой скорости послали - сбили. Ждем реакции запада на вчерашнюю хим.атаку Мариуполя, может наступательное оружие дадут или наше руководство что-то придумает. А нам всем приходиться только молиться.
Ответ дляАпель-синка
А вы точно знаете что делается и не делается?
Вы не верите Залужному?
У вас есть доказательства, заставляющие усомниться в том что им как могут помогают?
У вас есть другие варианты помощи?
Отсутствие желаемого результата - не равно отсутствию усилий по его достижению.
Вы не верите Залужному?
У вас есть другие варианты помощи?
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
И когда возможно было, тоже не давали.
То говорили выходить,то приказали остаться,какая-то странная ситуация
Апель-синка• 12 апреля 2022
Ответ дляAspire_01
Наши власти сливают юго-восток?
После того, как они просили санкции на Абрамовича не накладывать - я от них могу ожидать чего угодно.
Свои жопы в в Киеве прикрыли и видосики пилять продолжают, антимонии разводят устами Абдристовича своего сладкоголосого.
И да, восстанавливать бучу, Ирпень и прочее надо, но силы и средства надо сейчас бросить в первую очередь на Мариуполь, от него сейчас очень сильно исход войны зависит.
Ответ дляАпель-синка
В Киеве осталось 2,5 млн населения.Так что они и 2,5 млн жопы прикрыли.