UkraineMari• 12 апреля 2022

Почему блокируют тему?

Создала тему про Мариуполь. Не пропустили. Писала 30 минут.
unser• 12 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
На всех форумах , соц сетях удаляют все посты от наших парней из Азов
Почему? Это только сегодня удаляют?

ИринаКа• 12 апреля 2022
Я не вірю в зраду щодо Маріуполя і людей. Якщо забороняють це обговорювати, значить ми шкодимо. Хтось з нас може чимось допомогти? Якщо так, дійте! Ні - не заважаймо і не шкодьмо.
Nimfa77• 12 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
++++ полностью поддерживаю!
автор Санта-Алла • 12 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Найгірше, що просто не хочуть пояснювати. А люди, в 21 столітті помирають від голоду. Для мене це найгірше , що може бути(
То что происходит там, это не в одни рамки не вписывается, почему так ? почему это допускают и позволяют? все просто стоят и смотрят на этот ад, вся Европа, весь мир
Не чіпай - вб ю• 12 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
После того как услышала что 2 недели от них даже трубки не берут, я уже не верю во что то хорошее.
Думаю их просто приговорили именно потому что это был националистический батальон.
Юля 458• 12 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Якщо я відповім , як думаю, мене тут заганять . Краще промовчу(
Апель-синка• 12 апреля 2022
Ответ дляNimfa77
Плачьте, если надо.
Но зачем свою панику выплескивать на людей?
А при чём здесь паника, если они героически там сражаются и просят подкрепление, а им шиш с маслом, но держитесь там как хотите. а мы вам потом героев дадим. Посмертно.
Их уже и химией травить начали, а все отмораживаются и продолжают твердить ’держитесь, мы за вас молимся!’

Как на это надо реагировать?
Mrs.Ochmonek• 12 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Давайте лучше не будем обзывать здравые вопросы паникой и замалчивать то, что замалчивать нельзя.
а хто може достовірно зараз відповісти на ці всі питання, які ми собі зараз задаємо?
вре_Динка• 12 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка

Как на это надо реагировать?
скоро не за кого будет молиться и говорить держитесь(
как люди этого не понимают
это даже хуже Бучи будет, как быстро люди все забывают

Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Им дали помощь?
Нет
Это невозможно сейчас.
Nimfa77• 12 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка

Как на это надо реагировать?
Вы сейчас от частного переходите к общему.
Я спросила, что хочет автор, а не чем помочь Мариуполю.... вы не видите разницы?
Плохо автору и нужно найти слова что бы ее успокоить, а не разработать план освобождения Мариуполя.
Нахрена все валить в кучу? Хотя я понимаю - нервы накалены, все устали.
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ответ дляNimfa77
Я сказала, что порой не стоит выплескивать свою панику на окружающих. Не известно кто и как на это отреагирует. Давайте, по возможности, беречь нервы друг друга.
Какая паника ?
Если бы там были ваши родные,тоже бы сидели и молчали в тряпочку ?
Да,ситуация там патовая и об этом должен знать весь мир.Чтоб попытаться помочь.
Вчера ребят зарином травили,сегодня это замяли уже.
Люди должны об этом говорить,не нравятся темы,всегда есть возможность выйти!
Himikova• 12 апреля 2022
Ответ дляNimfa77
Автор, вам не кажется, что слишком много вопросов?
Вы хотите темой привлечь внимание или на какой результат рассчитываете?
Может расколоть общество хочет.Очень уж эта тенденция усилилась.
Апель-синка• 12 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Нет
Это невозможно сейчас.
И когда возможно было, тоже не давали.
И сейчас нет такого категоричного ’невозможно’, при том, что нам со всех сторон шлют вооружение и даже добровольцы едут отовсюду. Но при этом отменили призыв и ’в упор не видят’ проблемы с Мариуполем...
viika65• 12 апреля 2022
Ответ длявре_Динка
как люди этого не понимают
какая Буча? там военных только 7тыс. было, + населения 450000.
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Здесь этой информации нет.
Не хочу писать и нагнетать . Просто такое впечатление что кто-то пишет сценарий. Много чего не понятно и нет объяснения.
Пишите как есть
автор Санта-Алла • 12 апреля 2022
Я готова сама заехать в это рашистское кодло и начать что-то делать. Так на границе не пропустят меня, разве что паспорт с пропиской изменить. Готова на риск , готова рискнуть своей жизнью. Ненавижу.
Aspire_01• 12 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
И когда возможно было, тоже не давали.
Наши власти сливают юго-восток?
Kvitkaliliia• 12 апреля 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Да ніхто! Он Залужний каже, що вони (ЗСУ) роблять все можливе і неможливе. Давайте ще і їм не довіряти! Ця ж тема саме про зневіру, правда?

Апель-синка• 12 апреля 2022
Ответ дляNimfa77
Я прекрасно поняла, чего хочет автор - чтобы не молчали и не делали вид, что ничего не происходит.
Ведь огласка поможет не отморозиться от помощи Азову и не бросить их там напрызволяще. И огласка нужна именно среди простых людей, как можно шире и громче.
Тамилa 1• 12 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Здесь этой информации нет.
В ФБ не видаляють .
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
И когда возможно было, тоже не давали.
Вот и я об этом
Пост ниже дописала,нельзя молчать.
Himikova• 12 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
100% Прийдет время все узнаем.
viika65• 12 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Какая паника ?
никто не замял.и по телеку говорили, и президент выступал.
dream7• 12 апреля 2022
Автор, Вы жена, мать, дочь наших бойцов?
Для них это ад, а для Вас просто потрындеть на форуме, покритиковать нашу власть и военных.

Уже 100 раз писали - невозможно им сейчас помочь. 2 вертолета на низкой скорости послали - сбили. Ждем реакции запада на вчерашнюю хим.атаку Мариуполя, может наступательное оружие дадут или наше руководство что-то придумает. А нам всем приходиться только молиться.
Nimfa77• 12 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
А вы точно знаете что делается и не делается?
Вы не верите Залужному?
У вас есть доказательства, заставляющие усомниться в том что им как могут помогают?
У вас есть другие варианты помощи?
Отсутствие желаемого результата - не равно отсутствию усилий по его достижению.
lilykas• 12 апреля 2022
А как можно помочь?Ваши предложения.
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
И когда возможно было, тоже не давали.
То говорили выходить,то приказали остаться,какая-то странная ситуация
Апель-синка• 12 апреля 2022
Ответ дляAspire_01
Наши власти сливают юго-восток?
После того, как они просили санкции на Абрамовича не накладывать - я от них могу ожидать чего угодно.
Свои жопы в в Киеве прикрыли и видосики пилять продолжают, антимонии разводят устами Абдристовича своего сладкоголосого.
И да, восстанавливать бучу, Ирпень и прочее надо, но силы и средства надо сейчас бросить в первую очередь на Мариуполь, от него сейчас очень сильно исход войны зависит.
lilykas• 12 апреля 2022
Ответ дляАпель-синка
В Киеве осталось 2,5 млн населения.Так что они и 2,5 млн жопы прикрыли.