12 апреля 2022

Поделитесь, те кто выехал с детьми, как справиться с тоской по мужу?

Не могу уже. Накрывает каждый день. Мы две половинки. Всегда были рядом. Даже работали в одном офисе. Сейчас вынужденная разлука. Да говорим по скайпу , но мысли такие в голову лезут, что не могу просто(( скучаю и тоскую. Плачу по ночам что бы ребёнок не слышал. Малыш играет в игры где мама и папа его ведут в кафе, а у меня ком в горле(((( как вы справляетесь? Уже не помогают бытовые дела(( чем себя утешаете? У меня в голове постоянно тот момент, когда мы на пешем переходе границы стоим( а потом команда была всем идти и я постоянно проворачиваюсь и Машу ему, а он нам( пока не пропали с горизонта (
inneska-85 12 апреля 2022
так скучать - для меня это не свойственно. вы,наверное, по натуре очень впечатлительные и чувствительные.
sasha777 12 апреля 2022
И я скучаю...
Татьяна89 12 апреля 2022
Нам лучше на расстоянии, так хоть по телефону ’вынужден’ говорить со мной.
Иначе бы просто делал, молчал, втыкал в тикток или игру в телефоне
автор Dashko007 12 апреля 2022
Ответ дляsasha777
И я скучаю...
Limonka11 12 апреля 2022
Ну это уже слишком! Похоже на болезненное состояние, слишком погружены в тоску, прям какая то инфантильная привязанность.
автор Dashko007 12 апреля 2022
Ответ дляТатьяна89
Нам лучше на расстоянии, так хоть по телефону ’вынужден’ говорить со мной.
Иначе бы просто делал, молчал, втыкал в тикток или игру в телефоне
У нас не такие отношения. Мы очень любим друг друга
anonimka_911 12 апреля 2022
Ответ дляinneska-85
так скучать - для меня это не свойственно. вы,наверное, по натуре очень впечатлительные и чувствительные.
Я не впечатлительная и не чувствительная,даже черствая,но без мужа скучаю так же,будто не хватает части тела. Без мамы не скучаю,по квартире и по вещам,по друзьям и по работе тоже,а вот мужа не хватает как воздуха. И мне все равно где жить и как,лишь бы с ним.
автор Dashko007 12 апреля 2022
Ответ дляLimonka11
Ну это уже слишком! Похоже на болезненное состояние, слишком погружены в тоску, прям какая то инфантильная привязанность.
Ну знаете( такое нашло здесь за рубежом( депрессия какая то
автор Dashko007 12 апреля 2022
Ответ дляanonimka_911
Я не впечатлительная и не чувствительная,даже черствая,но без мужа скучаю так же,будто не хватает части тела. Без мамы не скучаю,по квартире и по вещам,по друзьям и по работе тоже,а вот мужа не хватает как воздуха. И мне все равно где жить и как,лишь бы с ним.
Тоже так же
Cat88 12 апреля 2022
Домой буду ехать, не могу без него
Vika26 12 апреля 2022
Домой не вариант? Откуда выезжали?
anonimka_911 12 апреля 2022
Ответ дляDashko007
Тоже так же
Просто мало кому в жизни повезло встретить своего человека,оттуда и такие странные комментарии тут о нездоровой привязвнности. Нездоровая привязанность это когда с человеком плохо,а ты все равно с ним.
автор Dashko007 12 апреля 2022
Ответ дляCat88
Домой буду ехать, не могу без него
А мне муж не даёт приехать, говорит что бы я берегла ребёнка и это наша обязанность сохранить ему жизнь и дать детство без войны. Как бы говорит не смей ехать обратно пока не закончится все, приоритет наш сын.
автор Dashko007 12 апреля 2022
Ответ дляVika26
Домой не вариант? Откуда выезжали?
Николаев
hrushyk 12 апреля 2022
Ответ дляinneska-85
так скучать - для меня это не свойственно. вы,наверное, по натуре очень впечатлительные и чувствительные.
Я взагалі сухарик
Але дана ситуація відкрила в мені щось інше
Так,я чітко кажу,що поки не розлучились там на кордоні,я навіть не усвідомлювала наскільки сильно люблю свого чоловіка
Теж мучилась страшно
ShalenaBdgilka 12 апреля 2022
Скучаю, но так чтобы плакать по ночам, у меня такого нет. Постоянно на связи. А он сильно скучает, уже рвётся к нам
автор Dashko007 12 апреля 2022
Ответ дляanonimka_911
Просто мало кому в жизни повезло встретить своего человека,оттуда и такие странные комментарии тут о нездоровой привязвнности. Нездоровая привязанность это когда с человеком плохо,а ты все равно с ним.
Наверное((((
Cat88 12 апреля 2022
Ответ дляDashko007
А мне муж не даёт приехать, говорит что бы я берегла ребёнка и это наша обязанность сохранить ему жизнь и дать детство без войны. Как бы говорит не смей ехать обратно пока не закончится все, приоритет наш сын.
И мне не разрешает, и дом наш разбит но уже не в моготу, я в пределах Украины, ехать в Чернигов.сидеть ждать окончания годами Я не могу
Ellillд 12 апреля 2022
Ответ дляDashko007
А мне муж не даёт приехать, говорит что бы я берегла ребёнка и это наша обязанность сохранить ему жизнь и дать детство без войны. Как бы говорит не смей ехать обратно пока не закончится все, приоритет наш сын.
Та же ерунда
Выть хочется
Ехала на пару недель. Уже больше месяца мы не рядом. Выть хочется и орать.
dabby2007 12 апреля 2022
И я скучаю, хотя особо не чувствительная натура, но мы вместе уже 14 лет, не могу без него, сложно, хочу возвращаться в Нико
Vika26 12 апреля 2022
Ответ дляDashko007
Николаев
Не вариант(
Потерпите еще, а дальше смотрите по обстановке. Может быть, переехать вместе в другой город Украины где нет боевых действий…
anonimka_911 12 апреля 2022
Ответ дляDashko007
А мне муж не даёт приехать, говорит что бы я берегла ребёнка и это наша обязанность сохранить ему жизнь и дать детство без войны. Как бы говорит не смей ехать обратно пока не закончится все, приоритет наш сын.
Мой меня тоже не пускает категорически,сам спит в ванной почти каждую ночь. Ношу ребенка,очень хочу обратно,но,стараюсь себя в руках держать и не раскисать. До этого плакала в последний раз лет 6 назад и вообще не склонна к слезам,сейчас стабильно каждый день(
автор Dashko007 12 апреля 2022
Ответ дляEllillд
Та же ерунда
Выть хочется
Ехала на пару недель. Уже больше месяца мы не рядом. Выть хочется и орать.
Тоже уговаривал меня поехать максимум на 20 дней. Говорит, не переживай я вас заберу скоро. И знаете что, смотрю на него вон плачет. Я первый раз в жизни увидела как мой муж плачет и как пытаешься содержать слёзы. К слову он не маленький такой мужичек.
MilkaG 12 апреля 2022
Ответ дляsasha777
И я скучаю...
Я тоже. Муж тоже, постоянно слезы на глазах, когда говорит с нами.
Как справиться, не знаю( Сама себя работой гружу по полной. Что бы только не думать ни о чем.
автор Dashko007 12 апреля 2022
Ответ дляMilkaG
Я тоже. Муж тоже, постоянно слезы на глазах, когда говорит с нами.
Как справиться, не знаю( Сама себя работой гружу по полной. Что бы только не думать ни о чем.
Я не понимаю, когда это все закончиться(((((( душа моя осталась на той границе!
KatrinkaSh 12 апреля 2022
Тоже далеко от мужа, но у нас Вайбер, Зум и тел.разговоры. Да, не хватает рядом, да, в чем то сложнее, в чем то проще. Но вот, сводить себя с ума, плакать и впадать в депрессию я не планирую. Мы взрослые адекватные любящие друг друга люди, и прекрасно понимаем почему и зачем. И если бы я реветь начинала, он бы первый мне вливание сделал, что в чужой стране, я не имею права придумывать проблемы и усложнять жизнь себе и ребенку. Как то так. Я больше переживаю как он там, но он тоже мужчина умный.
Ellillд 12 апреля 2022
Ответ дляDashko007
Тоже уговаривал меня поехать максимум на 20 дней. Говорит, не переживай я вас заберу скоро. И знаете что, смотрю на него вон плачет. Я первый раз в жизни увидела как мой муж плачет и как пытаешься содержать слёзы. К слову он не маленький такой мужичек.
Мой не плачет
Говорит что ему лучше когда мы в безопасности.
А я тут уже себе подписала доки на год.
Накрывает с утра. Не могу просто
rybka21 12 апреля 2022
Скучаю, а что сделать? Муж работает свою мужскую работу. Иногда по двое суток не выходит на связь. Разлука не так страшна, лишь бы был жив.
Прямо не говорит, но я догадываюсь, в какие переделки он уже попадал. Одна из которых Мариуполь. Вывоз людей оттуда
MilkaG 12 апреля 2022
Ответ дляDashko007
Я не понимаю, когда это все закончиться(((((( душа моя осталась на той границе!
Да. Мой так же грузит себя всем, чем можно. Подобрал собачку, теперь еще больше домой хочу. А в городе бойня. Вчера сильно обстреляли наш район. У меня там муж... Сегодня район мамы с утра утюжат. Тетка тоже в городе, невыносимая боль. Каждый день просыпаюсь со страхом и наяриваю километры по городу со слезами. Меня на две части разорвало на границе
Кстати, 27 ого апреля у нас годовщина свадьбы 21 год
Unmistakable 12 апреля 2022
Муж на войне? Если нет, то чего рыдать? Но я не объективна, мой на войне с 2014. Очень люблю, безумно, но понимаю, что ради него и детей должна держать себя в руках.