Не могу уже. Накрывает каждый день. Мы две половинки. Всегда были рядом. Даже работали в одном офисе. Сейчас вынужденная разлука. Да говорим по скайпу , но мысли такие в голову лезут, что не могу просто(( скучаю и тоскую. Плачу по ночам что бы ребёнок не слышал. Малыш играет в игры где мама и папа его ведут в кафе, а у меня ком в горле(((( как вы справляетесь? Уже не помогают бытовые дела(( чем себя утешаете? У меня в голове постоянно тот момент, когда мы на пешем переходе границы стоим( а потом команда была всем идти и я постоянно проворачиваюсь и Машу ему, а он нам( пока не пропали с горизонта (
Ответ дляanonimka_911
Я не впечатлительная и не чувствительная,даже черствая,но без мужа скучаю так же,будто не хватает части тела. Без мамы не скучаю,по квартире и по вещам,по друзьям и по работе тоже,а вот мужа не хватает как воздуха. И мне все равно где жить и как,лишь бы с ним.
От один в один мої відчуття
Нет созависимости такой . Наверное изначально целые две личности и остались. Про половинку -урок усвоила в 25.Полное поглощение-смерть отношениям м духота личности
Непросто, но жизнь не кончилась Он свои задачи, я свои .
Уже понятно, как раньше -не будет.То , время , кооторое у него появляется -деткам ,больше
Днепр Елена• 12 апреля 2022
Как скучно мы живём, то тревога, то взрывы, то в укрытие бежим, то работаем между всем этим, только спать - опять тревога и так ночью и не поспишь... А оказывается от безделья скучать надо. Автор Вам не стыдно?
Unmistakable• 12 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
Тут через тему про половинки. Сейчас вам напишут, что вы никогда не любили. ))Я тоже не поклонник этих розовых соплей. Две личности, любящие друг друга, одна команда, но точно не половинки.
harchushyn• 12 апреля 2022
...Да говорим по скайпу , но мысли такие в голову лезут, что не могу просто...
Про які саме думки ви тут пишете?
Ответ дляДнепр Елена
Мне не стыдно. Думаете мне легко? У вас сирены, у него тоже. И часть меня с ним. Страх за его жизнь каждую минуту. Одна с малышом в чужой стране. И много чего ещё. Но вы ж самая несчастная, другие в Польше коктейли пьют , так?
harchushyn• 12 апреля 2022
Ответ дляXue
Какой дикий эгоцентризм. Ваши мужчины сейчас в опасности?
Багато це вважає коханням,списуючи на це свою созалежеість.
harchushyn• 12 апреля 2022
Ответ дляDashko007
Что с ним что то случиться, что город обстреливают. Что ребёнок без отца
Це факти,які потрібно прийняти. ПРИЙНЯТИ,сказати цьому Так!!.
З вашим чоловіком може щось статися? Так
Місто обстрілюють ? Так
Дитина без батька? Так.
А тепер потрібно з цим продовжувати жити.
Така у нас зараз реальність.
Місто обстрілюють ? Так
Дитина без батька? Так.
Така у нас зараз реальність.
Ответ дляДнепр Елена
А, если, я живу в Киеве, мне должно быть стыдно?
Ответ дляUnmistakable
Полностью согласна
Про половинки хорошоРаневская сказала :
’Вторая половинка есть только у таблетки, мозга и жопы. Я изначально целая!’
Про половинки хорошоРаневская сказала :
Ответ дляUnmistakable
любящие парнеры и хооошая команда по воспитанию потомства, это абсолютно разные пары.
Ответ дляDashko007
Ну какая часть ? ваша с ним на физике?
Все свои части вы вывезли за рубеж, что подтверждено документами
Остальное лирика
И кроме Вас у всех есть опция войны с близкими.
Остальное лирика
Unmistakable• 12 апреля 2022
Ответ дляagata116
Не разные. Команда в плане - есть общие цели, планы, и идем к ним рука об руку. Одно абсолютно не исключает другого.
harchushyn• 12 апреля 2022
Ответ дляagata116
это и есть любовь.
ииенно хим.процесс в организме, адреналиновая зависимость.
Дуже велику частину життя присвятила вивченню цього питання.
Хім процес -це ЗАКОХАНІСТЬ,до трьох років гормональний фон стає в норму.
Не претендую на істину...але ,я без нього помру, я без нього жити не можу це про залежність.
В шлюбі майже 20-ть років.
Вважаю,що мені повезло ,і я серед тих хто кохає і кохана.
В шлюбі майже 20-ть років.
Ответ дляUnmistakable
в редчайших случаях.
в 99% семья, это именно хорошая команда ( или нехорошая, а судя по украиской статистике разводов, это именно так) по воспитанию потомства, так называемый семейный симбиоз
Автор, тоже в таком положении. Стараюсь не думать об этом, уверяю себя что ненадолго. Пока работает, как дальше незнаю. Плачу когда ребенок по Вайберу говорит, что пусть папа едет к нам, как он его любит. Заболел он на нервной почве похоже.
Выехала недавно, не выдержала нервная система, просто крыло, да и спать перестала, от нервного перенапряжения руки стали дрожать. И все равно хочется домой, очень надеюсь что дом останется сейчас в городе нет боевых, но в последние дни стало хуже, ЗП
Ответ дляharchushyn
В шлюбі майже 20-ть років.
не верю, что вы столько лет изучали эту тему и сейчас пишите мне, это туповатую фразу о 3х летней ’любви’.
На самом деле, закоханість, очень индивидуальга для каждой отдельной личности!
И зависит это от гормонального фона отдельного организма, психотипа личности, уровня эмпатии и здорлвья нервной системы.
Про 20 лет, ну не смешите))