Только что в телеге Труха появилось видео .
Ответ дляТамилa 1
Вы же только что обозвали человека , глупым и как на это реагировать ? Лучше ответьте на мой вопрос , как вы защищаете Украину ?
А вы как? Я вчера написала, что мой муж в ЗСУ на передовой. Знаете, что мне пожелала вот такая курица, как та, что кричит на меня рашистка?????? Что бы мой муж приехал грузом 200.!!!!!и я еще перед вами распинаться должна???
Ответ дляYana_pl
я никогда такого не писала, вы точно не в себе.
Автор нашему народу главное уехать подальше и не вернуться, это их мечта, они и в Германии сидеть будут, зная что те рус помогают, и писать тут какие они патриоты родины,а сами только мечтать что бы обратно не вернуться на родину. Уже все зубами за Канаду , Америку и т.д. А тут гадости друг на друга льют, хотя ни один не идеальный.
Ответ дляYana_pl
Помоему вы врете , если бы ваш муж служил , то вы бы знали , что у многих наших воинов сейчас в руках именно американское оружие , высокоточное , позволяющее бит врага на расстоянии , чем спасает тясячи жизней наших воинов .
Olga Zelenyak• 12 апреля 2022
Ответ дляmariya59
Я отнюдь не сторонница расии и никогда не хотела бы там жить, но то, что в нынешней войне огромная вина стран блока НАТО, которые просто подставили Зеленского - это 100%
Из вина разве что в том, что у нас нет оружия нужного в нужном количестве. Причины войны не в них и к ним никакого отношения не имеют.
Ответ дляYana_pl
Муж разделяет ваши взгляды на причины войны?
Ответ дляТамилa 1
Пишите мне в личку, раз не верите. Потом извинятся будете? Я вам фото удостоверения мужа покажу.
Будете извинятся тут, при всех??
Ответ дляmariya59
вина наших бывших президентов, которые давным давно слили ядерку в обмен на филькину грамоту и всю жизнь задницу рашке лизали. Еще и разворовывали Украину, олигархат формировали! Вместо того, что бы вооружаться от безумного соседа!
А сейчас маємо те що маємо!
И никто нам ничего не должен! За 30 років Незалежності, можно було все своє мати, а воїни у нас супер!
А сейчас маємо те що маємо!
любительница• 12 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
Это конечно перебор такое говорить.Пусть вашего супруга бережёт ангел- хранитель, его бронежилет, сил ему и нашим ребятам!
Но и вы давайте тут, не делайте вид, что вы умная, а все курицы)
Ответ дляzajka12
не відволіче. Поставки зброї тормозять, бо чим довше затягнеться війна, тим довше раша буде в санкціях, тим довше буде вигрібать потім. А так все під контролем, ми переможемо врезультаті!
Капец вы серьезно
То что тормозят оружие это не’ рашка подольше в санкциях’,а дополнительные сотни убитых украинцев в день + разрушенные дома , инфраструктура, так как не могут защититься и отогнать армию без нормального оружия!!