Тамилa 1• 12 апреля 2022

В метро Нью- Йорка теракт !

Только что в телеге Труха появилось видео .
Olga Zelenyak• 12 апреля 2022
Ответ дляmariya59
Не только... Они кровно заинтересованы в том, чтобы Украина воевала с росией до бесконечности, только своими ресурсами...(( Они хотят, чтобы армия рф была обескровлена и ослаблена, по-максимуму, ничего при этом не теряя, кроме денег... Человеческие ресурсы своих стран они берегут и небо нам закрывать отказываются, чтобы, не дай бог, в их странах не повторилось того, что сейчас творится у нас...(((
Кто бы и как бы сильно не был заинтересован, причина войны в другом. Никто заставлял россиян все время их существования ненавидеть украинцев, никто их сейчас не заставляет с остервенением поддерживать эту войну, убивать, насиловать и т.д.
Так что все эти разговоры про заинтересованность это бла бла бла.
Ответственность за это не на американцах точно.
mariya59• 12 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Але Англія тим не менш наполягала,щоб літаки дали
И что? Дали?
mariya59• 12 апреля 2022
Ответ дляТамилa 1
Откуда вы весь этот бред несёте ? С каких ресурсов ?
А зачем ’ресурсы’? Подумайте над ситуацией и многое поймете сами, без всяких ’ресурсов’...
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ответ дляagata116
Англія вообще супер к нам.
Ми всегда будем помнить, если выживем.
Як це «если»?
Ми переможемо і вже буде скоро!
автор Тамилa 1 • 12 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Вы готовы? А дети, внуки ваши?
Там столько кредитов, что и правнуки отдавать будут.
30 лет разворовывали и эти разворуют,
а вы отдавать хотите?!
Сенат уже рассматривает как нам скостить долги .И план Маршала тоже будет !
ex-barbi• 12 апреля 2022
Как печально, что большинство тех, которые пишут тут комментарии ничего, кроме Советчицы, не читают
agata116• 12 апреля 2022
Ответ дляOlenka_bum
Не удивляйтесь потом почему такой курс валюты будет в стране и почему цены на продукты и коммунал будут превышать среднюю ЗП по стране.
И это только минимум
потом?? Потом нас можеть не быть
anducci• 12 апреля 2022
Ответ дляТамилa 1
Газета ’Правда’
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ответ дляmariya59
И что? Дали?
Я ж вже написала,дід заблокував
Marka34• 12 апреля 2022
Ответ дляanducci
Т.е. вы мне ответить не можете? Или не хотите? Интересно, почему
Сколько вам лет? Если вам 40+, то вы это и так должны знать. Если до 40, то должны были в школе учить.
Перечитайте историю Украины за последних 100 лет и вопросы отпадут.
Babylady• 12 апреля 2022
Ответ дляmariya59
Я отнюдь не сторонница расии и никогда не хотела бы там жить, но то, что в нынешней войне огромная вина стран блока НАТО, которые просто подставили Зеленского - это 100%
А в чем их вина? Как они подставили?
mariya59• 12 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я ж вже написала,дід заблокував
Ну так вот и я об этом... Без разрешения Бидона, Англия - ни-ни...
Sonchik• 12 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
Удалено администрацией...
agata116• 12 апреля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
да ужас просто....
слушала, как рашистка говорит муду орку НАСИЛУЙ ТАМ БАБ МЕСТНЫХ! только предохраняйся
вы вообще представляете их уровень морали??
они все там еб...ые
реально!
anducci• 12 апреля 2022
Ответ дляOlenka_bum
И это только минимум
Вы уже в будущее слетать успели и к нам вернуться?
автор Тамилa 1 • 12 апреля 2022
Ответ дляmariya59
И что? Дали?
Дала Словенія . І ПВО дала Словенія )) А перед тим туди заходив літак з Китая ))
agata116• 12 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Як це «если»?
Ми переможемо і вже буде скоро!
я типаа, шо б не сГгглазить))
anducci• 12 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Вы готовы? А дети, внуки ваши?
30 лет разворовывали и эти разворуют,
а вы отдавать хотите?!
А кто им разрешал разворовывать? Разве не мы?
Mariya Prokhorova• 12 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
Удалено администрацией...
як захищаете ? Обсірая ,Америку ,вибачте )
За геополітику ми знаємо ,да дійсно йде перерозділ
Але війна це дуже дорога штука і повірте амеріканцям це не потрібно , підігривати нашу війну .
Чому путлер не залишаєт наші землі ? Ось кому вигідна війна
exotic• 12 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
Мы им сочувствуем и сожалеем. Так вроде они нам говорят.
Вы троль? Вы в курсе сколько Штаты отправили в Украину оружия и сколько сейчас отправляют? Ленд -лиз, не? Не слышали о таком? За это платит каждый гражданин США из своих налогов! или давайте будем тварями неблагодарными, как русские свиньи?
Юния13• 12 апреля 2022
Ответ дляТамилa 1
А тут прям такой резонанс это вызвало , я в шоке . И ещё больше в шоке , что так ненавидят руку помощи .А что тут можно и нельзя , можно у вас спросить ?
вы хотите чтобы все советчицы написали-соболезную...в теме нет мысли-что здесь обсуждать,,,вот по вашему кто сделал этот теракт?
автор Тамилa 1 • 12 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Я ж вже написала,дід заблокував
Ніхто нічого не блокує не забувай , що війне брігідна .
anducci• 12 апреля 2022
Ответ дляex-barbi
смешной коммент.
Filomena• 12 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
А вы как? Я вчера написала, что мой муж в ЗСУ на передовой. Знаете, что мне пожелала вот такая курица, как та, что кричит на меня рашистка?????? Что бы мой муж приехал грузом 200.!!!!!и я еще перед вами распинаться должна???
Боже! Ну хто вам міг таке побажати? Явно ж неадекватність якась. Не варто на всіх проецювати
anducci• 12 апреля 2022
Ответ дляMarka34
И не лень вам было писать такую фигню.
anducci• 12 апреля 2022
Ответ дляSonchik
Удалено администрацией...
А че только два варианта?
lenchik maha• 12 апреля 2022
Ответ дляmariya59
Чего тут только не прочитаешь...украинцы на украинском форуме переживают, что американцы хотят обессилить и обескровить рашу((( а вам это не нужно? Нужно, что бы расея была могучей и кровавой?
LarsonPeterson• 12 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
капец каокйто, я надеюсь ее удалили с совечицы навсегдоа.
Mariya Prokhorova• 12 апреля 2022
Ответ дляmariya59
Ну то есть, если чье-то мнение не совпадает с Вашим - это значит ’рашистка’? Ну-ну...
зараз війна , вона провокує , звинувачує наших партнерів в нашій боротьбі з агрессором
NatalieP• 12 апреля 2022
Ответ дляagata116
они нам очень помогли и сейчас помогают, если бы не они нам бы пиз..ц всем был!
и наш президент благодарил сша и Байдена и не раз!
Да, помогают нам не проиграть, но и выиграть, по-моему, не дают. В чем причина, могу только догадываться.