Только что в телеге Труха появилось видео .
Olga Zelenyak• 12 апреля 2022
Ответ дляmariya59
Не только... Они кровно заинтересованы в том, чтобы Украина воевала с росией до бесконечности, только своими ресурсами...(( Они хотят, чтобы армия рф была обескровлена и ослаблена, по-максимуму, ничего при этом не теряя, кроме денег... Человеческие ресурсы своих стран они берегут и небо нам закрывать отказываются, чтобы, не дай бог, в их странах не повторилось того, что сейчас творится у нас...(((
Кто бы и как бы сильно не был заинтересован, причина войны в другом. Никто заставлял россиян все время их существования ненавидеть украинцев, никто их сейчас не заставляет с остервенением поддерживать эту войну, убивать, насиловать и т.д.
Так что все эти разговоры про заинтересованность это бла бла бла.
Ответственность за это не на американцах точно.
Invictusgirl• 12 апреля 2022
Ответ дляagata116
Англія вообще супер к нам.
Ми всегда будем помнить, если выживем.
Як це «если»?
Ми переможемо і вже буде скоро!
Ответ дляOlga Zelenyak
да ужас просто....
слушала, как рашистка говорит муду орку НАСИЛУЙ ТАМ БАБ МЕСТНЫХ! только предохраняйся
вы вообще представляете их уровень морали??
они все там еб...ые
реально!
они все там еб...ые
реально!
Mariya Prokhorova• 12 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
Удалено администрацией...
як захищаете ? Обсірая ,Америку ,вибачте )
За геополітику ми знаємо ,да дійсно йде перерозділ
Але війна це дуже дорога штука і повірте амеріканцям це не потрібно , підігривати нашу війну .
Чому путлер не залишаєт наші землі ? Ось кому вигідна війна
Ответ дляYana_pl
Мы им сочувствуем и сожалеем. Так вроде они нам говорят.
Вы троль? Вы в курсе сколько Штаты отправили в Украину оружия и сколько сейчас отправляют? Ленд -лиз, не? Не слышали о таком? За это платит каждый гражданин США из своих налогов! или давайте будем тварями неблагодарными, как русские свиньи?
Ответ дляТамилa 1
А тут прям такой резонанс это вызвало , я в шоке . И ещё больше в шоке , что так ненавидят руку помощи .А что тут можно и нельзя , можно у вас спросить ?
вы хотите чтобы все советчицы написали-соболезную...в теме нет мысли-что здесь обсуждать,,,вот по вашему кто сделал этот теракт?
Ответ дляYana_pl
А вы как? Я вчера написала, что мой муж в ЗСУ на передовой. Знаете, что мне пожелала вот такая курица, как та, что кричит на меня рашистка?????? Что бы мой муж приехал грузом 200.!!!!!и я еще перед вами распинаться должна???
Боже! Ну хто вам міг таке побажати? Явно ж неадекватність якась. Не варто на всіх проецювати
lenchik maha• 12 апреля 2022
Ответ дляmariya59
Чего тут только не прочитаешь...украинцы на украинском форуме переживают, что американцы хотят обессилить и обескровить рашу((( а вам это не нужно? Нужно, что бы расея была могучей и кровавой?
LarsonPeterson• 12 апреля 2022
Ответ дляYana_pl
капец каокйто, я надеюсь ее удалили с совечицы навсегдоа.
Mariya Prokhorova• 12 апреля 2022
Ответ дляmariya59
Ну то есть, если чье-то мнение не совпадает с Вашим - это значит ’рашистка’? Ну-ну...
зараз війна , вона провокує , звинувачує наших партнерів в нашій боротьбі з агрессором