Вот говорят,что после 40 желательно осветлять волос и блонд это благородно и дорого.Почему же так много темненьких всё ещё ?
Parabellka• 12 апреля 2022
А зачем палить волосы?Чтобы что?Не видела ни у одной здоровых покрашенных в блонд волос.Мертвая пакля,не имею ввиду светлорусых от природы,которые только слегка осветляются.
Kapitoshka-4fe1• 12 апреля 2022
Ну у мене блонд не получається. Є рижий пігмент. І коли фарбую в світлі відтінки то сивина фарбу не бере
нинель 1919• 12 апреля 2022
я брюнетка и терпеть не могу когда высветляют черные волосы и получается цвет ’буфетчица Клава’ особенно у турчанок
желто-рыжий
,только единицы это в дорогих салонах делают нормально увы и да выгляжу старше всю жизнь,но не из-за цвета ,а из-за веса лишнего
желто-рыжий
Ответ длянинель 1919
желто-рыжий
В потім щодва тижня підфарбовуіаьи корінці.
Або якщо типаж осінь чи зима и тут бздинь, білявка
Ответ дляok1904
Мою подружку после НГ в салоне так покрасили в хороший блонд, что соломянно-зеленый цвет стал
и пожгли волосы, теперь пока отрастит... Попробовала перекрашивать- еще хуже, тонирует.
Жесть. У меня была знакомая с хорошим блондом, но она сама в салоне работала. Не знаю с краской повезло или с мастером. У одноклассницы красиво как у девушек с обложки, но я видела только фото.
Ответ дляLeto32
Мне не идёт светлый и с темным я выгляжу дороже
Посему вы решили что не идёт?
Ответ дляMamaGalya
В віці блонд дуже дешевить жінок. Бо волосся з віком не кращає, блонд палить скільки не плати. Хіба що коротке волосся коли, то там може не встигає в паклю перетворитись.
А так, природній шатен або чорне і жінка виглядає достойно.
От не знайду зараз фото, але так у мене дуже коротке волосся
Темний вигляд +10 років
InnaDesign• 12 апреля 2022
Еще от цветотипа зависит)
Мне блонд совсем не пойдет. Белесая кожа, карие глаза, темные брови, какой блонд? Знаю красивенных женщин брюнеток, посмотрите на Пенелопу Крус, Сальму Хаек, Моника Беллуччи...думаю продолжать не стоит