Компотик вишневый• 12 апреля 2022

Посему если темный цвет старит,то всё ещё много женщин брюнетки?

Вот говорят,что после 40 желательно осветлять волос и блонд это благородно и дорого.Почему же так много темненьких всё ещё ?
oksini80• 12 апреля 2022
Мне 42, черные волосы. Выгляжу молодо) вопрос не в цвете волос, а в генетике, а также в правильном макияже. Обобщать не стоит.

inspired• 12 апреля 2022
Потому, что хороший блонд стоит дорого. Реклама.
harchushyn• 12 апреля 2022
ВСЁ говорят?
Хтоооо?
Parabellka• 12 апреля 2022
А зачем палить волосы?Чтобы что?Не видела ни у одной здоровых покрашенных в блонд волос.Мертвая пакля,не имею ввиду светлорусых от природы,которые только слегка осветляются.
magistralchimik• 12 апреля 2022
Не все могут себе позволить
alena2013• 12 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Не все могут себе позволить
И не всем идет блонд.
Kapitoshka-4fe1• 12 апреля 2022
Ну у мене блонд не получається. Є рижий пігмент. І коли фарбую в світлі відтінки то сивина фарбу не бере
MamaGalya• 12 апреля 2022
Хм. До 30 була блондинкою. Потім все темніша і темніша. Тепер майже чорна. Світлий колір точно не молодить) зарас не уявляю себе блондинкою. Тай волосся й так після ковіду по випадало, куди ще його блондом палити?
tarveldy• 12 апреля 2022
Ответ дляParabellka
Так і є, і це притому шо в той блонд вкладено дохера коштів

tarveldy• 12 апреля 2022
Ответ дляMamaGalya
Кого як (((
Leto32• 12 апреля 2022
Мне не идёт светлый и с темным я выгляжу дороже
нинель 1919• 12 апреля 2022
я брюнетка и терпеть не могу когда высветляют черные волосы и получается цвет ’буфетчица Клава’ особенно у турчанок желто-рыжий ,только единицы это в дорогих салонах делают нормально увы и да выгляжу старше всю жизнь,но не из-за цвета ,а из-за веса лишнего
Nata-ля• 12 апреля 2022
Я ефектніше виглядаю брюнеткою, це мій тип. І на свої 40 виглядаю норм. Нахіба мені фарбуватися в блондинку????
MamaGalya• 12 апреля 2022
Ответ дляtarveldy
Кого як (((
В віці блонд дуже дешевить жінок. Бо волосся з віком не кращає, блонд палить скільки не плати. Хіба що коротке волосся коли, то там може не встигає в паклю перетворитись.
А так, природній шатен або чорне і жінка виглядає достойно.
zajka12• 12 апреля 2022
не у всіх виходить висвітлити до блонди, а жовтий колір ( який виходить в більшості випадків таких кардинальних експериментів) не так ефектно виглядає
ok1904• 12 апреля 2022
Ответ дляinspired
Мою подружку после НГ в салоне так покрасили в хороший блонд, что соломянно-зеленый цвет стал
и пожгли волосы, теперь пока отрастит... Попробовала перекрашивать- еще хуже, тонирует.
Allize_di• 12 апреля 2022
Так все считают себя молодухами))) Яркий блонд тоже старит, как и черные волосы
Леска• 12 апреля 2022
Тому що подобається.
Блонд-благородно та дорого-смішно, дякую, повеселили
Леска• 12 апреля 2022
Ответ длянинель 1919
В потім щодва тижня підфарбовуіаьи корінці.
Або якщо типаж осінь чи зима и тут бздинь, білявка

marata• 12 апреля 2022
Навіть у думках не було ніколи нічого освітлювати. Всім блондинками треба бути? )))
marata• 12 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Не все могут себе позволить
Ага, саме через це не всі блондинки ))) Смішно
inspired• 12 апреля 2022
Ответ дляok1904
Жесть. У меня была знакомая с хорошим блондом, но она сама в салоне работала. Не знаю с краской повезло или с мастером. У одноклассницы красиво как у девушек с обложки, но я видела только фото.
автор Кампотик вишнёвый • 12 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Посему вы решили что не идёт?
tarveldy• 12 апреля 2022
Ответ дляMamaGalya
От не знайду зараз фото, але так у мене дуже коротке волосся
Темний вигляд +10 років
Инна79• 12 апреля 2022
Почему все на украинском языке пишут ’ блондинка’, а не білявка?
Qney• 12 апреля 2022
Блонд далеко не всем идёт и до 40, а после так вообще многих дешевит. Про Джоли вообще промолчу. Этим то денег хватает на хорошую покраску.
rybka21• 12 апреля 2022
Автор, вам знакомо слово ’цветотип’?
Lelena80• 12 апреля 2022
Про дорого рассмешили! А по теме — кому, что идёт, и возраст тут ни при чём!
Олечка79• 12 апреля 2022
Может кого то и старит , меня нет. Мне 42, волосы шоколадного цвета. Мне наоборот все эти высветленные не от природы женщины- цыганок напоминают .
InnaDesign• 12 апреля 2022
Еще от цветотипа зависит)
Мне блонд совсем не пойдет. Белесая кожа, карие глаза, темные брови, какой блонд? Знаю красивенных женщин брюнеток, посмотрите на Пенелопу Крус, Сальму Хаек, Моника Беллуччи...думаю продолжать не стоит