Вот говорят,что после 40 желательно осветлять волос и блонд это благородно и дорого.Почему же так много темненьких всё ещё ?
Хороший блонд - уйма денег и всякие дорогие техники окрашивания, но после 40 все от брюнеток ушли, многие не блонд , но в шатенок разных оттенок, тёмных брюнеток именно чёрных нет у меня у знакомых после 40, даже кто всю жизнь брюнетками были , ушли в шатенки , там море оттенков
InnaDesign• 12 апреля 2022
Ответ дляQney
Блонд далеко не всем идёт и до 40, а после так вообще многих дешевит. Про Джоли вообще промолчу. Этим то денег хватает на хорошую покраску.
И все равно на фото всем лучше в темном цвете
нинель 1919• 12 апреля 2022
Ответ дляЛеска
В потім щодва тижня підфарбовуіаьи корінці.
Або якщо типаж осінь чи зима и тут бздинь, білявка
у меня зима.снежно-синяя кожа .светлые глаза и черные волосы
Ответ дляNata-ля
Я ефектніше виглядаю брюнеткою, це мій тип. І на свої 40 виглядаю норм. Нахіба мені фарбуватися в блондинку????
Заздрю тим, хто мрже бути брюнеткою. Вони яскравіші.
Якось один стиліст сказав: блондом фарбуються, як правило, ті, хто намагаються сховати свою пліш. То це про мене
serebro16-72be• 12 апреля 2022
Блондинка это дорого и часто. Была..как вспомню каждые 2.5-3 недели краситься....но красиво было
marinaBraun• 12 апреля 2022
Я никогда в черный цвет не красилась и не хотелось. Знаю, что не мой это цвет.
Я ´рыжая лиса´ 🦊 навсегда. Свой родной - русый. Брюнетки визуально нравятся больше чем блондинки.
Дочка тоже с русым цветом волос.
Но ей прямо очень-очень с черным цветом.
Дочка тоже с русым цветом волос.
Kapitoshka-4fe1• 12 апреля 2022
Ответ дляInnaDesign
Еще от цветотипа зависит)
Мне блонд совсем не пойдет. Белесая кожа, карие глаза, темные брови, какой блонд? Знаю красивенных женщин брюнеток, посмотрите на Пенелопу Крус, Сальму Хаек, Моника Беллуччи...думаю продолжать не стоит
А з яким кольором ви ходите? У нас схожі типажі
InnaDesign• 12 апреля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Темный шоколад, у меня свой натуральный, седых волосков совсем мало, но буду краситься под натуральный цвет