икатерина• 12 апреля 2022

Громкая музыка во время войны

Скажите пожалуйста, может кто-то сталкивался, над нами сверху соседи очень громко слушают музыку. Ходили, стучали, но у них две перегородки и они не слышат. На сколько я буду права, если вызвать наряд милиции?
Kristal2013• 12 апреля 2022
В разрешённое законом время имеют право.
автор икатерина • 12 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Во время войны?
Kristal2013• 12 апреля 2022
Ответ дляикатерина
Во время войны?
Какой пункт закона военного времени они нарушают?
oboeva• 12 апреля 2022
Почему во время войны нельзя слушать музыку?
rybka21• 12 апреля 2022
Ни насколько.
Полиция на такой вызов даже не приедет
Корочка Хлеба• 12 апреля 2022
У вас, наверное, не обстреливают, вот и развлекаются люди.
У нас ’музыкальные’ притихли.
ТриАна• 12 апреля 2022
Автор, я вас розумію, хочеться тиші і спокою, багато хто ночами не спить і хоч днем хочеться відпочити та не тремтіти від голосних звуків(
Спробуйте їм лишити записку з проханням вмикати хоч би тихше
Карпатський грибар• 12 апреля 2022
Если есть знакомые в теробороне, попросите придти с оружием и вразумить.
Пост 7. Люди отдыхают, придя из наряда.