Tania07• 13 апреля 2022

Новость ужас. Путин стягує війська.

⚡️Путин пытается собрать на Донбассе силы, которые по численности превысят украинские войска на востоке страны в 5 к 1, — The Times со ссылкой на источники
frumoasa17• 13 апреля 2022
Ответ дляSmileEveryDay
Смотреть реалистично на вещи.
А нашим может продуктами помогать, если есть возможность, или подкармливать.
Напевно всюди по-різному. Брат вчора говорив, що непогано годують, але де він і що, не сказав. Тому не можу сказати чи це передова, чи у тилу.

Natalia505• 13 апреля 2022
Ответ дляSmileEveryDay
Вашей теробороне повезло!
Тут дело не в оптимизме и пессимизме, я больше оптимист, но понимаю, что не все так просто. Война выгодна очень многим, очень многие на ней сейчас наживаются и мне не понятно, почему при всей той помощи, наших еще как оказалось плохо кормят(
Там може проблема у місцеві владі?
ToriN-iKA• 13 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
У них население 145 миллионов
Убрать женщин, пенсионеров, детей, инвалидов то будет меньше
Заkoхані• 13 апреля 2022
Ответ дляAngyRed
Головне заголовок зробити чим істеричніше, тим краще
От не кажіть
Alina1504• 13 апреля 2022
Ответ дляToriN-iKA
Понятное дело)))
Но все равно именно в количестве солдат проблем нет там.
SmileEveryDay• 13 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Да, по-разному, понимаю. Надеюсь, что им просто не повезло. Говорили, что их волонтеры очень выручают. Так что думаю можно и продукты относить к волонтерам.
lisulya• 13 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Понятное дело)))
Есть. Мобилизация же не обьявлена
rudko1992• 13 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Нашла в телеге медведева
Я смотрю медведев там совсем охренел. Это ж Зеленский говорил об обмене медведчука, значит медведев в открытую оскорбляет и называет его уродцем.
frumoasa17• 13 апреля 2022
Ответ дляSmileEveryDay
Я знаю. З 2014 року і продукти, і гроші, і речі передаю нашим захисникам.

alex512• 13 апреля 2022
Ответ дляЧаюри
Может и правильно Сталин ограничил поступление любой инфы в войну, только призывы из громкоговорителя. Наше дело правое, победа будет за нами и хватит, зато всепропала не было.
Помалкивать всегда лучше .Плохо когда проигрыш преподносится как выигрыш. Все равно будет видно чья победа. Сюрприз будет
Alina1504• 13 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Есть. Мобилизация же не обьявлена
И без всеобщей мобилизации хватает пока. Резервы подтягивает.
SmileEveryDay• 13 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Там може проблема у місцеві владі?
Может, но два реальных случая и в разных местах( возможно, просто не повезло.
lenchik maha• 13 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Нашла в телеге медведева
Ой, он мне такой смешной тот медведев) особенно в гневе, такой прям мальчиш- кибальчиш))
Somik• 13 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Это образно сказано что население намного больше нашего, поэтому в людях проблем нет.
Так нужны не просто люди, а умеющие воевать. А так да, мяса пушечного много
Санта-Алла• 13 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
В нас годують тероборону дуже добре, інших поруч немає.
Якщо одні люди пессимісти, а другі оптимісти, то це не означає що вони в окулярах і нереально дивляться на речі. В них більше волі, терпіння, характеру, ну не люблять люди нити і впадати в істерику.
А я істеричка ще та.. але тримаюся ще підбадьорюю оточуючих.
Zanka_• 13 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Це точно, по деякій інформації вони почали діставати танки Т-62, це вже металолом, скоро дістануть і Т-34 Про солдат взагалі мовчу.
не кажучи вже про те, що з тих танків, поки вони стояли, зняли все, що тільки можна було зняти, кажуть деякі навіть без двигунів
Valentina shop2020• 13 апреля 2022
Ответ дляasjaua
Наступать всегда тяжелее чем обороняться, у нападающих потерь где-то 1 к 6. Другое дело что пизда нашим городам и тем кто не уехал.
Не матюкаяся
SmileEveryDay• 13 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
я вот про продукты раньше не думала, думала, что они точно не проблема.
lenchik maha• 13 апреля 2022
Так, если 1 к 5 и тех никак не стянет, то все норм, для наступления нужны силы хотя бы 1 к 7...еще и со своей рухлядью позорятся

symbol• 13 апреля 2022
Отлично, кучно их уничтожать удобнее и боеприпасов меньше уходит
ku4eravaku4erava• 13 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Девочки,тема очередное нагнетание паники.
Крошечная Финляндия отбилась от огромного совка.
Мы тем более рашу выбьем!
Там зима была...
lenchik maha• 13 апреля 2022
Ответ дляSmileEveryDay
Я только здесь об этом читаю. Почти вся мужская часть моей семьи сейчас на войне и ни один не жалуется на питание..ну, я правда и спрашивала только у мужа и только один раз, сказал ’всего хватает’.
kd_777• 13 апреля 2022
Ответ дляYamarisha
Розумні тут писали, що ніякої війни не буде. Цікаво вони спокійно сплять вночі?
Я не писала, але а війну не вірила...(((. Хіба можна спокійно спати?((((
Valentina shop2020• 13 апреля 2022
Ответ дляSmileEveryDay
Вашей теробороне повезло!
И рчень плохо одевают,и бронижелетов нет
ИринаКа• 13 апреля 2022
Ответ дляparele
Пусть везут. Мы потом металл в переработку пустим.
У нас пункти прийому металобрухту закрили)
parele• 13 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
После войны откроют.
Valentina shop2020• 13 апреля 2022
Ответ дляparele
Автор, Вы тот мотлох силами-то хоть не называйте. Тем более, войсками.
Мотлох,то что мотлох но сколько принес горя и смертей на нашу землю
frumoasa17• 13 апреля 2022
Ответ дляSmileEveryDay
Я завжди якісь смаколики передаю. Їжі забагато не буває
symbol• 13 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
+ В одной Москве почти 12 млн. Московские мажоры тоже явно не пойдут
Вообще, половина из них кавказцы и народы Средней Азии)
Vera83• 13 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Этот Медведев упырь не лучше пуйла. Выползло на арену. А то сидело молчало
Медведи выползают из берлоги по весне