Ще з цiкавого Девочки, молимся за наших ребят +43 Снова истребители, 5, все будет хорошо!!!! +307 Почему Трамп не нападает на КНДР? +24 Меми про Дубай) Єдина тема. Закидуйте)) +24 Иран предупредил Украину о возможности нанесения ударов по её территории. +42 Эвакуация из Европы. +15 Украина должна помочь! +19 Теперь Венгрия враг Украины. +38 Ни две, три недели. А больше. +16 Трама сказал, что сухопутною войну начнет с Ираном +79
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы бы променяли мужа на 60 тыс. гривен ежемесячных?8+2278 Мы единственная страна в мире с закрытыми границами для мужчин?10+22310 Мами одиночки, как вы совмещаете работу, ребенка и быт?7+1907 Мужчина, отношения, финансы 7+1857 в Украине массово закрываются книжные магазины6+1746 Брат мужа и СЗЧ11+17411 Я в шоке, даже село уже полмира облетело.6+1676 ещё
Сейчас читают! Будут гости. Продуктов мало ,конец месяца. Что из этого приготовить ?+551 тільки мене смущають назви тем?+461 Я багет чіабату спекла)+451 А почему в странах Балтии нет метрополитена?+401 Видели уже?+381 Соцсети и родители. Я уже задолбалась+351 Купила туфли, давят в палец на одной ноге. Реально растянуть?+251