Tania07• 13 апреля 2022

Новость ужас. Путин стягує війська.

⚡️Путин пытается собрать на Донбассе силы, которые по численности превысят украинские войска на востоке страны в 5 к 1, — The Times со ссылкой на источники
il-mari• 13 апреля 2022
Ответ дляalex512
Видела фото, пули насквозь пробили броник.
насчет броников да, у нас даже в местных новостях была статья как правильно выбирать, знакомая купила броник за 5 тыс, пристреляли, а он гавно, отдала назад, а потом второй но уже за 10 т тот вроде нормальный, а я например, даже не додумалась бы за прострел..

lenchik maha• 13 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Ви коли пишете, враховуйте, що є люди з високою візуалізацією
Ага, я прям представляла этот процес при прочтении
ИннусичкаЯ• 13 апреля 2022
Ответ дляSmileEveryDay
Вы бы хоть почитали, чем эта война закончилась для Финляндия прежде чем говорить. Им пришлось пойти на мирный договор и отдать территории, даже больше чем от них требовали в начале войны.
А у нас орут нет, до последнего стоим, правда, в основном, либо те кто выехал, либо кто в безопасности сидит, либо кому это выгодно.
И многие сидят в розовых очках и мнят уже себя чуть ли не первой армией, а я знаю, что наших ребят банально очень плохо кормят( понятно, что говорю не за всех, но такая проблема есть.
Що ви мелете?а я знаю точно,що наших хлопців гарно годують,є знайомі в ЗСУ,все там норм
il-mari• 13 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Є таке. В нашому місті кустарно шиють ті броніки, які геть не броніки. Даремно витрачають матеріали і час, але місцева влада регулярно фоткаються на їх фоні і звітує про допомогу. Гидко! Але саме страшне те, що такий непотріб хтось вдіне і понадіється на нього((((
а люди в соцсетях не обсуждают это , не пишут владе???
symbol• 13 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Заскриню, какие же классные ругательства в украинском языке)))
Читайте Кайдашеву сім’ю )
sashik77• 13 апреля 2022
Ответ дляSmileEveryDay
Читали. Просто цей приклад дуже показовий, як маленька країна наваляла великій. Віддала, так. Але такіх копняків надавала, що ті прозріли.
lenchik maha• 13 апреля 2022
Ответ дляsymbol
Читайте Кайдашеву сім’ю )
Читала, но очень давно) будет время обязательно перечитаю
symbol• 13 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Медведева кадырка что ли покусал?)) следующий пост ждём «бойтесь, я уже в Киеве»?))
Вы что не видели, Лукашенко заявил, что за период войны Киев и вся власть в Украине были «незаметно»! захвачены на целых два дня. Настолько незаметно, что об этом знает только картофельный фюрер
Ifsogirl• 13 апреля 2022
Ответ дляАтрика
Щоб тому Путіну його пісюн через дупу на беньки натягли,наволоч така.
Вы сами придумали? Попыталась представить процесс, мозг поломался))

Атрика• 13 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Нічого я не вигадувала,щиро бажаю тому виродку мати весь лишок життя подібні пози.Зараз ми крутимося,щоб вижити.Так хай і йому скучно не буде,виродку такому.
HupBaHa• 13 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
У них население 145 миллионов
70 проц из которых алкашня и прочая нечисть
Ifsogirl• 13 апреля 2022
Ответ дляsymbol
Читайте Кайдашеву сім’ю )
Ооо))) персонажи этой книги - предки наших советчиц, точно вам говорю!))))
tanya_217• 13 апреля 2022
Ответ дляLilittte
1 наш военный-как 100 рашкованских.
Все будет ок
В Унесённых ветром южане говорили так же.
Радует, что поставки тяжелого вооружения на нашей стороне, а до этого, к сожалению, шансов у Украины было 0.
Элли Иванова• 13 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Так и ей надавали. И в итоге - потери людей и потеря территорий. То есть, бессмысленные жертвы. Нам такие сценарии на хрен не нужны.
SmileEveryDay• 13 апреля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
у меня родственник и знакомый там. Если вы с таким не столкнулись, очень рада за ваших, но еще интересно, как вы за всех ручаетесь, вы уж точно все про всех знаете. Хамка
Ifsogirl• 13 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Ещё очень классный рассказ «Баба Параска та баба Палажка»))) рекомендую.
Piracanta• 13 апреля 2022
Ответ дляsymbol
Ага, тоже читала) При этом он освободил украденный сахар(!), заключил контракт на 1500трактаров.Почему, имея всю власть, не сдал Киев россии, непонятно).
Ifsogirl• 13 апреля 2022
Ответ дляsymbol
Не видела!!)))) та вы что, он серьезно такое сказал?))))) божечки, ждём новые мемы с нетерпением, картопляник переплюнул сам себя со своим превентивным ударом))))
Чаюри• 13 апреля 2022
Ответ дляalex512
Помалкивать всегда лучше .Плохо когда проигрыш преподносится как выигрыш. Все равно будет видно чья победа. Сюрприз будет
Дело не в помалкивать, а в том, чтобы не разгоняли панику и зраду. Победа, конечно, будет за нами, хуйлу сюрприз будет.

ИринаКа• 13 апреля 2022
Ответ дляil-mari
Пишуть, але толку немає
HupBaHa• 13 апреля 2022
Ответ дляkd_777
Я не писала, але а війну не вірила...(((. Хіба можна спокійно спати?((((
а что остается делать? не спать?
brilyantik• 13 апреля 2022
Чи й не ужас!)) Зовсім не аналізуєте інформацію? Нащо такі заголовки в темі? Пуйлу ніде взяти людський ресурс. Інформаційна війна у самому розпалі, а ви її підживлюєте таким чином
Ifsogirl• 13 апреля 2022
Ответ дляPiracanta
Скиньте ссылочку, пожалуйста!))) очень хочется припасть к прекрасному)))
Dark_Yasna• 13 апреля 2022
Ответ дляLilittte
1 наш военный-как 100 рашкованских.
Все будет ок
не надо недооценивать врага, думай о лучшем, готовься к худшему.
Natkash• 13 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Нашла в телеге медведева
О, ще той недомірок виліз подзявкати! Чомусь мене та спляча красуня своїми заявами веселить.
sky-labs• 13 апреля 2022
5 к 1 это мало. Чтобы хоть как-то трепыхаться, рашке нужно 10 к 1. Донбасс самое укрепленное место...
Ms_Honey• 13 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Ой, он мне такой смешной тот медведев) особенно в гневе, такой прям мальчиш- кибальчиш))
Он мне на чупа-чупс похож, маленькое тельце и огромная голова. Недоразумение какое-то.
автор Tania07 • 13 апреля 2022
Ответ дляYamarisha
До того, що не беріть приклад з рашистів, не затикайте людям рота. Нічого такого автор не написала, її хвилювання цілком не безпідставні. Ніякої паніки вона не сіє.
Я не сама придумала. Інфо з тг канала молнія
jannjann77• 13 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
А ещё видели, Медведев угрожал правительству Украины за медведчука?
Нет
natapril• 13 апреля 2022
Ответ дляasjaua
Наступать всегда тяжелее чем обороняться, у нападающих потерь где-то 1 к 6. Другое дело что пизда нашим городам и тем кто не уехал.
Да, сметут всё. Зря люди не уезжают некоторые.