Penni• 13 апреля 2022

Я вас уже задолбала, но Мейкап клепает новы акции, а посылок нет )Что за нафиг?

С 23 марта пытаюсь сделать заказ в Киев и три недели мои заказы или отменяют, или они висят "В обработке". Но магазин работает, потому что акционные баннера они обновляют регулярно, вот пример сегодня - промокод на 3 товара.

Девочки, с Киева, вы получаете посылки с Мейкапа? Мне кажется, что с Нотино мне доедет быстрее, что от Мейкапа. И не говорите мне про склад в Броварах, он у них не один.
GeekTeaParty• 13 апреля 2022
Не получила, вернули деньги
zajka12• 13 апреля 2022
я в квітні робила замовлення, сьогодні отримала. Правда, наперед не платила.
Sonchik• 13 апреля 2022
Ответ дляzajka12
А в мене в опціях зараз тільки попередня оплата... Дивно((
автор Penni • 13 апреля 2022
Ответ дляSonchik
Шо? З такими доставками, хрін їм, а не попередню оплату!
автор Penni • 13 апреля 2022
Ответ дляzajka12
Та я теж не оплачую, бо вони скасовують замовлення, а потім чекай ті гроші тижнями...
Sonchik• 13 апреля 2022
Ответ дляPenni
Та отож...
feya_s• 13 апреля 2022
Заказывала в 20-х числах марта, получила только вчера. Звонили мне за несколько дней до этого, извинились за долгую обработку заказа и спросили актуален ли заказ.
Отправка заказа из Днепра была.
noree• 13 апреля 2022
Неделю назад заказала. Пока тишина. Львов.
zajka12• 13 апреля 2022
Ответ дляSonchik
зараз спрлбувала, є опція оплати готівкою
Sonchik• 13 апреля 2022
Ответ дляzajka12
Sonchik• 13 апреля 2022
Ответ дляzajka12
Може,тому що в мене товар з ЄС?
bezpe4na_mavpa• 13 апреля 2022
Ответ дляSonchik
Може,тому що в мене товар з ЄС?
У мене також з ес, тільки передоплата, не хочу ризикувати
Sonchik• 13 апреля 2022
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Тоді,напевно що через це((
zajka12• 13 апреля 2022
Ответ дляSonchik
Може,тому що в мене товар з ЄС?
так, через це.
lena_pog_• 13 апреля 2022
Я замовила 10 квітня і завтра приїде новою поштою
Заkoхані• 13 апреля 2022
Ответ дляfeya_s
Отправка заказа из Днепра была.
У них в Днепре есть склад
ЕжеМышь• 13 апреля 2022
Я получила сегодня, заказывала в 20 числах.
автор Penni • 13 апреля 2022
Ответ дляlena_pog_
От бляха ) Ну чому мені не везуть?
peachxx• 13 апреля 2022
Я получила сегодня, делала заказ 18 марта, но одной позиции не было в заказе. Впервые такое. Написала в поддержку, жду
Color never seen before• 13 апреля 2022
Заказ висит с 24го марта в статусе ’в обработке’. Думаю он скоро отменится сам собой.
Олеся Малиновская• 13 апреля 2022
Я не могу оформить заказ, кнопка не нажимается
Azariya• 13 апреля 2022
Заказ делала 30 марта, а сегодня только получила
Ms_Honey• 13 апреля 2022
Заказывала неделю назад, сегодня заказ отменила, так как увидела, что ни одного товара из моей корзины уже нет в наличии. Очень нужна краска для волос, которой нет в магазинах города. Была надежда на мейк ап.
Roni-Verona• 13 апреля 2022
Отримала сьогодні, замовляла в неділю під вечір
автор Penni • 13 апреля 2022
Ответ дляRoni-Verona
Тю...
Tasya-Natusya• 13 апреля 2022
Нет) сегодня вобще была дичь - зашла я проверить статус своего заказа и увидела, что стоит доставлено. Ни на вайбер, ни в смс ничего не приходило - пошла на почту, оказывается посылка сегодня уже вернулась обратно, при том, что приехала якобы еще пятого числа))
Короче я в шоке от их сервиса, буду завтра с ними разговаривать (так они не перезванивают, но если написать им несколько ласковых слов, то перезвонят),чувствую, что больше ничего у них покупать не буду.