Ответ дляSomik
В какой именно Европе вам невозможно жить? Она большая)
Особенно отличились Италия
Приехала летом, хочу учить язык и работать, ну уборкой, официанткой..
У них - сиеста-фиеста бесконечная. Худо бедно открылись к октябрю!!!!!! курсы языка. Пошла. Окей. За это время нашла будущие работы себе, тоже переносили по сто раз мне, то говорили одно, то другое, то по 8 часов ок, то уже по 4 и то пару раз в неделю. Все медленно, долго. Магазины в обед закрыты. Люди какие брехуны. Цены эти на оренду, воду - жесть. У хозяйки жила, чуть в душ идти - у неё истерика. Голову она раз в неделю моет, и я, извольте тоже значит. Какой-то дурдом.
Уехала к другой, так там стирать раз в черти сколько. Я понимаю, это я куда-то влезла не туда. Но все равно осталась аллергия. И скучно было очень, помню. Договоримся за работу, они перенесут, а ты сидишь, как пень, когда настроилась уже идти куда-то.