marvik2011• 13 апреля 2022

Марченко с обращением к президенту Турции

Я лично у нее спросила ,где она была когда бомбили и убивали народ УКРАИНЫ.
И почему она не обращалась к президенту россии путину с обращением?

автор marvik2011 • 13 апреля 2022

xthyjujhbz• 13 апреля 2022
Что с ней?
автор marvik2011 • 13 апреля 2022
Не получается вставить ссылку
На ютубе забейте
Обращение Оксаны Марченко к Президенту Турции Реджепу Эрдогану
Kristal2013• 13 апреля 2022
Вы лично спросили, а она лично что вам ответила? Вангую: нихера она вам не ответила.
автор marvik2011 • 13 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Вы лично тоже можете ее спросить,и то что она не ответила ,не значит ,что она не читала
Так же пусть читает ее армия фанаток
rudko1992• 13 апреля 2022
Мы обеспокоены
Wida Winter• 13 апреля 2022
Прям жена декабриста… Моя страна Украина, просто слов нет
ArmUkraineNow• 13 апреля 2022
шо то за кума, що під кумом не була?
хай у путлера висмоктує тепер згоду обміну на наших полонених (або за Маріуполь). хоча, цей навіть як погодиться, то і в раші посадить на бутилку за розкрадені кошти на 5 колону.
viki_33• 13 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Мы обеспокоены
Очень ну очень обеспокоены

Kristal2013• 13 апреля 2022
Ответ дляmarvik2011
Так же пусть читает ее армия фанаток
Политическая проститутка меня не интересует. Ещё время на нее тратить.
Wida Winter• 13 апреля 2022
Ответ дляbuterfly_2013
шо то за кума, що під кумом не була?
Она для него сильно старовата
Tina304• 13 апреля 2022
Если б не написали ее имя, я бы ее никогда не узнала. А по теме, да, как жаренным запахло, так и вылезла. А до этого где была. Обращения она записывает, типа кому-то оно интересно.
ТриАна• 13 апреля 2022
Хусточку натягнула контурінг зробила та пиздить, хай ниє далі тринда
ArmUkraineNow• 13 апреля 2022
Ответ дляWida Winter
Она для него сильно старовата
ну може досвід має багатий.
malinka23• 13 апреля 2022
Прям зашла спецом поржать😅😅ох и тупица я не могу 😅😅😅
автор marvik2011 • 13 апреля 2022
Ответ дляbuterfly_2013
шо то за кума, що під кумом не була?
Песков уже официально заявил,что Медведчук не гражданин россии что б его обменгивать на военопленных
для россии он использованный материал
ArmUkraineNow• 13 апреля 2022
Ответ дляmarvik2011
для россии он использованный материал
ну то й гуд. хоча може передумають. у них же задачі ’спєцоперації’ змінюються щогодинно.
Suzie-Q• 13 апреля 2022
А це вона взагалі?..
Viktoria_St• 13 апреля 2022
Ответ дляmarvik2011
для россии он использованный материал
И что, возможно, он и сам этого не хочет)

Blinking_Star• 13 апреля 2022
А что с рожей у нее? Макияж в стиле ’бедная горемыка’)))
Viktoria_St• 13 апреля 2022
Ответ дляSuzie-Q
А це вона взагалі?..
Нет конечно, а вчера был не Витя
arkov• 13 апреля 2022
А чого москальською мовою?
автор marvik2011 • 13 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
А зря..Вот взяли бы и написали все,что о ней думаете
Она же не просто так выложила видео на ютуб,она ожидает поддержки как бы.
Ее надо поддержать,как она поддержала всю Украину
lady.dziu2011• 13 апреля 2022
Ответ дляWida Winter
Сука она, как еще у нее твари язык не отсох
lenchik maha• 13 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Да кого сейчас интерессует, чо он там хочет?) использованый презерватив, не более..просто важный свидетель в случае трибунала над путиным, только в этом его ценность для обеих сторон
inspired• 13 апреля 2022
Клоунесса. О международном праве вспомнила.
asterisk_• 13 апреля 2022
Ответ дляmarvik2011
Написала. Коммент удалили через минуту.
автор marvik2011 • 13 апреля 2022
Ответ дляlady.dziu2011
Так ей на ютубе напишите ,весь Ваш праведный гнев туда,пусть президент Турции читает,кому она просит помогать ,что о ней думают
автор marvik2011 • 13 апреля 2022
Ответ дляasterisk_
Написала. Коммент удалили через минуту.
Матом наверное писали?
ютуб не пропустит
happy camomile• 13 апреля 2022
Ответ дляmarvik2011
Не получается вставить ссылку
На ютубе забейте
Посмотрела.АхахаПаломныця недобитая.’К нашим с Виктором детям пришел чёрный день’.Бл...ь,какая же она мразь.А то,что этот день пришел к 40 млн.украинцев,то хуй...я.Вот искренне хочу,чтобы эти нелюди пережили всю боль тех,кто пострадал в этой войне в геометрической прогрессии.