Я лично у нее спросила ,где она была когда бомбили и убивали народ УКРАИНЫ.
И почему она не обращалась к президенту россии путину с обращением?
Не получается вставить ссылку
На ютубе забейте
Обращение Оксаны Марченко к Президенту Турции Реджепу Эрдогану
На ютубе забейте
Kristal2013• 13 апреля 2022
Вы лично спросили, а она лично что вам ответила? Вангую: нихера она вам не ответила.
Ответ дляKristal2013
Вы лично тоже можете ее спросить,и то что она не ответила ,не значит ,что она не читала
Так же пусть читает ее армия фанаток
ArmUkraineNow• 13 апреля 2022
шо то за кума, що під кумом не була?
хай у путлера висмоктує тепер згоду обміну на наших полонених (або за Маріуполь). хоча, цей навіть як погодиться, то і в раші посадить на бутилку за розкрадені кошти на 5 колону.
Kristal2013• 13 апреля 2022
Ответ дляmarvik2011
Так же пусть читает ее армия фанаток
Политическая проститутка меня не интересует. Ещё время на нее тратить.
Wida Winter• 13 апреля 2022
Ответ дляbuterfly_2013
шо то за кума, що під кумом не була?
Она для него сильно старовата
ArmUkraineNow• 13 апреля 2022
Ответ дляWida Winter
Она для него сильно старовата
ну може досвід має багатий.
Ответ дляbuterfly_2013
шо то за кума, що під кумом не була?
Песков уже официально заявил,что Медведчук не гражданин россии что б его обменгивать на военопленных
для россии он использованный материал
ArmUkraineNow• 13 апреля 2022
Ответ дляmarvik2011
для россии он использованный материал
ну то й гуд. хоча може передумають. у них же задачі ’спєцоперації’ змінюються щогодинно.
Viktoria_St• 13 апреля 2022
Ответ дляmarvik2011
для россии он использованный материал
И что, возможно, он и сам этого не хочет)
Ответ дляKristal2013
А зря..Вот взяли бы и написали все,что о ней думаете
Она же не просто так выложила видео на ютуб,она ожидает поддержки как бы.
Ее надо поддержать,как она поддержала всю Украину
lady.dziu2011• 13 апреля 2022
Ответ дляWida Winter
Прям жена декабриста… Моя страна Украина, просто слов нет
Сука она, как еще у нее твари язык не отсох
lenchik maha• 13 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
Да кого сейчас интерессует, чо он там хочет?) использованый презерватив, не более..просто важный свидетель в случае трибунала над путиным, только в этом его ценность для обеих сторон
Ответ дляlady.dziu2011
Так ей на ютубе напишите ,весь Ваш праведный гнев туда,пусть президент Турции читает,кому она просит помогать ,что о ней думают
Ответ дляasterisk_
Написала. Коммент удалили через минуту.
Матом наверное писали?
ютуб не пропустит
happy camomile• 13 апреля 2022
Ответ дляmarvik2011
Не получается вставить ссылку
На ютубе забейте
Посмотрела.Ахаха
Паломныця недобитая.’К нашим с Виктором детям пришел чёрный день’.Бл...ь,какая же она мразь.А то,что этот день пришел к 40 млн.украинцев,то хуй...я.Вот искренне хочу,чтобы эти нелюди пережили всю боль тех,кто пострадал в этой войне в геометрической прогрессии.