Himikova• 13 апреля 2022

Это Марченко?

Обращение Оксаны Марченко.

Это она ? Похожа?
Natatashka• 14 апреля 2022
Так она уже сделала пластику, чтоб скрываться за границей, но что то пошло не так

Vladis86• 14 апреля 2022
Якщо про зовнішність чисто, то не розумію хейту про те що вона страшна... просто окуляри і без мейка. Але переборщили з кісетками при підтяжці..якось не природно..
А от що вона меле і так зверхньо((( брехуха і наглота!
portretik• 14 апреля 2022
Ответ дляmedlar
Да просто ввела в поисковике: Марченко после пластики... Вот ещё вроде ее фотографии. Как два совершенно разных человека, какой я ее помню и какой она стала
Нос - это боль, что она с ним сделала?
YuliSe• 14 апреля 2022
Ответ дляVladis86
обратите внимание, как она моргает! она поднимает глаза наверх и прыкрывает веки, потому что они тупо не закрываются у неё! выглядит очень жутко..плюс полностью вообще отсутствует мимика в верхней части лица (на втором видео только, где она в платке - то чуток бровь шевелится).
Страшная она стала, непонятно что с собой натворила и зачем.