Himikova• 13 апреля 2022

Это Марченко?

Обращение Оксаны Марченко.

Это она ? Похожа?
menina• 13 апреля 2022
І чому всіх так це дивує?

menina• 13 апреля 2022
Автор, тема вже є в топі)) ми ще зі вчора намагаємося розгадати цю загадкову мадам))
Goldig• 13 апреля 2022
Ото в расеї її отшлифовали..не впізнати.Поки муж прятався, вона пластику робила?
Elina Zorina• 13 апреля 2022
Ответ дляmenina
І чому всіх так це дивує?
ТриАна• 13 апреля 2022
Та вона і постаріла і пластику під Джексона зробила
Elina Zorina• 13 апреля 2022
Ответ дляvalenti
Господи прости наче в ’сирійського м´ясника’ ту пластику робила.
Зовсім не схожа на себе .
Kapitoshka-4fe1• 13 апреля 2022
Це вони хотіли мабуть втекти і ізменіть внешность. Но что-то пошло нє так
Goldig• 13 апреля 2022
Вона ’чекає на відповідь’..то прям як наказ виглядає...ото борза
Margarita_Kashina• 13 апреля 2022
Голос вроде ее, но страшная, шо капец

Goldig• 13 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
Зовсім не схожа на себе .
Басков допомагав мабуть..
автор Himikova • 13 апреля 2022
Ответ дляMargarita_Kashina
Голос вроде ее, но страшная, шо капец
Голос можно и на картинку наложить.Но я думаю что это не она однозначно.
kuskus• 13 апреля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Ага, довелось відкрити карти
Анна GOLD• 13 апреля 2022
А где она сейчас вообще? Интересно. В какой то теплой стране наверное.
Анна GOLD• 13 апреля 2022
Ответ дляHimikova
Пластику сделала
Elina Zorina• 13 апреля 2022
Ответ дляАнна GOLD
Говорять що у Білорашці сидить.
Max12• 13 апреля 2022
Это пугало
opium_black• 13 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Так либо в раше, либо вбелораше. Такой и результат. Вы большего ожидали?
VIKYSIA• 13 апреля 2022
Что то не похожа
menina• 13 апреля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Невдала зміна - схожість з Джексоном навпаки привертає увагу))

medlar• 13 апреля 2022
Ответ дляHimikova
Я тоже так думала, когда обращение посмотрела... Начала смотреть другие ее фото после пластики, она
PmB• 13 апреля 2022
Натягнула шашлык 🤣🤣🤣🤣
Анна GOLD• 13 апреля 2022
Ответ дляmedlar
А где смотрели?
Она даже профиль свой в инсте заблокировала для Украины, коза продажная
kuskus• 13 апреля 2022
Ответ дляHimikova
Чого це нє она?
Ну, готувалась до солодкого життя за «федеральною програмою захисту свідків») трошки не получилось, довелось вскриться
PmB• 13 апреля 2022
Это она . Вблизи не похожа, из далека она только без привычного грима. Странно,я думала все лучше у нее.
kolara• 13 апреля 2022
Она
Киев_Елена• 13 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
Говорять що у Білорашці сидить.
В ОАЭ
ТриАна• 13 апреля 2022
Ответ дляopium_black
Та я зовсім нічого не очікувала, буває люди із наркозу не виходять, а тут нє((
medlar• 13 апреля 2022
Ответ дляАнна GOLD
А где смотрели?
Да просто ввела в поисковике: Марченко после пластики... Вот ещё вроде ее фотографии. Как два совершенно разных человека, какой я ее помню и какой она стала
zmeika• 13 апреля 2022
Конечно она. Паломница, плакальщица и путинская подстилка
inysik1986• 14 апреля 2022
Хай горят в аду,з пластикою перестаралась