Чтоб кожа сияла
ku4eravaku4erava• 14 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Кода жирная ,возраст 32
Любая лучше чем ничего, но главное хорошо очистить, по скрабить коду, тогда впитается и будет радовать, Bielenda очень довольна
Oleksa1551• 14 апреля 2022
Ответ дляliushik
Чтоб кожа сияла лучше с витамином С
Биеленда зелёная сейчас, нравится
Oleksa1551• 14 апреля 2022
Ответ дляliushik
Чтоб кожа сияла лучше с витамином С
Ой, не вам, автору хотела написать
ku4eravaku4erava• 14 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Это не Беларусь производитель?
Я уверена что нет ..
ku4eravaku4erava• 14 апреля 2022
Ответ дляТутти-фрутти12
Так
Значит мы про разное говорим я это рекомендую.... фото ниже
ku4eravaku4erava• 14 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Подскажите пожалуйста какая лучше
Первая проф. Косметика, а вторая из обычного магаза, и каждому подходит все по разному, я за проф...
СтрашнаяНаташа• 14 апреля 2022
Є серія лореаль, червона якщо я пам´ятаю, то в ній є якійсь блискучий компонент, кожна реально сяє і приємно зволожує. Також пробувала у Ів Роше, але там сиворотка важкувата. Белінда мені взагалі не подобається.
Anastasia0305• 14 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Подскажите пожалуйста,какая лучше?
Пользуюсь ля рош. Довольна. В меру для меня липкая. Сверху лёгкий крем через час-и отлично
Эффект был через месяца полтора,такой,чтоб заметно было. Но мне ее назначили раз в неделю,а там ее вроде можно часто применять