anikaa• 14 апреля 2022

Как оплатить через paypal?

Девочки, кто знает, подскажите.
Такая задача:
У меня есть инвойс на сумму 100$ и реквизиты американского банка. Также есть слова человека, который сказал, что можно оплатить через paypal. Но.
Ранее через paypal я платила по 1) емейлу получателя, 2) получательно мне присылал на емейл письмо с инвойсом и по ссылке я платила.
Я планировала положить 100$ на долларовую интернет-карту привата и потом оплатить через paypal свой счет.
Но не уверена, получится ли это технически, потому что я в упор не вижу, как платить на paypal через банковские реквизиты.
Кто знаете, подскажите, пожалуйста

Короче, надо нал загнать на карту, а потом оплатить по банковским реквизитам через paypal
navariya• 14 апреля 2022
Пополнить свой PayPal можно.
Но оплата или перечисление с него другим людям (или фирме), только по email или invoice, который должен прийти к вам.

PtashkaO• 14 апреля 2022
Питання по темі, хтось зараз, останнім часом, щось оплачував з Paypal ? Люба покупка чи приватний переказ
Цікавить саме з аккаунта з Укр. Адресою, і підвязаною картою укр.банку

Сама не можу перевірити, а вже кілька людей плакались, шо не виходить, в кінці видає отказ транзакції чи типу того
Liubomyra• 14 апреля 2022
Ответ дляPtashkaO

Робила переказ по електронці отримувача.
Нормально само конвертувало з грн в долари.
Дея Торис• 14 апреля 2022
Ответ дляPtashkaO

у меня все ок
PtashkaO• 14 апреля 2022
Ответ дляLiubomyra
Дуже вдячна!

Не можу поняти чого в декого не пускає...
Казала щоб перевірили ліміти на оплату інтернет, кадуть ніби ліміт з запасом,,, 3 випадки , у всіх карти привату

А у Вас карта привату там, чи якийсь інший банк?
Liubomyra• 14 апреля 2022
Ответ дляPtashkaO
Дуже вдячна!

Приват
solnyshko78-78• 14 апреля 2022
Ответ дляPtashkaO

До пейпалу треба привязати картку вашу, і з неї, але через пейпал відправляти

Kess E• 14 апреля 2022
Ответ дляPtashkaO

я платила за покупку в iнтернетi, все пройшло нормально.
solnyshko78-78• 14 апреля 2022
У мене привязані картки
TSveti4ka• 14 апреля 2022
Я платила позавчера, оплата на американском сайте прошла нормально.