Ми зараз з дитиною в Німеччині, не знаю , що робити і коли повертатися до Києва.
Вже дуже хочеться додому.
Важко бути не поруч з чоловіком.
Але все одно мені страшно.
Просто розриваюся на 2 частини .
Одного дня подивлюся новини і починаю гуглити квитки, а вже наступного дня опускаються руки і страшно повертатися
Вже дуже хочеться додому.
Важко бути не поруч з чоловіком.
Але все одно мені страшно.
Просто розриваюся на 2 частини .
Колючая Роза• 14 апреля 2022
Ответ для_MadonnA_
Наконец то Рашка порвётся на немецкий крест
ой как жду этого. весь мир уже понял, что они угроза всей Европе...и только в рашке кричат ’мы асвабадители’ ))))))
россия ооочень боится, что рядом будет страна, которая в нато
Ответ дляПодрысь
а что будет 9 мая? конец войны? все так расчитывают на эту дату.
конец вряд, просто путин будет зверствовать, чтобы хоть какой-то результат огласить на День Победы.
Для них это уже почти что сакральная дата, беснуются.
Несчастные ветераны, победившие фашизм, в гробу наверное переворачиваются от таких ’почестей’, которые устраивают сейчас всему миру рашисты.
Колючая Роза• 14 апреля 2022
Ответ дляПодрысь
был телефонный перехват. москаль сказал, что если не будет хоть какой то победы до 9го числа, сравнять с землей, но там больше про рубежное, лисичанск
сладкий_ноябрь• 14 апреля 2022
Ответ дляLennochka
Из моего окружения вернулись очень многие
Скорее всего все эти многие были где-то не далеко
Киев_Елена• 14 апреля 2022
Ответ дляTocia
Ні в якому разу до Києва...тут може бути ще один Маріуполь...читайте що кажуть експерти..хоч зараз і є в Києві ПВО але після сьогоднішніх заяв РФ я передумала повертатися ...
Ну какой второй Мариуполь
Киев_Елена• 14 апреля 2022
Ответ дляvikaS
А 2014 году летом отдыхали с ребёнком в Приморске (Зап. Обл).
Всё базы были забиты людьми из Донецка и Луганска. Всё они думали, что лето пройдёт и они вернутся домой. Не вернулись...
Многие вернулись. Там так не бомбили как сейчас
Anita123-13ef• 14 апреля 2022
До осени рассчитывайте сидеть там, я тоже выехала максимум на 2 недели, мои потихоньку в Киев возвращяются, а я считаю что рано.
Anita123-13ef• 14 апреля 2022
Ответ дляКолючая Роза
Эстонию чего не боятся
аноним000000• 14 апреля 2022
Ответ длявре_Динка
Лучше не стоит
Я возвращаюсь завтра, послезавтра иду на учения тактической стрельбе.
Но у меня из детей только кот
о, подскажите, куда, пожалуйста, тоже собираюсь.