Ми зараз з дитиною в Німеччині, не знаю , що робити і коли повертатися до Києва.
Вже дуже хочеться додому.
Важко бути не поруч з чоловіком.
Але все одно мені страшно.
Просто розриваюся на 2 частини .
Одного дня подивлюся новини і починаю гуглити квитки, а вже наступного дня опускаються руки і страшно повертатися
Вже дуже хочеться додому.
Важко бути не поруч з чоловіком.
Але все одно мені страшно.
Просто розриваюся на 2 частини .
сладкий_ноябрь• 14 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Кроме жителей бучи больше никого нет!??вы хоть понимаете что творится в изюме , Северодонецке,Харькове ,Лисичанске,Рубежном и тд и ТП??????
Зачем везде писать про бучу??
А вы не понимаете, что Буча как пример того, как можно быть?
Ответ дляlisulya
Хочу ещё сказать, что этими покатушками туда-сюда беженцы обесценивают эту войну. Европейцам отовсюду вливают в уши ’Тут ужас что творится’, и правда ведь творится. А переселенцы ’Хочу пить из своей кружки, поеду-ка я домой уже’. Какое мнение должны сформировать рядовые жители Европы, которые пошли на колоссальные ограничения своего комфорта ради спасения украинцев?
Нормальне. Що українці люблять свою Батьківщину
Женщина_в_лосинах• 14 апреля 2022
Ответ дляOmerta
Где тихо? Была в Киеве на 3 дня - сирены воют
Та) я из Харькова, тут покой и тишина
Милая я не поняла . Вам тяжело только из-за разлуки с мужем ?
Вы находитесь в другой стране , где то живете , что то кушаете . Зачем возвращается тем более с ребёнком ? Украине вряд ли поможете , а вот отяготите - 100%.
Оставайтесь там , если есть возможность . Соц выплаты ведь есть какие то ?
Ответ дляkidi_cow
Так зараз найтяжче те, що чоловік не поруч.
Він там я тут...
Леди Репях• 14 апреля 2022
Ответ дляkrinox
Ви серйозно? Скажіть це жителям Бучі чи Маріуполя
Зачем вы так? Вы попросили совета, вам его дали. А вы советчика говном облили. Тогда зачем просить совета? Мда..
Если вы сами все знаете, тогда зачем спрашиваете? Бред просто)
Anita123-13ef• 15 апреля 2022
Ответ дляi_sho
Давайте домовимось - до середини травня сидимо, а потім, якщо все добре, додому.
Всім світом поїдемо)
Vlada-Maria• 15 апреля 2022
Ответ дляkrinox
Ну от поговорила з чоловіком і вирішили, що до 9 травня точно тут. Двлі ливимося по ситуації
Вірне рішення
Vlada-Maria• 15 апреля 2022
Ответ дляPolinaanna
Привіт з Волині франківчанам
Вітаю! Тримайтесь, наші там вам допомагають стримувати бульбашів