Ми зараз з дитиною в Німеччині, не знаю , що робити і коли повертатися до Києва.
Вже дуже хочеться додому.
Важко бути не поруч з чоловіком.
Але все одно мені страшно.
Просто розриваюся на 2 частини .
Одного дня подивлюся новини і починаю гуглити квитки, а вже наступного дня опускаються руки і страшно повертатися
Вже дуже хочеться додому.
Важко бути не поруч з чоловіком.
Але все одно мені страшно.
Просто розриваюся на 2 частини .
Ответ дляGarriet
Авторе, ми плануємо на вихідних повертатися сім´єю, але з чоловіком обговорюємо, що речі треба змінити на легші і валізи складеними тримати напоготові. Але ми в 150км.від Києва-можна знову виїхати.
На вашому місці ще б посиділа там, адже далеко туди-сюди мотатися
Так в Німеччину туди сюди не наїздишся. Ми на 2й день поїхали до Василькова - там почали бомбили.
Потім перемістилися в Білу Церкву- там почали бомбити
Ответ дляPsyCoach
они и не могут их особо двигать, так как не идут в контратаку, а держат оборону.
Это да.
У нас они ее держат.
Наверное я хочу невозможного.
Километров на 20 отодвинуть тварей.
Я никогда не думала, что это маленькое расстояние может оказаться бесконечно большим.
У нас они ее держат.
Наверное я хочу невозможного.
Километров на 20 отодвинуть тварей.
PANTERA_KET• 14 апреля 2022
Ответ дляvikaS
Смотря куда и откуда.
Мы ж с вами почти соседи.. Оттуда..
Ответ дляExpertSolutionsService
Я бы не возвращалась честно
Но у меня есть опыт из Донецка ,я действительно уверена что это минимум на год при самом положительном раскладе
А я бы и не уезжала, но у ребенка истерика от сирен. Даже здесь, в безопасности, когда у них сирены бывают-то ли из-за пожаров, не знаю, ее начинает трусить и плачет.
Пока ракеты летают над Украиной, не вернусь.
ExpertSolutionsService• 14 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
!!!!!!!!
Заскриньте и через время поговорим
Polinaanna• 14 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Вы не поняли
Это тролль рашисткий
Банить надо
Это тролль рашисткий
Банить надо
Пожаловалась на ирода
PANTERA_KET• 14 апреля 2022
Ответ дляvikaS
Мне кажется, что мы в Запорожье не вернёмся. Либо останемся жить на ЗУ, либо уедем за границу.
Вернётесь и мы вернёмся на свою дачу в зап области.
ExpertSolutionsService• 14 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Десь я вже це читала. Не будем ми вас скрінить, навіть не розраховуйте
Я это сделала за вас не переживайте
Вы воспринимаете адекватность за рашизм
Поэтому я не вижу смысла в беседе
А автору я не рекомендую возвращаться
Сама жопа ещё впереди
Вы воспринимаете адекватность за рашизм
Поэтому я не вижу смысла в беседе
А автору я не рекомендую возвращаться
Сама жопа ещё впереди
Ответ дляExpertSolutionsService
Удалено администрацией...
А я уверена, что война закончится нехорошо для рашки, и именно там будет смена власти. А у нас погибнет много людей:(( насчёт границ не знаю, почему-то нет уверенности, что вернёмся в ближайшее время к границам 24 февраля. Но в будущем и Крым и Донбасс будут наши.
Ответ дляRomina83
А в Киев приедете и будете сомневаться, правильно ли сделали и все равно на подсознании бояться. Займитесь чем-то с ребенком, отвлекитесь. Тут до мая совсем ничего осталось
+++ я вообще настроена до сентября. Учим с дочкой язык, плюс сразу в двух школах-нашец дистанционно и немецкой. И отвлекает, и мозги заняты работой.
Ответ дляGvenna
Это да.
У нас они ее держат.
Наверное я хочу невозможного.
Километров на 20 отодвинуть тварей.
У нас они ее держат.
Наверное я хочу невозможного.
Километров на 20 отодвинуть тварей.
ну я бы хотела чтобы их вообще выгнали из Украины совсем, и для ускорения еще и в Кремль пульнуть чем-то)))
Просто сейчас не та фаза войны. Чтобы наступать, надо иметь намного бОльшее преимущество, да и как правило наступающая сторона несет бОльшие потери.
Поэтому они ждут, когда будут наступать орки, чтобы их разбить-добить-перебить, а потом уже и о контратаках думать.
Насколько я понимаю их военную логику, сидя на диване))
А как оно там на самом деле - только главные знают.
Но сейчас тянуть время нам выгодно.
Колючая Роза• 14 апреля 2022
Ответ длявре_Динка
Лучше не стоит
Я возвращаюсь завтра, послезавтра иду на учения тактической стрельбе.
Но у меня из детей только кот
ой а это бесплатно? куда идете? если что в личку
Колючая Роза• 14 апреля 2022
Ответ для_MadonnA_
Рашка против всех ?)
польша заявила что готова к войне....а медведев угрожает ядеркой швеции и финам...вот такие дела