Щось відбувається....
lady.dziu2011• 14 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Кароче, у нас тривоги, а хуячать по бєлгороду

Где пишут?
opium_black• 14 апреля 2022
Ответ дляMila 11
Вспомнилось, что когда был у меня период чтения прогнозов всяких, многие упоминали про период около 13-15 апреля, ключевой момент, но уже как агонию и что все уже пойдёт к тому, что будут договорятся с Украиной и будет переход к холодной войне. И я жду какие-то новости плохие именно из раши в этот период
Шойга обширный инфаркт, пишут, что не по естественным причинам
НамСвоюРобити• 14 апреля 2022
Ответ дляok1904
Ну підвала немає, куди їм ховатись було від бомб , що детонували.
Нам тре точно знати. Облік і контроль
frumoasa17• 14 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Мне интересно, как этот крейсер добирался своим ходом до Севастополя с эвакуированным экипажем.
Все, визнали, що корито на дні
lady.dziu2011• 14 апреля 2022
Ответ дляMila 11
Жириновский видно очень ждет друзей
Наверное так понравилось что к себе зовет
VivaForever• 14 апреля 2022
Ответ дляMila 11
Жириновский видно очень ждет друзей
прочитала такую версию сегодняшнего движения в небе рф
это не паника - это специальная тактика рассеивания внимания и отвлечения от главного борта, который отправил в мурманск ОЧЕНЬ важную и ОЧЕНЬ больную персону для ее последующей переправки на медицинском вертолете норвегии в госпиталь киркенеса. что это за персона - гадайте сами