Щось відбувається....
ksunuyabelaya• 14 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
А у вас там перестає? Х - хроніка
От силюсь уявити вас в пудровому, синьому чи мятному флісовому спортивному костюмі і кросах у підвалі, і не можу
Не я в полудомашнем виде
У нас подвал под частным домом
Я как то рассказывала
Все условия
У нас подвал под частным домом
Я как то рассказывала
Все условия
НамСвоюРобити• 14 апреля 2022
Ответ дляНата Лия
А обратно не может полететь?
Як там тема сьогодні була - правильні формулювання у космос направляти тре)
lady.dziu2011• 14 апреля 2022
Ответ дляПижамаВклеточку
Ага, сидим здесь никого не трогаем - пасочки обсуждаем, но наши ’денацификаторы’ не дремлют...
Да ну их нахер, задрали скоты
Yulia-3262• 14 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Щойно подумала. От ми сидімо, карти дивимось, сповіщення слухаємо, перекличка всякі, а як в 39-45 це було? Жах! Сиділи жінки з дітьми в погребі, не знаючи нічого, в повному вакуумі, лише по вибухах і пострілах орієнтувались ((((
росіяни й розраховували що буде все як в 2гу світову: повбивають нас, погвалтують, потім скажуть єто нє ми, і ми повіримо знову. Їм всі злочини проти нас останні 400 років сходили з рук, саме через брак інформації. А тепер все очевидно. Або ми або вони. І не такі вони ’вєлікіє і могучіє’ якими себе зображали і залякували нас. В нас вперше за останні століття є шанс на Перемогу. Заради дітей, на світлу пам´ять мільйонів закатованих українців
Black Umbrella• 14 апреля 2022
Мое состояние во время чтения этой темы:
Тревога - от инфо о летающих туда-сюда самолетов
Паническая атака - от инфо про ядерный взрыв в море
Дикий ржач - от папилом на з...пе

lady.dziu2011• 14 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Ну все... І як того кошика з серйозними обличчям в церкву нести? І ще тер буду заглядати в чужі кошики, чия пасочка більша..
Головне щоб висока була с шапулькой і побільше глазурьки😅😅😅
Алина -a577• 14 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Там би всі з вереском кинулися б від того крейсера і гвалт такий би був - на всю планету.
Так эти ублюдки может сразу никому не говорили.
lady.dziu2011• 14 апреля 2022
Ответ дляnatapri
Та с маленькими вообще теперь стыдно из дому выходить

ksunuyabelaya• 14 апреля 2022
Ответ дляприродка
Держитесь! Я каждый вечер захожу на советчицу, увижу ваши ответы и мне теплее на душе!
Господи! Спаси и сохрани Украину и народ!
Аминь
Царевна Смеяна• 14 апреля 2022
Ответ дляприродка
А звідки Ксюня?
Ответ дляkaos
Ось що пишуть ще
❗️Источники Западной разведки сообщают тревожные новости.
Весь этот панический разлёт спецбортов всех ведомств, который наблюдается сегодня весь день в ублюдской федерации, вероятно, связан с затоплением тяжелого ракетного крейсера Москва. На его борту, по сообщению Defense Express скорее всего находилось Ядерное Оружие. По мнению специалистов, включая конструкторов и морских офицеров, 16 единиц противокорабельных ракет П-1000 ’Вулкан’ могут быть оснащены ядерной боевой частью мощностью 350 кт или обычной 500-кг фугасно-кумулятивной. Такие устройства снабжаются механизмом обратного отсчета на случай утраты контроля над стратегическими вооружениями и для предотвращения захвата противником.
Ситуация судя по всему критическая и осталось не так много времени, так как существует опасность того, что ядерные устройства на дне Черного моря самоликвидируются в ближайшее время, что вероятно приведет к катастрофическим последствиям на острове Крым, у берегов которого и затонул крейсер. Специалисты ожидают высокую приливную волну и тектонические процессы, в связи с которыми произойдет выброс сероводорода и токсических газов со дна Черного моря. Власти рф экстренно консультируются, и торопятся эвакуировать органы управления из полуострова.
Звідки інфа? Пишіть «источник»