Тамара0104• 14 апреля 2022

Що відбувається? Хто ще щось читав, чув?

Щось відбувається....
ksunuyabelaya• 14 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
А у вас там перестає? Х - хроніка
От силюсь уявити вас в пудровому, синьому чи мятному флісовому спортивному костюмі і кросах у підвалі, і не можу
Не я в полудомашнем виде
У нас подвал под частным домом
Я как то рассказывала
Все условия
ИринаКа• 14 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Это наше ПВО и умнички ребята)) и Николаев очень прикрыл, спасли от орды
Там не тільки ваші
Ifsogirl• 14 апреля 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Эх...жаль загубленную экосистему.
Та все с ней нормально, не переживайте. Ничего не взорвется там. Ещё даже не догорело.
Ната Лия• 14 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Не я в полудомашнем виде
У нас подвал под частным домом
Я как то рассказывала
Все условия
Держитесь там
НамСвоюРобити• 14 апреля 2022
Ответ дляНата Лия
А обратно не может полететь?
Як там тема сьогодні була - правильні формулювання у космос направляти тре)
Ifsogirl• 14 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Там не тільки ваші
Не только))) все молодцы)))
lady.dziu2011• 14 апреля 2022
Ответ дляПижамаВклеточку
Ага, сидим здесь никого не трогаем - пасочки обсуждаем, но наши ’денацификаторы’ не дремлют...
Да ну их нахер, задрали скоты
ksunuyabelaya• 14 апреля 2022
Ответ дляНата Лия
Держитесь там
А что делать ?
50 дней все как один
Yulia-3262• 14 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Щойно подумала. От ми сидімо, карти дивимось, сповіщення слухаємо, перекличка всякі, а як в 39-45 це було? Жах! Сиділи жінки з дітьми в погребі, не знаючи нічого, в повному вакуумі, лише по вибухах і пострілах орієнтувались ((((
росіяни й розраховували що буде все як в 2гу світову: повбивають нас, погвалтують, потім скажуть єто нє ми, і ми повіримо знову. Їм всі злочини проти нас останні 400 років сходили з рук, саме через брак інформації. А тепер все очевидно. Або ми або вони. І не такі вони ’вєлікіє і могучіє’ якими себе зображали і залякували нас. В нас вперше за останні століття є шанс на Перемогу. Заради дітей, на світлу пам´ять мільйонів закатованих українців
Ifsogirl• 14 апреля 2022
Цирк на дротi. Теперь они подлодку из закромов достали, очкуют за свои корабли).
El_ena• 14 апреля 2022
Ответ дляlady.dziu2011
Ну мы же ее кушаем, зачем так сразу, еще и про глазурьку😂. А посыпочка что означает?😂
Боюсь даже предположить
Black Umbrella• 14 апреля 2022
Мое состояние во время чтения этой темы:

Тревога - от инфо о летающих туда-сюда самолетов

Паническая атака - от инфо про ядерный взрыв в море

Дикий ржач - от папилом на з...пе

Калатея• 14 апреля 2022
Ответ дляsashik77
А парашу до Зімбабве нехай віднесе і приєднає.
Что вам плохого сделали люди из Зимбабве, что вы посылаете им этого ’брато-соседа’ ? )))
natapri• 14 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Ну все... І як того кошика з серйозними обличчям в церкву нести? І ще тер буду заглядати в чужі кошики, чия пасочка більша..
Та с маленькими вообще теперь стыдно из дому выходить
природка• 14 апреля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
А что делать ?
50 дней все как один
Держитесь! Я каждый вечер захожу на советчицу, увижу ваши ответы и мне теплее на душе!
Господи! Спаси и сохрани Украину и народ!
natapri• 14 апреля 2022
Ответ дляНата Лия
А обратно не может полететь?
У орков могут, они так и говорили, ВСУ в рашку ракеты выпускают, а ихние супер ПВО их разворачивают обратно.
sashik77• 14 апреля 2022
Ответ дляnatapri
Так. Буду такі здоровенні тер робити, нехай всі лопнуть від заздрощів.
lady.dziu2011• 14 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Головне щоб висока була с шапулькой і побільше глазурьки😅😅😅
Алина -a577• 14 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Там би всі з вереском кинулися б від того крейсера і гвалт такий би був - на всю планету.
Так эти ублюдки может сразу никому не говорили.
lady.dziu2011• 14 апреля 2022
Ответ дляnatapri
firano4ka• 14 апреля 2022
Ответ дляnatapri
Та ну, можна завжди сказати, що справа то не в розмірі
ksunuyabelaya• 14 апреля 2022
Ответ дляприродка
Аминь
sashik77• 14 апреля 2022
Ответ дляfirano4ka
natapril• 14 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Так не затонув же наче.
Дочалапав до Севастополя.
Ну да, Пентагон, вроде, констатирует ’на плаву’.
Царевна Смеяна• 14 апреля 2022
Ответ дляприродка
А звідки Ксюня?
No@Name• 14 апреля 2022
Ответ дляkaos
Ось що пишуть ще

❗️Источники Западной разведки сообщают тревожные новости.

Весь этот панический разлёт спецбортов всех ведомств, который наблюдается сегодня весь день в ублюдской федерации, вероятно, связан с затоплением тяжелого ракетного крейсера Москва. На его борту, по сообщению Defense Express скорее всего находилось Ядерное Оружие. По мнению специалистов, включая конструкторов и морских офицеров, 16 единиц противокорабельных ракет П-1000 ’Вулкан’ могут быть оснащены ядерной боевой частью мощностью 350 кт или обычной 500-кг фугасно-кумулятивной. Такие устройства снабжаются механизмом обратного отсчета на случай утраты контроля над стратегическими вооружениями и для предотвращения захвата противником.

Ситуация судя по всему критическая и осталось не так много времени, так как существует опасность того, что ядерные устройства на дне Черного моря самоликвидируются в ближайшее время, что вероятно приведет к катастрофическим последствиям на острове Крым, у берегов которого и затонул крейсер. Специалисты ожидают высокую приливную волну и тектонические процессы, в связи с которыми произойдет выброс сероводорода и токсических газов со дна Черного моря. Власти рф экстренно консультируются, и торопятся эвакуировать органы управления из полуострова.
Звідки інфа? Пишіть «источник»
Ifsogirl• 14 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Мне интересно, как этот крейсер добирался своим ходом до Севастополя с эвакуированным экипажем.
sashik77• 14 апреля 2022
Ответ дляlady.dziu2011
Ну краще коротенька, але товстенька, ніж тонка і довга...
Ifsogirl• 14 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Но глазури должно быть много!
natapri• 14 апреля 2022
Ответ дляBlack Umbrella

Дикий ржач - от папилом на з...пе

А на какой странице про папилломы? А то я на последние сразу зашла