Тамара0104• 14 апреля 2022

Що відбувається? Хто ще щось читав, чув?

Щось відбувається....
Invictusgirl• 14 апреля 2022
Ответ дляTori1602
Да при том, что регулярно и круглосуточно мониторят полеты и пишут о них.
Ну так над белорашей
При чем тут Мурманск и мацква
Были же скрины с полётами там

sashik77• 14 апреля 2022
Ответ дляKateSavch
И все 5 это сделают. Путин подпюбирает очень лояльных людей на ключевые места.
Там половина лояльних вже бачать себе в його кріслі.
nightwoman• 14 апреля 2022
Ответ дляТамара0104
В сторону Харкова... Не дай Бог ядерне.... В підвалі заховатись не варіант, да?
Вы думаете прежде чем писать. 40 км от параши. Логика где? Какая выгода путину?
9goda• 14 апреля 2022
Ответ дляdikajad
Говорил. Я видео видела, что если по киевским, то в ответ будет по их
Вы видео смотрели, но так ничего и не поняли? Он сказал, что ответка будет, что у нас хорошие возможности по россии, но не говорил он, что будем бить по москве! А потом крики - Арестоаич идиот. Чем слушаете его?
Tori1602• 14 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Ну так над белорашей
При чем тут Мурманск и мацква
Были же скрины с полётами там
Ну так они мониторят не только над БР, а вообще всю обстановку.
Masushki2• 14 апреля 2022
Ответ дляВсегда брюнетка
Хіба воно людина?
Так тут же лучікі добра просили слать рашам.
Бо ми інакше посилюємо зло .
А те що я йому бажаю - оййо .
brilyantik• 14 апреля 2022
Ответ дляann.ko
фото
Дайте полный скрин, пожалуйста! Чтоб было видно название ресурса
natapril• 14 апреля 2022
Ответ дляfialka_violet
А почему вам смешно? Открываете википедию и читаете, что такое территория государства. Помимо суши это также и морские судна. Дальше объяснять надо?
Т.е им можно наши территории дубасить, а нам зась?
Masushki2• 14 апреля 2022
Ответ дляfialka_violet
Она не утонула
Ну почті утонула )))

ОЛЯ0509• 14 апреля 2022
Ответ дляТамара0104
Блін,сиджу гризу попкорн...ви мене ажьналякали...поперхнулась.
Шо за двіж?я ці всі польоти не розумію.Те шо злякалися -може.А з Харковом що?
Invictusgirl• 14 апреля 2022
Ответ дляTori1602
Так автор в старпосте добавила скрины,там все есть.
sashik77• 14 апреля 2022
Ответ дляnightwoman
Якщо надумає кидати, то по центру прийняття рішень.
автор Тамара0104 • 14 апреля 2022
Ответ дляnightwoman
Ви в його діях намагаєтесь розгледіти логіку? Я бачу тільки маніакальну, сатанинську жадобу до вбивства. Він своїх солдат вже 20т.положив, а ще ж каліки... Не шкода йому ні свого народу, ні тим більше нашого. Згадайте теракти в росії
sashik77• 14 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
Ну почті утонула )))
Лишилися дверцята від шафки з ді капріо ?
Masushki2• 14 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Без роботи багато вільного часу. Точно кажуть, що мріяти треба правильно, бо я чотири роки працювала без передиху. Так, день-два кудись змотатись. Ось вже півтора місяця відпустка((((
Ми з вами трохи схожі у цьому )
Pauderpuff• 14 апреля 2022
А была уже версия, что может дед решил из бункера в другой переселиться и это всё отвлекающие манёвры?
PsyCoach• 14 апреля 2022
Ответ для4udik
Да ну бред это. Это позорище какое - втарая армия в мире не может победить Украину без ЯО? Не будет он такого делать, мне кажется, так как вычудить такое - это большими буквами расписаться в собственной несостоятельности как руководителя, импотентности собственной армии и навсегда закрыть вопрос великой военной державы рашки
ну тут как сказать. Уже ж ясно для всех, что армия вот именно такая, как вы описали, а его мАгучего и непобедимого развели как лоха свои же.
Он реально сейчас способен на все(
Хочется только верить в то, что если он совсем связь с реальностью потеряет, его генералы не захотят вместе с ним самоубиться и не исполнят приказ.
автор Тамара0104 • 14 апреля 2022
Ответ дляОЛЯ0509
Хз, щось летіло в його сторону.
4udik• 14 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
Он реально сейчас способен на все(
Ну большинство в рашке пока верит в то, что все идет по плану. Им же это в уши вливают

Ifsogirl• 14 апреля 2022
Ответ дляPauderpuff
Думаете так у себя все покрушил со злости, что пришлось переезжать?))
gorob4uk• 14 апреля 2022
З UK вилетів boeing (розвідувальник) і намотує круги біля границь PL i LT.
автор Тамара0104 • 14 апреля 2022
Ответ дляgorob4uk
Anita123-13ef• 14 апреля 2022
Ответ дляТамара0104
Да
Ifsogirl• 14 апреля 2022
Ответ дляТамара0104
Хз, щось летіло в його сторону.
Так у нас бдительная советчица отследила этот рейс)))вроде приземлился, все норм.
PsyCoach• 14 апреля 2022
Ответ для4udik
та на их мнение вообще никто уже внимание не обращает.
Здесь совсем другая игра. А этим зомбакам потом можно скормить, что угодно. Вот что действительно феноменально вышло в россии - так это система пропаганды.
menina• 14 апреля 2022
Ответ для4udik
Так вони зганьбилися по самі вуха!
Це дійсно дуже небезпечна ситуація. Будемо надіятися, що точку неповернення ці скоти не пересічуть.
Masushki2• 14 апреля 2022
Ответ дляnightwoman
Та йому таке приниження ,що вважаю він як криса в кутку- дуже небезпечний .
4udik• 14 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
Они утроили бюджеты на пропаганду, значит, что-то для них это значит
Ifsogirl• 14 апреля 2022
Ответ дляPsyCoach
Неудивительно. Если верить новостям, там бабла немерено влилось в пропаганду.
kuskus• 14 апреля 2022
Ответ дляnightwoman
Та після рудого лісу я вже нічому не здивуюсь…
Тьху-тьху-тьху, звичайно