Щось відбувається....
Natalia505• 14 апреля 2022
Ответ дляАтрика
Звернення до Бога: хуйлоздохпосіпакийоготеж,хуйлоздохпосіпакийоготеж,хуйлоздохпосіпакийоготеж ,і так до безкінечно!!!!
Ні так не треба. Псалом треба читати Давидів 108.
Invictusgirl• 14 апреля 2022
Ответ дляAnna_Graas
Ниче не знаю. Абстрагируюсь от ваших предположений и искренне верю в то что путлеру очень и очень плохо и что оно додыхает свои последние минуты и здохнет.
Так и мы думаем аналогично )
Anna_Graas• 14 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так и мы думаем аналогично )
Я просто первые комментарии прочитала, писали что все бегут, птмч готовится ядерная атака типа🤭
Natalia505• 14 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
Не можна так про людину , але хай би так і сталося .
Про людину не можна, але хіба це людина?
ksunuyabelaya• 14 апреля 2022
Ответ дляAteya
А вообще, насколько проверен этот паблик? Я читаю только 24 канал в телеграмм, там пока что фейки за все время были только пару раз и буквально сразу их опровергали.
Какой именно паблик?
Всегда брюнетка• 14 апреля 2022
Ответ дляdikajad
Как-то странно, что вся шайка поочереди. Остальные, наверное, испугались и улетают
Нічого дивного, Шойгу через провал бліц-кригу зараз у немилості, а в рашці неслухняні генерали люблять помирати від інфарктів, то ж чекаємо!
brilyantik• 14 апреля 2022
Ответ дляAteya
На скринах сообщество Труха, там не могут быть фейки?
Не могут. Это официальный ресурс Харькова
ksunuyabelaya• 14 апреля 2022
Ответ дляAteya
Ааааа
Ну да
fialka_violet• 14 апреля 2022
Ответ дляAnna_Graas
А почему вам смешно? Открываете википедию и читаете, что такое территория государства. Помимо суши это также и морские судна. Дальше объяснять надо?
Ответ дляAteya
Не бачила такого, але новини швидше аніж на оф.
Alice_Sherman• 14 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
То разве человек?
Собака, гнида, выродок ....
ksunuyabelaya• 14 апреля 2022
Ответ дляdarsi
Та не, ядерное на Харьков не бросят- там Белгород рядом, не совмем же они отбитые свой народ травить.
А если отбитые?
Alice_Sherman• 14 апреля 2022
Ответ дляseami
Ні, новина від сьогодні, співвласнику Юкосу видав, тож чи достовірна чи ні невідомо
А что выдал ЮКОСу ?