Тамара0104• 14 апреля 2022

Що відбувається? Хто ще щось читав, чув?

Щось відбувається....
Атрика• 14 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Ні так не треба. Псалом треба читати Давидів 108.
Згодна,читаю щовечора.Але посилання у Всесвіт ніхто не відміняв.Мені той хуйлостан набрид!!!
Masushki2• 14 апреля 2022
Ответ дляВаш психолог
На похороны!
Або то 3 з топором і один з носилками )
Всегда брюнетка• 14 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
Не можна так про людину , але хай би так і сталося .
Хіба воно людина?
Alice_Sherman• 14 апреля 2022
Ответ для4udik
Читала сегодня где-то инсайд, что пуйло очень плохо воспринял то, что москва утонула. У него же какая-то нездоровая страсть к флоту рфии. Короче, может у него на фоне приступа ярости инсульт случился? возраст все-таки, плюс пожелания всего наилучшего со всех концов света
Может их вместе с Шойгу разбил паралич ?
9goda• 14 апреля 2022
Ответ дляParabellka
В Ютюбе поищите Арестовича,сказал если будет удар по Киеву,будет в ответ по Москве,вот и бегут
не говорил он блин про москву!!!!!! Хватит повторять этот бред
Ifsogirl• 14 апреля 2022
Ответ дляБасина
Ну, чого ж... цей крейсер дуже робив нам ’погоду’ на фронті (десь читала пояснення)
Да, я тоже читала). Просто по шкале фантастических чудес у меня это смерть пуйла или вывод раша войск).
fialka_violet• 14 апреля 2022
Ответ для4udik
Она не утонула
Tori1602• 14 апреля 2022
Девочки, вот что пишет Беларуский Гаюн
Большое количество людей присылают сообщения, что якобы над РФ сегодня какая-то активность правительственных бортов, но это не так

Каких-то массовых вылетов правительственных или военных бортов в РФ сегодня не наблюдается — все полёты обычные, как для бортов СЛО (Специальный лётный отряд «Россия»), так и для военных самолётов ВКС РФ. Да, где-то самолёты летают кругами и это тренировки, которые проходят практически ежедневно. Никаких массовых вылетов в одну сторону не фиксируется.

Что же касается Беларуси, то сегодня ситуация также более-менее спокойная. Проходят тренировочные полёты в Барановичах, Мачулищах и Липках.

Из примечательного стоит отметить разве, что утром в районе 10-11 часов фиксировалось патрулирование беларусско-литовской границы Ми-24 ВВС РБ. Он летал в районе Постав (Витебская область, Беларусь).

@Hajun_BY
seami• 14 апреля 2022
Ответ дляAlice_Sherman
А что выдал ЮКОСу ?
Anna_Graas• 14 апреля 2022
Ответ дляfialka_violet
А почему вам смешно? Открываете википедию и читаете, что такое территория государства. Помимо суши это также и морские судна. Дальше объяснять надо?
Этот смайл я поставила, выразив самоиронию🙄
Bounty1• 14 апреля 2022
Ответ дляAlice_Sherman
То разве человек?

Собака, гнида, выродок ....
Не оскарбляйте собак
Ifsogirl• 14 апреля 2022
Ответ для4udik
Ага) стулья поломал, ванную побил)).
4udik• 14 апреля 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Не, у шойгу инфаркт вроде как. короче, сердце просто разрывается, не иначе, как от боли за украинский народ
4udik• 14 апреля 2022
Ответ дляfialka_violet
Она не утонула
Турки вроде как говорят, что утонула
ИринаКа• 14 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
Ого у вас міць
Без роботи багато вільного часу. Точно кажуть, що мріяти треба правильно, бо я чотири роки працювала без передиху. Так, день-два кудись змотатись. Ось вже півтора місяця відпустка((((
ann.ko• 14 апреля 2022
dikajad• 14 апреля 2022
Ответ для9goda
Говорил. Я видео видела, что если по киевским, то в ответ будет по их
Безимени890123• 14 апреля 2022
Ответ дляfialka_violet
Она не утонула
А, точно, ’сохраняєт плавучєсть’, ну, як лайно.
menina• 14 апреля 2022
Ответ дляdarsi
Та не, ядерное на Харьков не бросят- там Белгород рядом, не совмем же они отбитые свой народ травить.
Звичайно, відбиті. Пуйло пролетіло зі своєю спецобсирацією, це ганьба довіку, надіюсь короткого.
4udik• 14 апреля 2022
Ответ дляIfsogirl
Ага) стулья поломал, ванную побил)).
Да-да, что-то такое я и читала. В гневе ж давление поднимается, стулья ломать в 70 лет - это не хухры-мухры, я вам скажу, так что шансы есть)
Masushki2• 14 апреля 2022
Ответ дляAlice_Sherman
То разве человек?

Собака, гнида, выродок ....
brilyantik• 14 апреля 2022
Ответ дляann.ko
фото
Это какой ресурс пишет? Скрин у вас уж очень отрезанный
Басина• 14 апреля 2022
Ответ дляdikajad
Він казав не по москві, а по рф. Думаю, мав на увазі по тим дислокацвям, звідки ракети до нас прилетять.
Invictusgirl• 14 апреля 2022
Ответ дляTori1602
Девочки, вот что пишет Беларуский Гаюн

@Hajun_BY
А при чем они к мацкве?
Если они в белораше?
Masushki2• 14 апреля 2022
Ответ дляseami
Ні, новина від сьогодні, співвласнику Юкосу видав, тож чи достовірна чи ні невідомо
Значить повторний .
А то скоріше - всьо.
sashik77• 14 апреля 2022
Ответ дляann.ko
фото
Тю, дали б по голові чимось важким і кінець історії..
IrinnkA• 14 апреля 2022
Ответ дляWhy
Так у них верхушка вся старая. Им давно пропуски на кладбище ставят. А тут стресс такой, Украина дала пиздюлей ’великой’ стране хуйлопанов. Не получилось за 3 дня Киев взять. Все на стрессе, шапки горят, а возраст то уже не для горячих боев и споров.
Может Шойгу плохо, вот и летают. Не зря же мед самолет полетел к ним из Европы.
А что это за клиника такая европейская которая летит террориста спасать? И кто разрешил?
Tori1602• 14 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
А при чем они к мацкве?
Если они в белораше?
Да при том, что регулярно и круглосуточно мониторят полеты и пишут о них.
KateSavch• 14 апреля 2022
Ответ дляParabellka
Девочки,для ядерной нужно чтобы как минимум 5 человек дало соглашение.Путин сам этого сделать не может.
И все 5 это сделают. Путин подпюбирает очень лояльных людей на ключевые места.
4udik• 14 апреля 2022
Ответ дляann.ko
фото
Да ну бред это. Это позорище какое - втарая армия в мире не может победить Украину без ЯО? Не будет он такого делать, мне кажется, так как вычудить такое - это большими буквами расписаться в собственной несостоятельности как руководителя, импотентности собственной армии и навсегда закрыть вопрос великой военной державы рашки