Валюшка26• 14 апреля 2022

Про 8 лет

Объясните мне, пожалуйста. Вот россияне кричат какие мы какашки, что 8 лет молчали. А почему тогда мы молчим, что за эти 8 лет 11 РАЗ! предлагали ввести миротворческие войска на оккупированную территорию, они знают что делать, они обещали прекратить обстрел и разобраться кто стреляет. НО , все 11 раз Россия отказала. А теперь они кричат, что мы виноваты.
Почему мы за это молчим? Есть какой-то ньюанс? Мы что-то не знаем?
Alina1504• 14 апреля 2022
Ответ дляbyllya
так и пишите правильно название региона,а че уподобаетесь тем тупицам , дословно)) которые бегают везде с заветрии вопросом- ну тупицы этого не поймут)))а с заветрии вопросом это что???

Vlada-Maria• 14 апреля 2022
Ответ дляOrdinance
Удалено администрацией...
Я то якраз читаю. І на відміну від вас знаю, що вибори проводяться при гарантуванні державою вільного волевиялення та безпеки виборців при їх проведенні. Що в умовах окупації апріорі неможливо. Це аксіома, тому і нема потреби прописувати подібні речі в демократичному цивілізованому світі, це само собою розуміється. Але мені не дивно, що вам, як і вашим ’освободітєлям’ така проста істина незрозуміла, тому ви читаєте буквально, задом наперед)))
Vlada-Maria• 14 апреля 2022
Ответ дляEstelll
Расскажу историю из жизни.Уехал один любитель русского мира из подконтрольной территории в ДНР, потом забрал жену и детей.Значит, не так то и опасно было жить в Донецке 8 лет.
Та чого далеко ходити, згадайте як тут в темах зграями набігали і розказували, яке райське у них під орками життя)))
Vlada-Maria• 14 апреля 2022
Ответ дляOrdinance
Ну и Крым был бы в Украине. И Донбасс. И 15 млрд.долларей бы получили. И ’газ по писят’. А янука бы сняли на след выборах.
ми вже бачимо, як Лукашенка ’зняли’
Стешк@• 15 апреля 2022
Я вот не понимаю, мы спрашивали разрешения войти на свою территорию и нам отказали? Разве мы должны спрашивать? Поясните, кто в курсе.
Бо я думаю, что надо было войти, как они сейчас и похазяйничать у себя дома