Объясните мне, пожалуйста. Вот россияне кричат какие мы какашки, что 8 лет молчали. А почему тогда мы молчим, что за эти 8 лет 11 РАЗ! предлагали ввести миротворческие войска на оккупированную территорию, они знают что делать, они обещали прекратить обстрел и разобраться кто стреляет. НО , все 11 раз Россия отказала. А теперь они кричат, что мы виноваты.
Почему мы за это молчим? Есть какой-то ньюанс? Мы что-то не знаем?
Ответ дляЭто и есть правда
любите вы наводить тень на плетень)
зачем миротворцы?
надо было просто выполнить минские соглашения
они были подписаны порошенко самолично
и.....?
зачем миротворцы?
они были подписаны порошенко самолично
и.....?
То ви запитали у росіянців та їхніх маріонеток, чому вони не схотіли виконувати мінські домовленості?
Olga Zelenyak• 14 апреля 2022
Ответ дляЭто и есть правда
любите вы наводить тень на плетень)
зачем миротворцы?
они были подписаны порошенко самолично
и.....?
зачем миротворцы?
они были подписаны порошенко самолично
и.....?
Удалено администрацией...
Ответ дляiroman
их главный аргумент - что не выполняли минские соглашения
Ми не повинні були їх навіть підписувати, ну які можуть бути домовленості з сепаратистами і терористами? Так ми визнали їх юридичне право взагалі щось вирішувати, а ерефія в цих домовленостях навіть не фігурує, як ініціатор конфлікту.
Vlada-Maria• 14 апреля 2022
Ответ дляLadxy
Ви ще намагаєтеся з ними спілкуватися і щось пояснувати ЛОГІЧНО?!
У Вас дуже міцні нерви🥳
Свята
Vlada-Maria• 14 апреля 2022
Ответ дляOrdinance
Удалено администрацией...
Та невже? А не контроль спочатку над кордоном? Чи такий варіант русні і її почіиатєлям не підходить? І тому вона Мінські домовленості, щоб не виконувати, напала на Україну?
До прихода руЗкого мІра бомбас був проквітаючим регіоном, там жили собі люди нормально. Якщо їм так хотілось в рашку, то без проблем могли переїхати. А потім Крим без боя віджали, в бомбас вату нагнали і багато пенсіонерів вирішили, що ось зараз повернеться молододість і підуть вони у свЄтлое будущее так же легенько як і Крим. Та не так сталося, як гадалося. Ось хто там воду каламутив? Пенсіонері, бомжі, та вата. А потім рузькі танки під´їхали. З проукраїнського населення хто міг - виїхав, інші були залякані, а мерзота всяка вирішила, що Путін іх спасет, цих людей я вважаю зрадниками. Тепер там за 8 років страшенна пропаганда пройшла і 10ти річні діти стали повнолітніми вояками з промитим мозком. Але я впевнена, що не всі там хворі, що є адекватні люди, які розуміють ситуацію і підтримують Україну.
Olga Zelenyak• 14 апреля 2022
Ответ дляbyllya
сама не пробовала?
Сама я как минимум знаю, как правильно называется регион, в отличит от тупиц, которые бегают везде с заветрии вопросом и пишут ДоМбас, и что происходило там 8 лет.
А перед каждым москальским говном оправдываться не вижу смысла.
Пусть они передо мной отчитаются где они были, когда были 2 чеченские войны. После этого сразу к моему отчету приступим.
Ответ дляEstelll
Расскажу историю из жизни.Уехал один любитель русского мира из подконтрольной территории в ДНР, потом забрал жену и детей.Значит, не так то и опасно было жить в Донецке 8 лет.
Явно он туда переехал не в 2014-2016 годах,потому что в это время там жестко было.
А вот последние пару лет спокойно относительно. Если Донецк, то по окраинам бахкало , центр и все что ближе к центру более менее
Ответ дляOlga Zelenyak
так и пишите правильно название региона,а че уподобаетесь тем тупицам , дословно)) которые бегают везде с заветрии вопросом- ну тупицы этого не поймут)))а с заветрии вопросом это что???
Vlada-Maria• 14 апреля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
И всем, спрашивающим про 8 лет и ДоМбасс туда же надо сходить
будемо культурні, ми не орки, будемо посилати на віхтик
Ответ дляOrdinance
Ну и Крым был бы в Украине. И Донбасс. И 15 млрд.долларей бы получили. И ’газ по писят’. А янука бы сняли на след выборах.
Ваші висновки хибні. росія анексувала Крим і зруйнувала Донбас, тому що її мешканці, зокрема керівництво країни - тварюки, злодії і вбивці. Як виявилось, ще й садисти, гвалтівники і мародери.