ksusha1155• 14 апреля 2022

Помогите найти жилье на ЗУ (Ивано-Франк.обл, Львовск.обл)

Кто может помочь с контактами для поиска жилья (дом или квартира для съёма) для семьи, пожалуйста, напишите в личку. Или может быть вы видели где-то варианты или объявления. Спасибо!
uma• 14 апреля 2022
Олх…

автор ksusha1155 • 14 апреля 2022
Ответ дляuma
Олх…
Очень дорого, 500грн сутки за однушку(
bezpe4na_mavpa• 14 апреля 2022
Мы так и снимаем, 500грн в сутки
tanechka-tanjsha• 14 апреля 2022
Шукайте в Закарпатській області , може знайдете дешевше.
uma• 14 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Очень дорого, 500грн сутки за однушку(
Поверьте, это ещё очень дёшево… я наоборот смотрю олх и вижу, что цены просели.
Masushki2• 14 апреля 2022
Ответ дляuma
Просели - це знову підвищилися ?
Куди ж ще більше ?(((
tanechka-tanjsha• 14 апреля 2022
Варіантів багато, але які потреби. Від цього і ціна різна.
uma• 14 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
Просели - це знову підвищилися ?
Куди ж ще більше ?(((
Не, я слежу с первых дней, так как у меня очень дорогая аренда и раньше не было вообще ничего, а сейчас уже есть за 500-800 грн/сутки … в моём случае это офигенно просевшие цены… то что было 1800 стало 1400…
Why• 14 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Очень дорого, 500грн сутки за однушку(
Олх меня сегодня расстроили. Выбираю долгосрочная аренда, а они посуточное предлагают.
Тоже ищу в этих областях хоть какие-то варианты. Пока глухо.

автор ksusha1155 • 14 апреля 2022
Ответ дляuma
Это дорого, более 10тыс не рассматривают. Они все потеряли - донецк и харьков(((
автор ksusha1155 • 14 апреля 2022
Ответ дляtanechka-tanjsha
Умови звичайні, не висувають ніяких умов. Якщо ви бачили варіанти, буду вдячна у приват, я їм допомагаю знайти.
Irii• 14 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
поищите в городских группах на ФБ