Кто может помочь с контактами для поиска жилья (дом или квартира для съёма) для семьи, пожалуйста, напишите в личку. Или может быть вы видели где-то варианты или объявления. Спасибо!
Ответ дляMasushki2
Просели - це знову підвищилися ?
Куди ж ще більше ?(((
Не, я слежу с первых дней, так как у меня очень дорогая аренда и раньше не было вообще ничего, а сейчас уже есть за 500-800 грн/сутки … в моём случае это офигенно просевшие цены… то что было 1800 стало 1400…
Ответ дляuma
Поверьте, это ещё очень дёшево… я наоборот смотрю олх и вижу, что цены просели.
Это дорого, более 10тыс не рассматривают. Они все потеряли - донецк и харьков(((
Ответ дляtanechka-tanjsha
Варіантів багато, але які потреби. Від цього і ціна різна.
Умови звичайні, не висувають ніяких умов. Якщо ви бачили варіанти, буду вдячна у приват, я їм допомагаю знайти.