Всем добрый вечер
Мы сейчас не дома
Температура плохо сбивается ,холодные конечности
Что можно сделать ?? Чтоб до утра дотянуть ??
Мы сейчас не дома
ku4eravaku4erava• 14 апреля 2022
А в комнате не больше ,+20 должно быть, и не опасная температура, поить и поить
Rina Kisskiss• 14 апреля 2022
Про конечности: растирайте, делайте потом грелку, одевайте носки.
Про температуру: от 39, можно добавить но-шпу
Поите часто и дробно
Обтирайте теплой водой места сгибов: локти, коленки, подмышки, лоб, за ушами. Тоже помогает.
Поите часто и дробно
ku4eravaku4erava• 14 апреля 2022
Ответ дляmeler786
Спасибо за ответ
Я вроде все это и сама знаю
С сейчас как то страшно ,тем более впереди ночь
Я вроде все это и сама знаю
А чем сбивает?
ku4eravaku4erava• 14 апреля 2022
Ответ дляmeler786
Вроде нет
Сегодня ещё раз посмотрела дозировку а интернете
Пишите вес ребенка и сколько дали
Ответ дляmeler786
Спасибо всем кто ответил
Если не спадет к 21.00 вызову скорую
38,7 не такая уж высокая темп.Нужно отпаивать, и давать жаропонижающие правильно рассчитанные по весу, это важно. Если ребёнок маленький, возможно стоить проверить на ацетон, но всеравно ацетон нужно выпаивать плюс сладенькое дать. Так что, водичка, компотик и поите часто.
Ответ дляmammyanny
Она жалуется на боль головную ,и я понимаю что это от температуры