Решил у бывшей узнать как ее дочь.. ее(!) Не их
Переписка со словами, ну я ушел не от тебя ..
Ну ты снишся .
Короче...
Как закрутить шуруп если болт отпал от резьбы
Я злая
Ну ты снишся .
Короче...
Я злая
Vlada-Maria• 14 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Перевожу, автор заміжня, живе щасливо в шлюбі, а чоловік її пише колишній бабі і питає про її дочку, ще й яйки підкатує що ніби пішов від неї та жалкую
Висновок, щаслива в шлюбі була автор до цього моменту, а чоловік її скотиняка
все чітко
звездная галактика• 14 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Значить так, шуруп, коли в нього збита різьба, бракований. І нормальні люди, його викидають, а економі, сверять дирку, вганяють туди чопік і забивають шуруп молотком. Якось так.

Vlada-Maria• 14 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Нащьот дірки нічо не знаю)) єслі спасать шуруп, то дюрку нада розсверлити, шоб чопік вмістився. Но то така собі кострукція, все одно обрушиться. Так шо предлагаю брать новий шуруп або роздивитись уважніше, може різьба й на місці))) а Автору все показалось.
.... або садити на суперклей
Vlada-Maria• 14 апреля 2022
Ответ дляWhy
Смайлы смартфона, не сайта👌
О, дай Вам Боже, здоров’я і шуруп без збитої різьби
Ответ дляЕлена1265
Автор замужем за мужчиной. У него это 2-й брак. Раньше мужчина был женат на женщине с ребенком. И вот мужчина интересуется у бывшей делами ее дочери и говорит, что он ушел не от нее. Нынешнею жену (автора) это злит
я так понисаю он имел ввиду ребенка
он ушел не от ребенка, пусть даже не своего
jannjann77• 14 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Без 100 гр не разобраться
Девочки, не пишите гр. Или г, или мл. У меня, когда я вижу вот это ’гр’ дергается глаз и рука, и разливаются мои 50 капель.
Линусик 2641• 14 апреля 2022
Ответ дляjannjann77
Ага. Я тоже вначале прочитала 100 грн.
Типа н не дописали.
Потом подумала.
Причем тут гривны.
Граммы пишутся г.
Типа н не дописали.
Потом подумала.
Причем тут гривны.
Граммы пишутся г.
jannjann77• 14 апреля 2022
Ответ дляЛинусик 2641
Ага. Я тоже вначале прочитала 100 грн.
Типа н не дописали.
Потом подумала.
Причем тут гривны.
Граммы пишутся г.
Типа н не дописали.
Потом подумала.
Причем тут гривны.
Граммы пишутся г.
Поздно. Мои 50 капель разлились. Капаю следующую порцию.
Ответ дляgoodman81
Не знаю,автор, чем поможет Вам эта история. Но мою подругу воспитывал отчим с 7 лет и даже после развода с её мамой они общались и общаются по сей день. Поддержка, подарки, помощь в учебе.Ей 35 лет и у нее 2 отца( родным тоже отношения поддерживает)
Тоже есть такой знакомый. 10 лет воспитывал девочек-близняшек от первого брака жены. Сейчас это 35-летние женщины, он с ними в дружеских отношениях до сих пор. Обе живут не в Украине, когда началась война, то активно предложили помощь его жене с 3 детьми… пусть бежит к нам, поможем оформиться и т.д. Он с ними много занимался, одна стала очень весомым спецом в той области знаний, куда этот отчим ее направил… послушала совета и не прогадала 😀
Люди расстаются по-всякому, иногда даже по-нормальному…
kollarova-oksana• 14 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Да ,муж тоже видно жену не понимает решил с бывшей диалоги вести .
jannjann77• 14 апреля 2022
Ответ дляЛеска
А то что?
Я ж говорю, дергается рука и разливаются мои 50 капель.
jannjann77• 14 апреля 2022
Ответ дляСтешк@
В ’Тайне третьей планеты’ так, а ваши предпочтения я не знаю, но можете поделиться
’Тайна третьей планеты ’ - это фильм? Не смотрела. Но теперь придется посмотреть. Может, и предпочтения подкорректирую.