Если они пишут, то хотят секса, или соскучились, или просто хотят самоутвердиться, что лучше их вы не нашли и никогда не найдете)) Или просто узнать, что у Вас нового. Это, на самом деле, редко означает, что ’люблю-не могу’. Т.к. если это так, то не пишут, а приезжают с цветами и кольцом))
ostrov_schastya• 14 апреля 2022
От нечего делать... Сама таким страдала в юности. Без всякого смысла.
ZvezdaIzNefrita• 14 апреля 2022
иногда писала от тоски по той себе прошлой , когда кровь бурлила и проблем не было , но так , на уровне как дела , хорошо , ну и хорошо , ничего серьезного
Чай с мясом• 14 апреля 2022
Пишуть, раз в місяць, три, або півроку... Відповіді в мене нема, зазвичай відповідаю, 3-4 повідомлення і досить. Мені плівки, а як їм не знаю, хоча страждала я в тих відносинах
Kate04-ecfa• 14 апреля 2022
Відповідь дуже проста - вам пишуть, бо ви їх не заблокували!
Коли я розійшлась з хлопцем, з яким були довгі серйозні стосунки, він сім-карт з 10 купив та я кожну нову блокувала. Десь за пару років він відчепився
Ответ дляalena19842010
Тому що проблеми в теперiшньому, у кого все добре бувшим не пишуть
Та не, не думаю. Теория не совсем правдивая. Мне одно чудо заграничное кольцо слало, что-либо своей даме купило, потом ребёнка их общего через 4 мес. Потом я его послала нах уже открытым текстом)))
КВІТКА-6965• 14 апреля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Почву прощупать. Мол, сохнет ли по мне баба до сих пор.
Та ну
Мне пишет или звонит раз в пол года, пьяный.. Наверное ностальгия накатывает)) Всегда сворачиваю общение после стандарного обмена информацией, когда начинает говорить как скучает и готов ехать ко мне в другой город, прощаюсь. Знает, что давно замужем, да и он женат уже, но каким был, таким и остался. Но приятно что номер помнит))