Решил у бывшей узнать как ее дочь.. ее(!) Не их
Переписка со словами, ну я ушел не от тебя ..
Ну ты снишся .
Короче...
Как закрутить шуруп если болт отпал от резьбы
Я злая
Ну ты снишся .
Короче...
Я злая
Майстерня домашнього текстилю• 14 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Ви думаєте, що дірка дуже роздовбана?)
Нащьот дірки нічо не знаю)) єслі спасать шуруп, то дюрку нада розсверлити, шоб чопік вмістився. Но то така собі кострукція, все одно обрушиться. Так шо предлагаю брать новий шуруп або роздивитись уважніше, може різьба й на місці))) а Автору все показалось.
Kristal2013• 14 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Попробуйте составлять тексты арестовичу.
У вас должно получиться.
Не,не берут. Он на меня обижен
МаргаритаЛьвовна• 14 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Вона думає, що живе щасливо. Але скотиняка бачить сни з колишньою.
а может, и не с бывшей. мне эта вся история почему-то напомнила старый клип алсу:
’В сны мои луна окунулась, Ветер превратила в туман. Если я к тебе не вернулась, Значит, наступила зима...’
Vlada-Maria• 14 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Такова участь вторых и последующих жен. Шопаделать
А у перших яка? Радуватися, що про них згадали від скуки?
Виктория-Ли• 14 апреля 2022
Ответ дляgoodman81
Не знаю,автор, чем поможет Вам эта история. Но мою подругу воспитывал отчим с 7 лет и даже после развода с её мамой они общались и общаются по сей день. Поддержка, подарки, помощь в учебе.Ей 35 лет и у нее 2 отца( родным тоже отношения поддерживает)
Я тоже встречала такого мужчину: был в браке, там был ребенок (не его!) и он продолжал общаться с той девочкой, дарить подарки, сказал, что привязался и ’дети нужны чтобы мы им дарили свою любовь’ очень тепло отзывался о девочке, но с женой они не сошлись... крайне редкое явление, но любовь всегда редкое явление..
По теме: автор, ест понятие ’эмоционально близкие отношения’ если они есть - говорите, если их нет - настраивайте и узнаете все от муЗя лично..