Юленька....• 14 апреля 2022

Кто в Дании, девочки?

Всем привет. Как у вас дела обстоят с документами? Мы подали дней 10 назад в мигр.службу. Тишина
Меня накрывает, что дальше. Как же я хочу домой.
jana.jana• 14 апреля 2022
Ответ дляmikama
При чем здесь быдло …я написала про нормальных людей и написала отношение к ним..
Но кажется каждый видит то что хочет видеть
Я тут больше месяца-и более приветливого народа не встречала.Люди доброжелательные и приветливые,все соседи с округи моих детей к себе домой зазывают и что-то показывают,приглашают в гости,соседские дети ходят к нам.Все постоянно спрашивают чем вам помочь.
Тали8• 14 апреля 2022
Ответ дляjana.jana
Украинцы-это понятие обширное.Если вести себя как быдло,то везде будут относится не очень радужно.
А какие выплаты обещают? Вроде ж неплохие
jana.jana• 15 апреля 2022
Ответ дляТали8
Сейчас платят Мама и двое детей на питание 200 крон в сутки ( 900 грн) плюс на коммуналку,бензин и прочие расходы (суммы не знаю точной) принимающей семье.Дальше приблизительно такие же
Nicol• 15 апреля 2022
Все зависит от коммуны, есть коммуны которые никому ничего не платятю есть только принимающей стороне и суммы также разные, есть и принимающей стороне и гостям, есть только гостям.
Nicol• 15 апреля 2022
Мы подали 14 дней и тоже тишина,поэтому остаеться только ждать. Тоже очень -очень хочется домой.
tanita2610• 07 июня 2022
2 месяца будет 11 июня,ждём внж (
tanita2610• 07 июня 2022
Ответ дляtanga
С 8 марта тут, до сих пор без статуса, подавались в 20-х марта.
Питаемся за свои накопления... От коммуны ноль
В каком вы городе?
tanga• 07 июня 2022
Ответ дляtanita2610
В каком вы городе?
Фреденсборг коммуна, но я даже не в городе, а на ферме далеко от цивилизации