14 апреля 2022

Кто в Дании, девочки?

Всем привет. Как у вас дела обстоят с документами? Мы подали дней 10 назад в мигр.службу. Тишина
Меня накрывает, что дальше. Как же я хочу домой.
jana.jana 14 апреля 2022
4 недели жду,сейчас выходные,ещё до среды точно ждать
Innusik_K 14 апреля 2022
Вы теперь уехать не можете, верно?
nightwoman 14 апреля 2022
Так подали документы или хотите домой?
nightwoman 14 апреля 2022
Знаю язык сложный. Чем туда приманило?
Goldig 14 апреля 2022
До вторника выходные
myshkar99 14 апреля 2022
Не найкраще місце, фін допомоги не варто чекати
автор Юленька.... 14 апреля 2022
Ответ дляInnusik_K
Вы теперь уехать не можете, верно?
Могу. И хочу. Мама онкобольная. Нашли врача, который берется лечить. Боюсь, что вернусь в Киев и опять нужно будет бежать. Маму пристроила,вроде. Она и сама бы смогла лечиться. Переживаю за ребенка. За себя,вообще, нет. Хочу домой и все.
tanga 14 апреля 2022
С 8 марта тут, до сих пор без статуса, подавались в 20-х марта.
Питаемся за свои накопления... От коммуны ноль
автор Юленька.... 14 апреля 2022
Ответ дляnightwoman
Знаю язык сложный. Чем туда приманило?
Очень. Слава Богу англ. норм все знают
автор Юленька.... 14 апреля 2022
Ответ дляtanga
С 8 марта тут, до сих пор без статуса, подавались в 20-х марта.
Питаемся за свои накопления... От коммуны ноль
Нас приняла очень хорошая семья. Помогают во всем. Выделили половину дома. Питание, жилье, лечение, все, что нужно. А я не могу уже, крыша едет.
Анна1984 14 апреля 2022
Тоже ждем документы...
Но нам комуна выдала карточку, на покупку продуктов
Рада, что в безопасности!
ElenaMari 14 апреля 2022
Ответ дляЮленька....
Нас приняла очень хорошая семья. Помогают во всем. Выделили половину дома. Питание, жилье, лечение, все, что нужно. А я не могу уже, крыша едет.
У вас бесплатное лечение без страховок?
автор Юленька.... 14 апреля 2022
Ответ дляElenaMari
У вас бесплатное лечение без страховок?
Да. Уже взяли анализы. Через неделю КТ
ElenaMari 14 апреля 2022
Ответ дляЮленька....
Да. Уже взяли анализы. Через неделю КТ
Отлично!
Капитошка81 14 апреля 2022
Ответ дляЮленька....
Могу. И хочу. Мама онкобольная. Нашли врача, который берется лечить. Боюсь, что вернусь в Киев и опять нужно будет бежать. Маму пристроила,вроде. Она и сама бы смогла лечиться. Переживаю за ребенка. За себя,вообще, нет. Хочу домой и все.
В смысле опять? Чесслово задолбали киевские бегуны! Тихо в Киеве, уже почти 2 млн человек вернулось. Вы поехали мать лечить по ходу, я так понимаю
Капитошка81 14 апреля 2022
Автор, как вас аж в Данию занесло? Хоть сходили в музей Андерсона? Или только бегаете от раскладушки в спортзале до волонтеров и ждёте пособие?
Капитошка81 14 апреля 2022
Ответ дляЮленька....
Да. Уже взяли анализы. Через неделю КТ
А шо в Киеве не могли за 700 грн КТ сделать?
jana.jana 14 апреля 2022
Ответ дляInnusik_K
Вы теперь уехать не можете, верно?
Может без проблем,никто не держит
jana.jana 14 апреля 2022
Ответ дляtanga
С 8 марта тут, до сих пор без статуса, подавались в 20-х марта.
Питаемся за свои накопления... От коммуны ноль
Люди,у которых вы живёте,получают на вас приличную сумму,почему комуна не сказала вам это? Они за эти деньги должны вам покупать продукты или давать деньги на еду.
jana.jana 14 апреля 2022
Ответ дляЮленька....
Нас приняла очень хорошая семья. Помогают во всем. Выделили половину дома. Питание, жилье, лечение, все, что нужно. А я не могу уже, крыша едет.
Нас тоже.живём в отдельном домике у них на территории.Деньги выделяют на питание,им на карточку скидывает комуна пока у нас нету карты так как нет документов
jana.jana 14 апреля 2022
Ответ дляАнна1984
Тоже ждем документы...
Но нам комуна выдала карточку, на покупку продуктов
Рада, что в безопасности!
У вас какая коммуна? Наша хозяевам скидывает,нам не давала
jana.jana 14 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Автор, как вас аж в Данию занесло? Хоть сходили в музей Андерсона? Или только бегаете от раскладушки в спортзале до волонтеров и ждёте пособие?
А вас каким ветром занесло в тему про Данию? Про Киев читайте
mikama 14 апреля 2022
В Дании как то все плохо ..да и относятся к украинцами..не очень радужно. и очень все долго и нудно с документами ..про какую-то помощь я вообще молчу
Капитошка81 14 апреля 2022
Ответ дляjana.jana
А вас каким ветром занесло в тему про Данию? Про Киев читайте
Попутным, как Мери Поппинс. А что? Есть вопросы?
Капитошка81 14 апреля 2022
Ответ дляmikama
В Дании как то все плохо ..да и относятся к украинцами..не очень радужно. и очень все долго и нудно с документами ..про какую-то помощь я вообще молчу
А чего Скандинавия должна, в принципе, сильно радоваться беженцам?
mikama 14 апреля 2022
Ну украинцы тоже не по своей воле поехали в чужую страну и в непонятно куда ..
Лучше родного дома нет места на земле !
jana.jana 14 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Попутным, как Мери Поппинс. А что? Есть вопросы?
Оно и видно что задуло не в ту степь)
Капитошка81 14 апреля 2022
Ответ дляjana.jana
Оно и видно что задуло не в ту степь)
В Дании нет степей, географию учите
jana.jana 14 апреля 2022
Ответ дляmikama
В Дании как то все плохо ..да и относятся к украинцами..не очень радужно. и очень все долго и нудно с документами ..про какую-то помощь я вообще молчу
Украинцы-это понятие обширное.Если вести себя как быдло,то везде будут относится не очень радужно.
mikama 14 апреля 2022
При чем здесь быдло …я написала про нормальных людей и написала отношение к ним..
Но кажется каждый видит то что хочет видеть