Nevada• 14 апреля 2022

Семейные праздники в текущей обстановке

Девушки, у кого в последний месяц выпадали дни рождения в семьях? У мужа через неделю. Естественно, о празднике речи не идёт. Но вроде и без внимания оставить не хочется. Он сейчас без работы, у меня 50/50 перспективы, работа есть, но зарплата не в том объеме, как раньше. Идей по подарку 0. Расскажите как у вас?
proshk• 14 апреля 2022
А как поздравляете к примеру подруг? Что дарите? У подруги др скоро, поздравить нужно, но финансы очень поют романсы....
Ионика• 14 апреля 2022
Ответ дляYska1985
В мене в суботу... дуже хотіла відмітити в ресторанчику, вже років 7 нормально не справляла, але війна внесла свої корективи, тому прийдуть батьки і може ще кума з чоловіком, і то під питанням...
Завтра буду собі пекти п´яну вишню, щось захотілося... просто хочеться трошки відволіктися від сумних новин і зробити собі міні-свято
и у меня в субботу, и тоже 7 лет ’коту под хвост’ (
Yska1985• 14 апреля 2022
Ответ дляИоника
Ну тоді з наступаючим нас!
Yska1985• 14 апреля 2022
Ответ дляLimonka11
О, какая вы хозяюшка! Хоть и нельзя заранее, но с наступающим Вас! Мира это главное!
Дякую!
Ольга_Михайлова• 14 апреля 2022
У мужа сегодня ДР) Приготовили ужин и посидели семьей плюс друзья из Ирпеня, которые временно у нас живут. Даже родителей не звали. И без подарков. На Пасху соберемся с родителями и друзья-соседи еще придут. Как обычно. Я надеюсь. Пасочки задумала из литра молока печь)
ДР детей осенью и зимой, очень надеюсь, что в мире будут.
Халли Галли• 14 апреля 2022
У мужа был недавно-получилось душевно, именинник был счастлив). Мы собрались в узком кругу, вручили подарки, поиграли в настолку. Вместо торта у нас были брауни. Ещё придумали традицию -сажать дерево в честь его ДР. С моей стороны подарками были книги по его интересам-сейчас на олх можно купить дешевле.
Халли Галли• 14 апреля 2022
Автор, как вариант-взять животное, сейчас многие отдают, даже с приданым. Животные отвлекают и помогают чувствовать себя лучше, а мелкие не требуют много корма. Либо сертификат на исполнение желания)
Оксана_12• 14 апреля 2022
Малому було два роки на початку квітня. Піцу їли, торт купили, прийшли гості - принесли машину. Воно йому ще не дуже цікаво, але торт із свічкою сподобався. І кульки були. Щоправда звичайні, не гелієві. Не знаю, де тут їх купити
Jemma_Jemma• 14 апреля 2022
3й год мой др - мимо. Я сейчас у родителей мужа. Завтра др, купила тортик, бутылку вина. Все. Зато чувство, что мне все еще 30. Это последнее празднование, что у меня было. Следующие не помню, др будто не было
Оксана_12• 14 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
В мене післязавтра. Сестри і подруги попередили, що прийдуть вітати. Я всім сказала, щоб не приходили, я нічого не хочу. Їм пофіг. Тому сказала чоловікові, що візьмем дитину і поїдем на цілий день в інше містечко поряд. Чисто з дитиною будем гуляти. Аж бішусь, чому люди думають, що зараз є бажання святкувати, і не слухають, що їм кажеш.
І що вам заважає поставити чайник? Торт нехай візьмуть із собою.
Евга-9246• 15 апреля 2022
Ответ дляОксана_12
Може моє небажання святкувати?
4мама• 15 апреля 2022
Ответ дляmarata
В мене був 2.04, в чоловіка завтра, в доньки 21.04. Ми вже звикли, що 3-й рік поспіль такі собі свята ((
В сина 2 квітня, в дочки 5, в мене 12, в чоловіка 16.
Знаєте, за ці три роки ми вже ловимо кайф у тихих сімейних вечорах. Нам достатньо морозива. Подарунками аж так ми ніколи особливо не переймаємось - достатньо і приємних дрібничок. Головне приємно проведений разом час та емоції.
vlastaa• 15 апреля 2022
В мене минулого тижня був ДН, святкували в колі сім’ї, завтра в сина, будемо дома, прийдуть тільки хресні.
vleschinskaya• 15 апреля 2022
Ответ дляmarata
У нас также 27 и 28 марта, и я 19 апреля. Тоже привыкли за 3 года