Я сразу не поверила, что это она. Фото прилагаю - 3 фотка для прикола. Как можно было так себя изуродовать ?
Ответ дляYuliSe
Я вот тоже задаюсь этим вопросом. Что произошло с её лицом...зачем было делать такое..тут два варианта - или просто неудачная пластика, либо делалось намеренно изменение лица, чтоб скрыться в будущем...
Глаза не закрываются, она не моргает нормально, а как бы закатывает глаза. Мимика нарушена...на видео у неё вообще отсутствует мимика на верхней половине лица, только рот шевелится. Странный нос и странное большое расстояние от носа до рта...
Вот наткнулась на такой комментарий от пластического хирурга на счёт её внешности
Хирург пишет, что такая комбинация операций часто используется преступниками при побеге и изменении паспорта. Но тогда это вообще нелогично, сделать такие операции, изменить внешность до неузнаваемости, а потом публично обращаться к разным президентам. Ее внешность обговорили уже все кому не день. Здесь что-то не то
miraclegirl• 15 апреля 2022
Ответ дляnikita 25
Вот, тоже хотела написать. Почему такое большое расстояние между ртом и носом?
тоже первое что заметила.
Вообще её не узнала
Ответ дляbejalla
Иметь столько денег и не спасти ни одного ребенка, никому не помочь, там же срали долларами. Да они всех онкобольных детей Украины могли лечить в Израиле, но нет, все мало. Ни хера ему не будет.Найдется снова продажная судья, прокурор.
Какая помощь, о чем вы?
Они отобрали в Крыму у пансионата для детей больных туберкулезом землю и построили там очередную виллу. А эта коза еще и цинично врала в интервью, что там были заброшенные виноградники.
barabychka• 15 апреля 2022
Ответ дляS4aste02
Почему изуродовала? Нет она без косметики-1, 2- может она специально так делала чтоб не быть похожей на себя и слиться с толпой . Ведь и такой вариант возможен.
Слиться с толпой с таким лицом просто невозможно)))
Ответ дляАнжелика1
ну....так обращается же она почему? потому что муженька поймали. А планировалось же, что он себе свалит тихонечко. И каковы дальнейшие планы у них были - только им известно. Просто всё пошло не по плану.
Поэтому я лично вариант намеренного изменения лица вполне допускаю.
Ответ дляАнжелика1
что ’не то’? ей уже просто смысла нет бежать никуда - мужа повязали, может она жена декабриста, любовная любовь у нее) вот и не скрывается. Да и при наличии денег снова переделаться не проблема
InnaDesign• 15 апреля 2022
У нее задвинута максила, это на фоне стресса, лицо вытянулось, это не последствия пластики, а стресса или плохая ортодонтия и возвраст тоже свое даёт.
Ответ дляБонСу
Такая как Марченко даже ради побега и т.д. никогда не будет себя уродовать, она себя очень любит
Ответ дляАнжелика1
Они скорее всего не рассчитывали что все пойдет не гладко.
Kristina157• 15 апреля 2022
Как,как-сознательно,аот как, видать готовилась расствориться в нашем большом бренном мире,да что-то пошло с муженьком не так.
Ирина 2013• 15 апреля 2022
Ответ дляBeHappy
Да, это сразу кидается в глаза. Может, нос уменьшила ?
Снято с разных ракурсов,обратите внимание,поэтому такое и различие,третье то я так поняла вообще прикол,первое гримм,наверное из эфиров,на втором она какая есть сейчас,ей не 30 уже,да и уверенна,что стресует тоже,это не может не отображаться на ее виде,как бы мы к ней не относились
Ответ дляКиев_Елена
Первое фото она накрашенная+фильтры, второе фото- без косметики в горе, третье фото - фотошоп. Вот и весь секрет
Третье фото это реальная тётя, причем не простая, а с ученой степенью по фамилии Бильченко. Но у неё съехала крышечка в сторону русского мира, зашёл ум за разум после чего её выпиздили из Киевского ВУЗа и росиська её не захотела подбирать.
Капитошка81• 15 апреля 2022
Не верю я, что это Марченко. Она ж такая красивая была, а тут вообще другой человек
Camomile-Anna• 15 апреля 2022
Ответ дляbarabychka
Почитайте на Таблоиде комментарии пластического хирурга. Он разобрал ее детально. И рассказал почему у нее глаза закатываются из-за неудачной пластики.
Таблоид - это что? Дайте ссылоку пжт
Camomile-Anna• 15 апреля 2022
Ответ дляYuliSe
Чтоб свалить тихонечко, нужно было сидеть тихонечко. Не логично светиться на всю страну, а потом тихонечко уже не выйдет, что и произошло.
Медведчук такой не один, но они у всех на устах.
Вот он и его семья будут козлами отпущения, а вот остальные, которые не светились, уже тихо свалили.
Ответ дляbejalla
Я вот тоже удивляюсь. Образно 120 квартир, домов, столько же машин. За все этим надо следить, персонал, уход. Нафига оно надо столько клопота
А то про внешность, без грима все такие, и Ефросинина, и Каменских, бледные и не узнаваемые