Я сразу не поверила, что это она. Фото прилагаю - 3 фотка для прикола. Как можно было так себя изуродовать ?
Immelstorn• 15 апреля 2022
Ответ длягаллея
Удалено администрацией...
Ви точно бачили її звернення? Там жахіття, а не красуня. Ще й з очима щось, увесь час закочуються
barabychka• 15 апреля 2022
Ответ дляvalenti
А я думала від суму..за чоловіком)
Я теж так спочатку думала) де тепер гроші брати на нову пластику? Хіба у Баскова)
Апель-синка• 15 апреля 2022
Ответ дляbarabychka
Почитайте на Таблоиде комментарии пластического хирурга. Он разобрал ее детально. И рассказал почему у нее глаза закатываются из-за неудачной пластики.
дайте ссылочку, если не сложно, плиз
Ответ дляbejalla
Иметь столько денег и не спасти ни одного ребенка, никому не помочь, там же срали долларами. Да они всех онкобольных детей Украины могли лечить в Израиле, но нет, все мало. Ни хера ему не будет.Найдется снова продажная судья, прокурор.
То да, одна її шмата або сумка від улюблених італійський друзів геїв врятувала би життя:(
Я вот тоже задаюсь этим вопросом. Что произошло с её лицом...зачем было делать такое..тут два варианта - или просто неудачная пластика, либо делалось намеренно изменение лица, чтоб скрыться в будущем...
Глаза не закрываются, она не моргает нормально, а как бы закатывает глаза. Мимика нарушена...на видео у неё вообще отсутствует мимика на верхней половине лица, только рот шевелится. Странный нос и странное большое расстояние от носа до рта...
Вот наткнулась на такой комментарий от пластического хирурга на счёт её внешности
Ответ дляYuliSe
Капец, деньги не всегда решают все...
Mrs.Ochmonek• 15 апреля 2022
Ответ дляBeHappy
Капец, деньги не всегда решают все...
або хірург її конкретно недолюблював, от і покромсав не якісно
Ответ дляbarabychka
Я вчера вспоминала здесь, что Леонтьев после неудачной пластики спит с открытыми глазами. Думаю, что у нее примерно тот же нюанс.
Нашла еще ее такие фото, тоже трудно ее узнать здесь.