Я сразу не поверила, что это она. Фото прилагаю - 3 фотка для прикола. Как можно было так себя изуродовать ?
Ответ дляБонСу
жить захочет, а сидеть нет - любая изуродует еще и не так
Да не специально они себя, уродуют. Вспомнить Алентову
Просто человек помнит свое лицо молодым. Каждая морщинка в зеркале рассматривается, как зло вселенское. Хотя окружающие не присматриваются к каждой отдельной морщинке, а воспринимают образ в целом. Но у них эта идея удалить, убрать, мешки, веки, комки
И не всегда это идёт на пользу образу в общем.
Но назад то уже не вернёшь.
Люблю весну• 15 апреля 2022
Ответ дляЭ-велин@
Я вот тоже удивляюсь. Образно 120 квартир, домов, столько же машин. За все этим надо следить, персонал, уход. Нафига оно надо столько клопота
А то про внешность, без грима все такие, и Ефросинина, и Каменских, бледные и не узнаваемые
Ефросинина мне и без гримма красотка. Но она младше Марченко намного. Марченко 48 лет. Видимо, не была готова стареть и ударилась в операции. Выглядит ужасно((. И ведь были все шансы постареть красиво, как Моника, например. Видимо, когда основной лично твой актив - это внешность, то цепляешься за любую возможность, чтобы продлить остатки молодости.
Ответ дляАнжелика1
Хирург пишет, что такая комбинация операций часто используется преступниками при побеге и изменении паспорта. Но тогда это вообще нелогично, сделать такие операции, изменить внешность до неузнаваемости, а потом публично обращаться к разным президентам. Ее внешность обговорили уже все кому не день. Здесь что-то не то
Все так.
Вона ж думала, що приїде Вітьок і вони кудись втічуть, а його затримали і плани зірвались.
Я теж думаю, що ця пластика робилась саме з ціллю зміни зовнішності- губи навіть здула. Коли вона зустрічалась з басковим після 24 -виглядала абсолютно пізнаваємо, і тут -такі різкі зміни.
Ответ дляЛюблю весну
Аж на 6 лет младше. ) 42 Маше.
Ответ дляЛюблю весну
Да, Ефросинина моложе, и возможно пока обходится без операций. Но согласитесь, что грим украшает
rodzynka.l• 15 апреля 2022
Ответ дляКиев_Елена
Первое фото она накрашенная+фильтры, второе фото- без косметики в горе, третье фото - фотошоп. Вот и весь секрет
Мене дуже здивували усі жінки, які пишуть, що вона знімала звернення без макіяжу. Я ще розумію, що чоловіки не бачать усі ці тоналки-скульптури-хайлайтери-відносно нюдові, хоча все одно коричневі тіні, та й олівець на очах є, і губи теж конкретно нафарбовані просто не яскравою помадою. Єдине, вії не пофарбовані, через те враження лисих очей.
Олеся Малиновская• 15 апреля 2022
Ответ дляrodzynka.l
Мне кажется это фильтры, там и лицо вытянула и мейк сделала
Ответ дляrodzynka.l
Ну имеется в виду без концертного макияжа. Без красной помады. Ещё и мания очки на себя пялить у всех. Она же не носит их в жизни. Типа если в очках, то сильно все серьезно уже.
barabychka• 15 апреля 2022
Ответ дляCamomile-Anna
Таблоид - это что? Дайте ссылоку пжт
Уже выше кидала)
MissAmerica• 15 апреля 2022
Ответ дляJulieta78
А я вот не пойму, как и зачем можно было так отодвинуть рот от носа.....
Наверное нос уменьшила. Укоротила)
Ekaterina17• 15 апреля 2022
Ответ дляЭ-велин@
Бооооожеее
Без грима ужасна
Ну куда
Щеки вырезала
Зубы эти
Получилось грубо очень
А с гримом - красотка плюс фотошоп
Без грима ужасна
Ну куда
Щеки вырезала
Зубы эти
Получилось грубо очень
А с гримом - красотка плюс фотошоп
Ответ дляkuskus
Все так.
Согласна…
Или пластика сделана специально чтобы не узнали или это в принципе не она.
Ответ дляЭ-велин@
Но назад то уже не вернёшь.
Ну с ума люди тоже не специально сходят) это уже компетенция психиатра - лечить от патологической неспособности принимать старение своего тела
Ответ дляЭ-велин@
Грим не при чем - она себе сделала совершенно дикую блефаро, у нее сроду таких век шириной с автобан не было, как сейчас. А ведь глаза были ее козырем, сейчас совершенно рядовая неузнаваемая тетка. Зачем в 42 настолько бояться стареть? Это болезнь, имхо.