Заместитель Анонима• 20 января 2014
Отзывы - комбинезон Тополино
Девочки, у кого детки носили такой комбезик, как он вам?
Бабка-ежика• 20 января 2014
Ответ дляповаренок
мне завтра - послезавтра приедет уже! Только мальчиковый.
и я такой жду на мальчика
Заместитель Анонима
• 20 января 2014
Ответ дляповаренок
Если хотите, напишите через пару дней в личку - смогу описать. Носить будем только на след зиму.
ок, напишу)
Заместитель Анонима
• 20 января 2014
Ответ дляElenfat
Мы носим с ноября. Очень довольны. Качество, расцветка супер
Он на еврозиму рассчитан? Что под него одевать? Термобелье и флис?
На худенькую девочку подойдет?
Заместитель Анонима
• 20 января 2014
Ответ дляsay yes
я тоже такой заказала за 25 евро. расцветка очень красивая!
Какая будет окончательная цена?
Заместитель Анонима
• 20 января 2014
Девочки, спасибо всем за отзывы,я задала еще несколько вопросов
Может у кого-то есть замеры 86 размер? буду очень благодарна!
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я заказала 92 размер. Приедет - напишу замеры. Мне говорили, что он очень теплый - на нормальную зиму, не евро. Так же читала, что он больше на худышек, чем на полненьких. По поводу поддевы - не скажу, пока в руках его не держала. Но мне понравилась кофточка именно под него там же на сайте - заказала. Да и стоит она не дорого. А тепленькая! Комбез плюс кофточка получился 40 евро со всеми расходами.
Заместитель Анонима
• 20 января 2014
Я сомневаюсь с размером.... Дочке 1,4 рост 76 см, думаю брать 86, но боюсь не будет ли совсем впритык(()а 92 наверное для нас слишком большой
Жалко, что штанишки и рукавчики без манжетов, сложно угадать подойдет ли размер((
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы на след год? Нам 1,2 сейчас, рост 74 см. Беру 92. Читала, что они не большемерят, а идут в размер.
Заместитель Анонима
• 20 января 2014
Ответ дляповаренок
да, на следующий) спасибо!
Ответ дляповаренок
простите, а Вы сами заказывали? просто я тоже такие ищу, но мне 2 шт нужно - для двойни...
Ответ дляЮля35
подскажите пожалуйста к кому обратиться - я в первый раз:))
Вот здесь https://www.kidstaff.com.ua/user-347965.html заказывала. Но не мониторила - может есть и лучше условия. Не знаю....
Ответ дляповаренок
спасибо большое!
Заместитель Анонима
• 24 января 2014
Ответ дляповаренок
Сегодня забрала комбинезон. Спрашивайте!
спрашиваю)) Как общее впечатление? И замеры, если можно
Ответ дляЗаместитель Анонима
Общее впечатление положительное - прикольный. Ткань плотная, сам по себе толстенький, но легкий. Манжетик в рукавах трикотажный, в штанах есть штрипки и снегозащита. Подтяжки в штанах из широкой резинки, регулируются. Штаны не на флисе. А курточка на флисе, только в рукавах нету - ну как обычно, в принципе.