Заместитель Анонима• 20 января 2014

Отзывы - комбинезон Тополино

Девочки, у кого детки носили такой комбезик, как он вам?
поваренок• 20 января 2014
мне завтра - послезавтра приедет уже! Только мальчиковый.

Бабка-ежика• 20 января 2014
Ответ дляповаренок
и я такой жду на мальчика
поваренок• 20 января 2014
Если хотите, напишите через пару дней в личку - смогу описать. Носить будем только на след зиму.
Ошеламиссимо• 20 января 2014
Я на него тоже смотрю, очень красивый, жаль размер маленький
Мстящий за Зайца• 20 января 2014
У меня в знакомой такой, говорит очень довольна всем!
say yes• 20 января 2014
я тоже такой заказала за 25 евро. расцветка очень красивая!
Elenfat• 20 января 2014
Мы носим с ноября. Очень довольны. Качество, расцветка супер
автор Заместитель Анонима • 20 января 2014
Ответ дляповаренок
ок, напишу)
Ответ дляElenfat
Он на еврозиму рассчитан? Что под него одевать? Термобелье и флис?
На худенькую девочку подойдет?

Ответ дляsay yes
Какая будет окончательная цена?
Девочки, спасибо всем за отзывы,я задала еще несколько вопросов

Может у кого-то есть замеры 86 размер? буду очень благодарна!
поваренок• 20 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима

Я заказала 92 размер. Приедет - напишу замеры. Мне говорили, что он очень теплый - на нормальную зиму, не евро. Так же читала, что он больше на худышек, чем на полненьких. По поводу поддевы - не скажу, пока в руках его не держала. Но мне понравилась кофточка именно под него там же на сайте - заказала. Да и стоит она не дорого. А тепленькая! Комбез плюс кофточка получился 40 евро со всеми расходами.
поваренок• 20 января 2014
http://www.ernstings-family.de/mode/Topolino-Baby-... вот такая. Там есть и цвета другие.
Я сомневаюсь с размером.... Дочке 1,4 рост 76 см, думаю брать 86, но боюсь не будет ли совсем впритык(()а 92 наверное для нас слишком большой
Жалко, что штанишки и рукавчики без манжетов, сложно угадать подойдет ли размер((
поваренок• 20 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы на след год? Нам 1,2 сейчас, рост 74 см. Беру 92. Читала, что они не большемерят, а идут в размер.
Ответ дляповаренок
да, на следующий) спасибо!
Юля35• 21 января 2014
Ответ дляповаренок
простите, а Вы сами заказывали? просто я тоже такие ищу, но мне 2 шт нужно - для двойни...
say yes• 21 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Какая будет окончательная цена?
точно еще не знаю, но паре евро шип и пару евро доставка в украину.
Всего около 30 евро (я так думаю)
Заказывала через девочку на ШУ.
поваренок• 21 января 2014
Ответ дляЮля35
Нет, не сама. Через посредника.

Юля35• 21 января 2014
Ответ дляповаренок
Нет, не сама. Через посредника.
подскажите пожалуйста к кому обратиться - я в первый раз:))
поваренок• 21 января 2014
Ответ дляЮля35
Вот здесь https://www.kidstaff.com.ua/user-347965.html заказывала. Но не мониторила - может есть и лучше условия. Не знаю....
Юля35• 21 января 2014
Ответ дляповаренок
спасибо большое!
поваренок• 22 января 2014
Сегодня забрала комбинезон. Спрашивайте!
автор Заместитель Анонима • 24 января 2014
Ответ дляповаренок
спрашиваю)) Как общее впечатление? И замеры, если можно
поваренок• 24 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Общее впечатление положительное - прикольный. Ткань плотная, сам по себе толстенький, но легкий. Манжетик в рукавах трикотажный, в штанах есть штрипки и снегозащита. Подтяжки в штанах из широкой резинки, регулируются. Штаны не на флисе. А курточка на флисе, только в рукавах нету - ну как обычно, в принципе.
поваренок• 24 января 2014
На первый взгляд - он не очень большой. Замеры напишу. Но он точно не большемерит. Думаю, не прогадала, что взяла 92.
автор Заместитель Анонима • 26 января 2014
Спасибо!