Львов Пожалуйста, срочно нужны доноры крови маленькой девочке
Дорогие советчицы! Есть маленькая девочка - Гришман Кирочка. Сейчас она с мамой находится во Львове в больнице. Денюжку на лечение собрали всем миром, и малышка ждёт поезку в Бельгию для пересадки печени. Но вчера у малышки открылось кровотечение. Последние Новости : Состояние Кирочки тяжелое , кровотечение удалось остановить. На данный момент малышке капают кровь . Галина Васильевна на связи с клиникой Бельгии , врачи контролируют состояние малышки. Пытаемся перебить дату госпитализации с 10 февраля ,на срок по раньше. К вечеру все будет известно. Кирочке требуются постоянно доноры крови ,пока родители покупают кровь со средств собранных группой,так как на станции переливания крови нет. Сдать кровь надо на станции переливания , г.Львов улица Пекарская 65 , для Гришман Киры Группа крови нужна любая) . Сейчас Кирочка находится в Детской городской больнице ,на Орлыка 4. Вторая хирургия. Группа малышки ВКонтакте Прошу, поддержите малышку!
Утро новости 21.01.2014г Созвонилась с папой Кирочки. Состояние малышки удалось стабилизировать. Утренний обход врачей уже прошел , Галина Васильевна сказала что малышка сильная девочка и все будет хорошо. Но при такой болезни загадывать нельзя к сожалению. Спали более менее , капризничает мася так как кушать можно совсем чуть чуть. Ближе к обеду будут повторные анализы. Держим кулачки , что бы анализы не падали и малышка продержалась в стабильно до вылета.