olka_snegurka• 20 января 2014

Львов Пожалуйста, срочно нужны доноры крови маленькой девочке

Дорогие советчицы! Есть маленькая девочка - Гришман Кирочка. Сейчас она с мамой находится во Львове в больнице. Денюжку на лечение собрали всем миром, и малышка ждёт поезку в Бельгию для пересадки печени.
Но вчера у малышки открылось кровотечение.
Последние Новости :
Состояние Кирочки тяжелое , кровотечение удалось остановить. На данный момент малышке капают кровь . Галина Васильевна на связи с клиникой Бельгии , врачи контролируют состояние малышки. Пытаемся перебить дату госпитализации с 10 февраля ,на срок по раньше. К вечеру все будет известно. Кирочке требуются постоянно доноры крови ,пока родители покупают кровь со средств собранных группой,так как на станции переливания крови нет.
Сдать кровь надо на станции переливания , г.Львов улица Пекарская 65 , для Гришман Киры Группа крови нужна любая) . Сейчас Кирочка находится в Детской городской больнице ,на Орлыка 4. Вторая хирургия.
Группа малышки ВКонтакте  https://vk.com/groups#%2Fclub61939206
Прошу, поддержите малышку!
LoraNo• 27 января 2014
Ждем только хороших новостей
Infinity_Love• 27 января 2014
доброе утро!
Infinity_Love• 27 января 2014
пусть больше людей увидит и отзовется! ребенку нужна помощь
Infinity_Love• 27 января 2014
Ответ дляolka_snegurka
Срочно Гришман Кирочке требуется кровь, группа любая.
Сдавать г.Львов улица Пекарская 65. Указать для Гришман Киры. Львовская Городская Детская Больница улица Орлыка 4. Вторая Хирургия.
По всем вопросам звоните Наталье, тел: 096 457 54 47
адрес и телефоны!
Infinity_Love• 27 января 2014
Ответ дляolka_snegurka
https://vk.com/id127307228#%2Fclub61939206 группа Кирочки ВКонтакте
для максимального перепоста темки
Infinity_Love• 27 января 2014
желаю скорейшего выздоровления!
ksu-ksusha• 27 января 2014
Топ!
ksu-ksusha• 27 января 2014
Доброе утро!
автор olka_snegurka • 27 января 2014
Доброе утро!
автор olka_snegurka • 27 января 2014
Кирочка борется, она сильная девочка! Но мы должны ей помочь!
автор olka_snegurka • 27 января 2014
Львовяне, отзовитесь!
ksu-ksusha• 27 января 2014
Поднимаю темку
автор olka_snegurka • 27 января 2014
Новостей пока нет, ждём!
ksu-ksusha• 27 января 2014
Топ!
ksu-ksusha• 27 января 2014
Топ!
lesynka12• 27 января 2014
Всем доброе утро!!!!
lesynka12• 27 января 2014
Давайте дружно поможем Кирочке!!!!
lesynka12• 27 января 2014
Очень нужны доноры, Львов, помогите!
lesynka12• 27 января 2014
От всех по 6 сообщений!!!!!
lesynka12• 27 января 2014
Пусть как можно больше людей увидят эту тему, и откликнутся неравнодушные!!!!
Gelena33• 27 января 2014
Доброе утро!
lesynka12• 27 января 2014
Кирочка, держишь малышка!!!!!
Gelena33• 27 января 2014
Поднимем темку, чтобы о малышке узнали!
Gelena33• 27 января 2014
От каждого по 6 сообщений, и мы обязательно найдем людей, которые смогут помочь Кирочке!
Gelena33• 27 января 2014
Львовяне, окажите такую необходимую помощь - Кирочке требуется кровь, группа крови ЛЮБАЯ!
Gelena33• 27 января 2014
Держись, маленькая!