olka_snegurka• 20 января 2014

Львов Пожалуйста, срочно нужны доноры крови маленькой девочке

Дорогие советчицы! Есть маленькая девочка - Гришман Кирочка. Сейчас она с мамой находится во Львове в больнице. Денюжку на лечение собрали всем миром, и малышка ждёт поезку в Бельгию для пересадки печени.
Но вчера у малышки открылось кровотечение.
Последние Новости :
Состояние Кирочки тяжелое , кровотечение удалось остановить. На данный момент малышке капают кровь . Галина Васильевна на связи с клиникой Бельгии , врачи контролируют состояние малышки. Пытаемся перебить дату госпитализации с 10 февраля ,на срок по раньше. К вечеру все будет известно. Кирочке требуются постоянно доноры крови ,пока родители покупают кровь со средств собранных группой,так как на станции переливания крови нет.
Сдать кровь надо на станции переливания , г.Львов улица Пекарская 65 , для Гришман Киры Группа крови нужна любая) . Сейчас Кирочка находится в Детской городской больнице ,на Орлыка 4. Вторая хирургия.
Группа малышки ВКонтакте  https://vk.com/groups#%2Fclub61939206
Прошу, поддержите малышку!
belnataha• 28 января 2014
Тему реально поднять в ТОП 10!!!
belnataha• 28 января 2014
Помощники, подключайтесь!!!
мама-двойняшек• 28 января 2014
Ответ дляbelnataha
К сожалению такая инициатива тут наказуема :(
Смотрите, могут забанить за это :(
Ой, я не знала, ДЯКУЮ,
Cegranne• 28 января 2014
Девочки, присоединяюсь!
Cegranne• 28 января 2014
Обязательно нужно помочь Кирочке!
Cegranne• 28 января 2014
Малышка! Борись и не сдавайся!
Cegranne• 28 января 2014
Срочно!!!

Гришман Кирочке требуется кровь, группа любая.
Сдавать г.Львов улица Пекарская 65. Указать для Гришман Киры. Львовская Городская Детская Больница улица Орлыка 4. Вторая Хирургия.

По всем вопросам звоните Наталье, тел: 096-457-5447
Cegranne• 28 января 2014
мама-двойняшек• 28 января 2014
Ответ дляCegranne
Дякую, темка з*явилась!!! Піднімаємо всі!!!!!
Elen_SM_• 28 января 2014
Здоровья малышке!
Cegranne• 28 января 2014
Люди добрі, якщо Ви зараз у Львові, або у Вас є там родичі та друзі - допоможіть будь ласка спасти таке маленьке сонечко! Дайте шанс дитині на майбутнє!

Ось група Кірочки ВКонтакте https://vk.com/groups#%2Fclub61939206
chok• 28 января 2014
Добрый день!
chok• 28 января 2014
Пусть Кирочка будет здорова!
IrinaLira• 28 января 2014
Balovana• 28 января 2014
Добрый день!
Balovana• 28 января 2014
Кирочка, держись!!!
ЕвгенияПавлюк• 28 января 2014
И я поддержу Кирочку!
Balovana• 28 января 2014
Очень нужны доноры!!!
ЕвгенияПавлюк• 28 января 2014
Balovana• 28 января 2014
Да, поддержим Кирочку!
ЕвгенияПавлюк• 28 января 2014
Ответ дляBalovana
Да, поддержим Кирочку!
ЕвгенияПавлюк• 28 января 2014
Balovana• 28 января 2014
Ответ дляolka_snegurka
сегодня новостей ещё не было. Состояние Кирочки стабильно тяжёлое

Пусть держится!
ЕвгенияПавлюк• 28 января 2014
Balovana• 28 января 2014
И пусть все будет хорошо!
Ната Саед• 28 января 2014
Подниму темку
Ната Саед• 28 января 2014
Девочки, пишите в постах побольше текста, а не просто слово ’ топ’.
Ната Саед• 28 января 2014
А то все отправимся в баньку)
Ната Саед• 28 января 2014
И кто будет темку поднимать?