Bounty1• 15 апреля 2022

Марченко уже пресс-конференцию провела. Жаловалась на тяжёлую жизнь

Жалобы Марченко:

📍ей угрожают физической расправой;
📍где муж — непонятно, но "судя по фото его допрашивают и пытают🤦🏻‍♂️";
📍Зеленский на её обращение не отреагировал;
📍"Медведчук никуда не бежал. Его побег и арест — сфабрикованы🤦🏻‍♂️";
📍Обратилась именно к Эрдогану потому что он единственный независимый политик в Европе.

🇺🇦Украина Online
Решка7777• 15 апреля 2022
а шо робити , ,бідусі Оксанці:
вагону нема
яхти нема
шуб нема
будинку нема
18 авто нема
прикрас нема
чоловіка нема
хірург козел, гроші взяв 100 000 доларів , а результату мінус 20 нема

плакати по тв

Вся такая в белом• 15 апреля 2022
Да,Медведчука насилуют в горло биндеры и нацики.Инфа 100%
К.а.л.и.н.а• 15 апреля 2022
бідняжечка, так шкода її. Але висновки робть, он, щоб більше мемасіків не робили - то маску начепила.
Romina83• 15 апреля 2022
Как жаль......
К.а.л.и.н.а• 15 апреля 2022
До речі, не ті тези ви головними винесли. Вона дуже забавні речі там каже. Каже, що його схопили та утримують, тому що у медведчука дуже велика підтримка в країні, як і у ідей які він просуває, і схопили його тому що ’влада Зеленського відчувала, що не в силах конкорувати’. Тобто вона продовжує пісеньку про те, що в Україні дуже чекали на руський мір, а нацисти при владі заважають тому наступити.

Окремий гріль в аду для цієї курки, корочше!
happy camomile• 15 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
а шо робити , ,бідусі Оксанці:
вагону нема
яхти нема
шуб нема
будинку нема
18 авто нема
прикрас нема
чоловіка нема

плакати по тв
Там этих вагонах,яхт и домов ещё дофигища,но в других странах.Они же декларируют только 20%.А её невестка вчера грозила в инсте Украине тройным бумерангом.Даже слов не могу подобрать к этим нелюдям.
Xue• 15 апреля 2022
Похоже, она не была готова, так её торкнуло.
автор Bounty1 • 15 апреля 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а

Согласна, было сказано намного больше. Я скопировала просто то, что выложили.
happy camomile• 15 апреля 2022
Ответ дляXue
Та чтобы их торкало в геометрической прогрессии горю всех украинцев.

Svetljachokkkk• 15 апреля 2022
Ответ дляhappy camomile
А кто такая ее невестка? Простите за невежество
ТриАна• 15 апреля 2022
А шо немає пункта де вона жаліється на косорукого пластичного хірурга що їй носа зіпсував, ну вже до купи шоб було
Xue• 15 апреля 2022
Ответ дляhappy camomile
Она и сейчас себе на срок наговаривает. Дураки наши будут, если не запакуют её.
annetka_zaraza• 15 апреля 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а

От продажне стерво. Завжди на телебаченні вдавала з себе мати терезу, жалістлива така була, сльози на очах. Хоч би одну дитину вбиту чи зґвалтовану зараз згадала. У неї виявляється проблеми.
happy camomile• 15 апреля 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
60_katerina_90 в инсте ник,но профиль у скотыняки закрыт.Вчера её сториз по Тик-току разнесли,оттуда и узнала.
Решка7777• 15 апреля 2022
Ответ дляhappy camomile
ноу комментся, семья занималась к стырингом , к нашему счастью и у мо рашки тоже
Solly85• 15 апреля 2022
Ответ дляВся такая в белом
ухххх
Somik• 15 апреля 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а

Отмазывает супружника) мол миллионы пошли не на яхты , а куда следует , то есть на выстраивание пятой колонны и пропаганды русского мира
Svetljachokkkk• 15 апреля 2022
Ответ дляhappy camomile
Жаль . Хотела посмотреть. Таких надо знать в лицо....
HupBaHa• 15 апреля 2022
Ответ дляВся такая в белом
...под гимн чернобаевки

Решка7777• 15 апреля 2022
Ответ дляSomik
или на церковь.. она же паломница
HupBaHa• 15 апреля 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а

на разбор руин бучи отправить эту суку надо..
Somik• 15 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
или на церковь.. она же паломница
Знатная паломница , ептель)
alena2013• 15 апреля 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
И в таких несуразных свитерках, точно как-будто бежала из-под обстрелов в чем была. Лицемерка.
Xue• 15 апреля 2022
Год назад Оксанка объявляла о рождении внука. Она по-другому общаться не умеет. Только совсем тупые принимали её за нормальную.
Ksu160576• 15 апреля 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
а де інвалідний візок і ’любі мої’?
alena2013• 15 апреля 2022
Ответ дляXue
Кум же обещал через 3 дня взять нас.
Xue• 15 апреля 2022
Ответ дляalena2013
Кум же обещал через 3 дня взять нас.
Ну вот Витенька премьером и стал бы. При другом Вите президенте.
alena2013• 15 апреля 2022
Ответ дляSvetljachokkkk
Та никто.
Somik• 15 апреля 2022
Ответ дляhappy camomile
Думала, что удачно замуж вышла. А тут тестя раскулачивают )
alena2013• 15 апреля 2022
Ответ дляSomik
Свекра